Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 506 322. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.07.2008 N 1013-р (ред. от 15.04.2011) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"

Дата документа15.07.2008
Статус документаОтменен/утратил силу
МеткиРаспоряжение
x
Документ отменен / утратил силу
Документ отменен или утратил силу. Подробная информация приводится в примечаниях к документу.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июля 2008 г. N 1013-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 13.10.2008 N 1479-р, от 14.02.2009 N 196-р, от 10.03.2009 N 292-р, от 30.03.2009 N 385-р, от 27.05.2009 N 729-р, от 16.07.2009 N 991-р, от 02.10.2009 N 1424-р, от 16.12.2009 N 1985-р, от 30.12.2009 N 2124-р, от 21.04.2010 N 612-р, от 19.07.2010 N 1225-р, от 03.09.2010 N 1443-р, от 15.04.2011 N 668-р)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по транспорту и связи.
    2. Признать утратившими силу:
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 22 марта 2007 г. N 338-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 13, ст. 1629);
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 июня 2007 г. N 719-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 24, ст. 2944);
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 октября 2007 г. N 1438-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 43, ст. 5272).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 15 июля 2008 г. N 1013-р

 

СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 13.10.2008 N 1479-р, от 14.02.2009 N 196-р, от 10.03.2009 N 292-р, от 30.03.2009 N 385-р, от 27.05.2009 N 729-р, от 16.07.2009 N 991-р, от 02.10.2009 N 1424-р, от 16.12.2009 N 1985-р, от 30.12.2009 N 2124-р, от 21.04.2010 N 612-р, от 19.07.2010 N 1225-р, от 03.09.2010 N 1443-р, от 15.04.2011 N 668-р)

 

Иванов С.Б.  - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)