Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 750. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 октября 2006 г. N 1472-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 30.05.2007 N 692-р, от 17.07.2007 N 947-р, от 08.10.2007 N 1365-р, от 27.10.2007 N 709, Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по вопросам экономической интеграции, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2004 г. N 215 "Об упорядочении состава координационных, совещательных, иных органов и групп, образованных Правительством Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 17, ст. 1658).
    2. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 октября 2004 г. N 1359-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 44, ст. 4363) и от 21 сентября 2005 г. N 1469-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 40, ст. 4059).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 25 октября 2006 г. N 1472-р

 

СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 30.05.2007 N 692-р, от 17.07.2007 N 947-р, от 08.10.2007 N 1365-р, от 27.10.2007 N 709, Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)

 

Фрадков М.Е.  - Председатель Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
   
Шувалов И.И.  - Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.05.2008 N 379)
   
Амунц Д.М.  - заместитель Министра культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации