Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 744. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
x
Документ не действует
Данная редакция документа не действует в связи с внесением в нее изменений. Перейти к действующей редакции документа.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 мая 2006 г. N 647-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 25.12.2006 N 1816-р, от 22.06.2007 N 806-р, от 06.11.2008 N 1629-р, Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации.
    2. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Российской Федерации согласно прилагаемому перечню.
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 6 мая 2006 г. N 647-р

 

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 25.12.2006 N 1816-р, от 22.06.2007 N 806-р, от 06.11.2008 N 1629-р, Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)

 

Жуков А.Д.  - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)
   
Молчанов Д.В.  - директор Департамента культуры и образования Правительства Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 06.11.2008 N 1629-р)
   
Авдеев А.А.  - Министр культуры Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 06.11.2008 N 1629-р)
   
Билалов А.Г.  - первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края (по согласованию)
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 06.11.2008 N 1629-р)
   
Бондар А.В.  - статс-секретарь - заместитель Министра юстиции Российской Федерации