Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 506 378. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 30.05.2007 N 159 "О ДОПОЛНЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 5 МАЯ 2007 Г. N 134"

Дата документа30.05.2007
Статус документаДействует
МеткиПриказ

    

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ
от 30 мая 2007 г. N 159

 

О ДОПОЛНЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 5 МАЯ 2007 Г. N 134

 
    Приказываю:
    1. Дополнить список учреждений - победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка, утвержденный приказом Минобрнауки России от 5 мая 2007 г. N 134 (приложение).
    2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 

Министр
А.ФУРСЕНКО

 
 
    

Приложение
к приказу Минобрнауки России
от 30 мая 2007 г. N 159

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

 
    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Алтайская средняя общеобразовательная школа" Кяхтинского района с. Усть-Дунгуй
    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Багдаринская средняя общеобразовательная школа" Баунтовского района с. Багдарин
    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Баянгольская средняя общеобразовательная школа" Закаменского района с. Баянгол
    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бичурская средняя общеобразовательная школа N 5" Бичурского района с. Сахарный завод
    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гильбиринская средняя общеобразовательная школа" Иволгинского района с. Хурамша
    6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гусиноозерская гимназия" г. Гусиноозерска
    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кабанская средняя общеобразовательная школа" Кабанского района с. Кабанск
    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Корсаковская средняя общеобразовательная школа" Кабанского района с. Корсаково
    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Курумканская средняя общеобразовательная школа N 1" Курумканского района с. Курумкан
    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа N 4" г. Кяхты
    11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мухоршибирская средняя общеобразовательная школа N 1" Мухоршибирского района с. Мухоршибирь
    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоильинский агротехнический лицей" Заиграевского района с. Новоильиск
    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новокижингинская средняя школа" Кижингинского района п. Новокижингинский
    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ноехонская средняя общеобразовательная школа им. В.Д. Ринчинова" Селенгинского района с. Зурган-Дэбэ
    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Саган-Нурская средняя общеобразовательная школа" Мухоршибирского района п. Саган-Нур
    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа N 2" Еравнинского района с. Сосново-Озерское
    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Закаменска
    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тарбагатайская средняя общеобразовательная школа" Тарбагатайского района с. Тарбагатай
    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Турунтаевская средняя общеобразовательная школа N 1" Прибайкальского района с. Турунтаева
    20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Улюнская средняя общеобразовательная школа" Баргузинского района с. Улюн
    21. Муниципальное образовательное учреждение "Хоринская средняя общеобразовательная школа N 2" Хоринского района с. Хоринск
    22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Улан-Удэ
    23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 14" г. Улан-Удэ
    24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Улан-Удэ
    25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25" г. Улан-Удэ
    26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 35" г. Улан-Удэ
    27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54" г. Улан-Удэ
    28. Государственное общеобразовательное учреждение "Республиканский национальный лицей - интернат N 1" г. Улан-Удэ
    29. Государственное общеобразовательное учреждение "Лицей - интернат N 61" г. Улан-Удэ
 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 
    1. Государственное общеобразовательное учреждение Дышне-Веденская средняя общеобразовательная школа N 1 Веденского района с. Дышне-Ведено
    2. Государственное общеобразовательное учреждение Махкетинская средняя общеобразовательная школа Веденского района с. Махкеты
    3. Государственное общеобразовательное учреждение Бачи-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 1 Курчалоевского района с. Бачи-Юрт
    4. Государственное общеобразовательное учреждение Аллероевская средняя общеобразовательная школа N 1 Курчалоевского района с. Аллерой
    5. Государственное общеобразовательное учреждение Майртупская средняя общеобразовательная школа N 1 Курчалоевского района с. Майртуп
    6. Государственное общеобразовательное учреждение Аргунская средняя общеобразовательная школа N 3 г. Аргуна
    7. Государственное общеобразовательное учреждение Аргунская средняя общеобразовательная школа N 2 г. Аргуна
    8. Государственное общеобразовательное учреждение Серноводская средняя общеобразовательная школа N 3 Сунженского района ст. Серноводская
    9. Государственное общеобразовательное учреждение Серноводская средняя общеобразовательная школа N 1 Сунженского района ст. Серноводская
    10. Государственное общеобразовательное учреждение Ассиновская средняя общеобразовательная школа N 1 Сунженского района ст. Ассиновская
    11. Государственное общеобразовательное учреждение Чири-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 1 Шалинского района п. Чири-Юрт
    12. Государственное общеобразовательное учреждение Автуринская средняя общеобразовательная школа N 2 Шалинского района с. Автуры
    13. Государственное общеобразовательное учреждение Дуба-Юртовская средняя общеобразовательная школа Шалинского района с. Дуба-Юрт
    14. Государственное общеобразовательное учреждение Самашкинская средняя общеобразовательная школа N 3 Ачхой-Мартановского района с. Самашки
    15. Государственное общеобразовательное учреждение Давыденковская средняя общеобразовательная школа Ачхой-Мартановского района с. Давыденко
    16. Государственное общеобразовательное учреждение Закан-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 2 Ачхой-Мартановского района с. Закан-Юрт
    17. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 г. Грозный
    18. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Грозный
    19.