Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 816. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июня 2008 г. N 904-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 11.08.2012 N 1455-р, от 20.09.2012 N 1740-р, от 21.03.2013 N 413-р, от 07.03.2014 N 336-р, от 16.02.2015 N 240-р)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
    2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. N 457-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 17, ст. 2100).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 24 июня 2008 г. N 904-р

 

СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 11.08.2012 N 1455-р, от 20.09.2012 N 1740-р, от 21.03.2013 N 413-р, от 07.03.2014 N 336-р, от 16.02.2015 N 240-р)

 

Шувалов И.И. - Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
Кирьянов В.Н. - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 11.08.2012 N 1455-р)
Асаул Н.А. - заместитель Министра транспорта Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 11.08.2012 N 1455-р)
Бахин А.В. - первый заместитель Министра обороны Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 21.03.2013 N 413-р)
Гатилов Г.М. - заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 11.08.2012 N 1455-р)
Дутов А.В. - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации