Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 794. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
x
Документ не действует
Данная редакция документа не действует в связи с внесением в нее изменений. Перейти к действующей редакции документа.
Оглавление

ПРИКАЗ

СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

РЕСПУБЛИКА КОМИ

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД МОСКВА

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

    

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 мая 2008 г. N 146

ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ - ПОБЕДИТЕЛЯХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

 
    В соответствии с Порядком и критериями конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 февраля 2008 г. N 62 (зарегистрирован Минюстом России 29 февраля 2008 г., регистрационный N 11250), приказываю:
    1. Утвердить прилагаемый список учреждений - победителей конкурсного отбора общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (далее - учреждения-победители).
    2. Рособразованию (Булаеву Н.И.) предоставить в установленном порядке субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации с целью оказания государственной поддержки учреждениям-победителям согласно приложению к настоящему приказу.
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 

Министр
А.ФУРСЕНКО

 
 
 

Приложение

УТВЕРЖДЕН
Приказом Минобрнауки России
от 15 мая 2008 г. N 146

СПИСОК
УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

 
    1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 22" г. Майкопа
    2. Государственное образовательное учреждение "Адыгейская республиканская гимназия" г. Майкопа
    3.