Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 508 093. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 08.02.2007 N 146-р (ред. от 20.12.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СТРОЕК И ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА 2007 ГОД, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА 2007 ГОД" (Часть 2)

Дата документа08.02.2007
Статус документаДействует
МеткиРаспоряжение · Перечень

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 февраля 2007 г. N 146-р

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 19.04.2007 N 479-р, от 11.06.2007 N 766-р, от 29.06.2007 N 861-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 28.08.2007 N 1135-р, от 20.10.2007 N 1454-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р, от 20.12.2007 N 1859-р, от 20.12.2007 N 1860-р)

 
 
    РЕФЕРЕНТ: Части 1 и 3 Распоряжения Правительства РФ от 08.02.2007 N 146-р включены в систему отдельными документами.
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 8 февраля 2007 г. N 146-р

ПЕРЕЧЕНЬ
СТРОЕК И ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА 2007 ГОД, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА 2007 ГОД

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 19.04.2007 N 479-р, от 11.06.2007 N 766-р, от 29.06.2007 N 861-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 28.08.2007 N 1135-р, от 20.10.2007 N 1454-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р, от 20.12.2007 N 1859-р, от 20.12.2007 N 1860-р)

(тыс. рублей)

ОКВЭД   СБП ГРБС РзПр ЦСР ВР ПредСт Государственные капитальные вложения на 2007 год
РОСЖЕЛДОР
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 17.07.2007 N 948-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Модернизация транспортной системы России (2002 - 2010 годы)"
Подпрограмма "Железнодорожный транспорт"
Железнодорожный транспорт
  Росжелдор              
  ФГУП "Единая группа заказчика Федерального агентства железнодорожного транспорта", г. Москва              
  Строительство железнодорожной линии Беркакит - Томмот - Якутск в Республике Саха (Якутия)              
60.10.1 Пусковой комплекс в режиме временной эксплуатации Томмот - Кердем 06 109 0408 1000101 213 530 571099,00
  Строительство совмещенного мостового перехода через р. Лену в районе Якутска, Республика Саха (Якутия)              
60.10.1 проектные работы 06 109 0408 1000101 213 530 240901,00
60.10.1 Переустройство участка железнодорожной линии Известковая - Чегдомын, попадающего в зону влияния водохранилища Бурейской ГЭС, Хабаровский край 06 109 0408 1000101 213 530 930000,00
Непрограммная часть
Метростроение
  Департамент экономической политики и развития города Москвы              
  Государственное унитарное предприятие "Московский метрополитен", г. Москва              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Москва 06 109 1103 1020000 214 251 2653600,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на московском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 305900,00
  Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга              
  Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Петербургский метрополитен", г. Санкт-Петербург              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Санкт-Петербург 06 109 1103 1020000 214 251 674000,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на санкт-петербургском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 439200,00
  Комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации Волгоградской области              
  Муниципальное унитарное предприятие "Дирекция строительства городского электрического транспорта", г. Волгоград              
60.21.23 Линия скоростного трамвая, "Площадь Чекистов - Дендропарк" (2-я очередь, подземная часть), г. Волгоград 06 109 1103 1020000 214 251 81800,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на линии скоростного трамвая 06 109 1103 1020000 214 251 65000,00
  Кабинет Министров Республики Татарстан              
  Муниципальное казенное предприятие "Дирекция по строительству подземных транспортных сооружений" города Казани, Республика Татарстан              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Казань, Республика Татарстан 06 109 1103 1020000 214 251 666200,00
  Правительство Нижегородской области              
  Муниципальное учреждение "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде", г. Нижний Новгород              
  Строительство метрополитена, г. Нижний Новгород              
60.21.23 мостовой переход через р. Оку, г. Нижний Новгород 06 109 1103 1020000 214 251 349500,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на нижегородском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 86600,00
  Правительство Самарской области              
  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, г. Самара              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Самара 06 109 1103 1020000 214 251 302800,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на самарском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 39400,00

 
 

Правительство Свердловской области              
  Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Управление заказчика по строительству метрополитена и подземных сооружений", г. Екатеринбург, Свердловская область              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Екатеринбург, Свердловская область 06 109 1103 1020000 214 251 234400,00
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на екатеринбургском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 36400,00
  Правительство Челябинской области              
  Муниципальное унитарное предприятие "Челябметротрансстрой", г. Челябинск              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Челябинск 06 109 1103 1020000 214 251 314100,00
  Совет администрации Красноярского края              
  Муниципальное казенное предприятие города Красноярска "Управление по строительству Красноярского метрополитена", г. Красноярск              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Красноярск 06 109 1103 1020000 214 251 588400,00
  Администрация Новосибирской области              
  Муниципальное унитарное предприятие "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений", г. Новосибирск              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Новосибирск 06 109 1103 1020000 214 251 368500,00
  Муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирска "Новосибирский метрополитен", г. Новосибирск              
60.21.23 Антитеррористические мероприятия на новосибирском метрополитене 06 109 1103 1020000 214 251 58700,00
  Правительство Омской области              
  Государственное учреждение Омской области "Управление заказчика по строительству объектов Омского метрополитена", г. Омск              
60.21.23 Строительство метрополитена, г. Омск 06 109 1103 1020000 214 251 535500,00
РОСМОРРЕЧФЛОТ
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 29.06.2007 N 861-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р, от 20.12.2007 N 1860-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Модернизация транспортной системы России (2002 - 2010 годы)"
Подпрограмма "Морской транспорт"
Морской транспорт
  Росморречфлот              
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт", г. Москва              
63.22 Строительство железнодорожного паромного комплекса в бассейне N 4 г. Балтийска. Полное развитие, Калининградская область 06 110 0408 1000105 213 530 180157,30
63.22 Реконструкция входных молов Калининградского морского канала 06 110 0408 1000105 213 530 459320,00
63.22 Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс в морском торговом порту Усть-Луга. Паромная составляющая. Полное развитие, Ленинградская область 06 110 0408 1000105 213 530 549447,00
63.22 Строительство операционной акватории пусковых перегрузочных комплексов (универсального, минеральных удобрений, наливных грузов и части угольного терминала) в северной части морского торгового порта Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области 06 110 0408 1000105 213 530 600000,00
  Формирование акватории южной и северной частей морского торгового порта Усть-Луга, включая операционную акваторию контейнерного терминала, Ленинградской области              
74.20.13 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 46300,00
63.22 Реконструкция причалов N 1 - 4 и дноуглубление акватории и подходного канала для развития угольного комплекса в порту Высоцк, Ленинградская область, г. Высоцк 06 110 0408 1000105 213 530 40571,00
  Реконструкция Санкт-Петербургского морского канала              
74.20.13 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 60000,00
  Строительство Морского пассажирского терминала на Васильевском острове г. Санкт-Петербурга              
63.22 Объекты, финансируемые за счет средств федерального бюджета (подходной канал, акватория, пункт пропуска через госграницу), и реконструкция участка морского фарватера N 11, систем безопасности и средств навигационного обеспечения 06 110 0408 1000105 213 530 2205000,00
63.22 Строительство двух линейных дизель-электрических ледоколов с полноповоротными винторулевыми колонками мощностью 2 x 8 МВт для акватории Финского залива, г. Санкт-Петербург 06 110 0408 1000105 213 530 1587665,76
  Реконструкция объектов федеральной собственности в морском порту Новороссийск, Краснодарский край              
74.20.13 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 37170,00
  Объекты федеральной собственности морского торгового порта Оля, Астраханская область              
74.20.13 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 57257,00
63.22 Судовой рейд Морского торгового порта Оля в районе пр. Бакланья, Астраханская область 06 110 0408 1000105 213 530 65243,00
63.22 Реконструкция морского торгового порта Шахтерск. Реконструкция угольного причала и оградительных сооружений ковша, Углегорский район, Сахалинская область 06 110 0408 1000105 213 530 105152,70
  Морской фасад г. Владивостока, включая портовые сооружения и портовую инфраструктуру г. Владивостока и о. Русский              
63.22 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 60000,00
  Федеральное государственное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта", г. Москва              
  Универсальный атомный ледокол (проектные работы - эскизный проект)              
63.22 эскизный проект 06 110 0408 1000105 213 310 157887,60
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Атомфлот", г. Мурманск              
74.20.13 Разработка проектно-сметной документации на достройку Объекта 92 (2-я очередь) - корректировка 4 пускового комплекса 06 110 0408 1000105 213 530 30000,00
  Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования "Государственная морская академия имени адмирала С.О. Макарова", г. Санкт-Петербург              
  Реконструкция учебных городков: N 1 Санкт-Петербург, В.О., Косая линия, д. 15-а; N 2 Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 5; N 3 Санкт-Петербург, В.О., 21 линия, д. 14; Морской колледж Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 36              
74.20.13   06 110 0408 1000105 213 226 50000,00
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Махачкалинский морской торговый порт", г. Махачкала, Республика Дагестан              
63.22 Портовый железнодорожный сортировочный парк 06 110 0408 1000105 213 530 14889,43
  из них              
74.20.13 проектные работы 06 110 0408 1000105 213 530 14889,43

 
 

Подпрограмма "Внутренние водные пути"
Речной транспорт
  Росморречфлот              
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Канал имени Москвы", г. Москва              
  Канал им. Москвы (реконструкция), г. Москва              
63.22 Техническое перевооружение насосных станций Канала им. Москвы 06 110 0408 1000107 213 530 47650,00
63.22 Реконструкция аварийных ворот N 104 06 110 0408 1000107 213 530 67457,00
63.22 Реконструкция стен камер шлюзов N 7, 8 06 110 0408 1000107 213 530 50000,00
63.22 Закрепление секций камеры шлюза 10 канала имени Москвы 06 110 0408 1000107 213 530 69000,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции двустворчатых ворот камер N 11, 12 Рыбинского шлюза 06 110 0408 1000107 213 530 2970,00
74.20.13 Разработка проекта замены всплывающих затворов верхних голов шлюзов N 2 - 9 06 110 0408 1000107 213 530 1550,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции направляющей палы верхнего подходного канала и ограждающей эстакады в нижнем бьефе гидроузла N 2 на канале имени Москвы 06 110 0408 1000107 213 530 6920,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции аварийных ворот N 105 06 110 0408 1000107 213 530 2510,00
74.20.13 Корректировка проекта "Техническое перевооружение насосных станций Канала им. Москвы" 06 110 0408 1000107 213 530 5000,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции высоковольтной линии электропередачи ВЛ-110 кВ "Икша-1 - Комсомольская" 06 110 0408 1000107 213 530 2000,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции открытого распределительного устройства ОРУ-110 кВ ГЭС 191 06 110 0408 1000107 213 530 6700,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции полноповоротных затворов нижней и верхней голов шлюза "Софьино" 06 110 0408 1000107 213 530 4850,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции подстанции ПС-231 "Икша-1" 06 110 0408 1000107 213 530 4850,00
63.22 Строительство служебно-разъездного теплохода РС127.01 06 110 0408 1000107 213 530 32543,00
  Усиление тела плотины, г. Дубна, Московская область              
74.20.13 проектно-изыскательские работы 06 110 0408 1000107 213 530 3000,00
  Федеральное государственное учреждение "Беломорско-Онежское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Медвежьегорск, Республика Карелия              
  Беломорско-Балтийский канал (реконструкция), Республика Карелия              
63.22 X очередь реконструкции Северного склона Беломорско-Балтийского канала 06 110 0408 1000107 213 310 60000,00
63.22 Уточненное ТЭО дальнейшей реконструкции Беломорско-Балтийского канала. Проект реконструкции бетонной водосбросной плотины N 21 06 110 0408 1000107 213 310 27503,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2200,00
  Федеральное государственное учреждение "Печорское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", пос. Путеец, Республика Коми              
  Водные пути Печорского бассейна, Республика Коми              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2300,00
  Федеральное государственное учреждение "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Котлас              
  Водные пути Северо-Двинской шлюзованной системы, Архангельская область              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Санкт-Петербург              
  Волго-Балтийский водный путь (реконструкция), г. Санкт-Петербург              
63.22 Комплекс работ по реконструкции отдельных элементов шлюзов N 1 - 6 06 110 0408 1000107 213 310 155900,00
63.22 Реконструкция дамб, ограждающих канал 61 - 62, с расширением судоходной трассы 06 110 0408 1000107 213 310 59377,00
63.22 Комплекс системы централизованного управления движением судов ГБУ "Волго-Балт" 06 110 0408 1000107 213 310 24491,40
63.22 Комплекс работ по реконструкции отдельных элементов Верхне-Свирского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 15500,00
63.22 Комплекс работ по реконструкции отдельных элементов Нижне-Свирского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 103000,00
74.20.13 Разработка проектно-сметной документации второй очереди комплекса работ по реконструкции отдельных элементов Верхне-Свирского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 9888,60
74.20.13 Разработка проекта реконструкции комплекса пришлюзовых и межшлюзовых причальных сооружений Вытегорского района гидросооружений и судоходства 06 110 0408 1000107 213 310 7500,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2800,00
  Федеральное государственное учреждение "Кубанское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Краснодарский край              
  Водные пути Кубанского бассейна, Краснодарский край              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Волго-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Волгоградская область              
  Волго-Донской судоходный канал (реконструкция), Волгоградская область              
63.22 Реконструкция гидроэлектромеханического оборудования шлюза N 30 06 110 0408 1000107 213 310 25087,91
63.22 Техническое перевооружение насосных станций N 31, 32, 33 06 110 0408 1000107 213 310 36500,00
63.22 Реконструкция судоходного шлюза N 14 Цимлянского РГСиС ФГУ Волго-Донское ГБУВПиС 06 110 0408 1000107 213 310 33000,00
63.22 Реконструкция судоходного шлюза N 10 Донского РГСиС ФГУ Волго-Донское ГБУВПиС 06 110 0408 1000107 213 310 13652,09
63.22 Реконструкция судоходного шлюза N 4 Волжского РГСиС ФГУ Волго-Донское ГБУВПиС 06 110 0408 1000107 213 310 11000,00
64.20.13 Реконструкция сети бассейновой связи Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства (Волго-Донское ГБУВПиС) 06 110 0408 1000107 213 310 9800,00
  Разработка предпроектной и проектной документации              
74.20.13 Корректировка проекта "Техническое перевооружение насосных станций N 31, 32, 33" 06 110 0408 1000107 213 310 1500,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Ростовская область              
  Водные пути Азово-Донского бассейна, Ростовская область              
  Реконструкция Кочетовского гидроузла на р. Дон.              
63.22 Строительство второй нитки шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 1202939,21
  из них              
63.22 проектно-изыскательские работы 06 110 0408 1000107 213 310 4500,00
  Реконструкция существующих объектов Кочетовского гидроузла              
  Реконструкция судоходной плотины Кочетовского гидроузла              
63.22 Реконструкция судоходной плотины Кочетовского гидроузла на р. Дон. III этап 06 110 0408 1000107 213 310 7000,00
  из них              
63.22 проектно-изыскательские работы 06 110 0408 1000107 213 310 7000,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Нижегородская область              
  Водные пути Волжского бассейна, Нижегородская область              
  Реконструкция Самарского шлюза              
63.22 ворота шлюза N 21 - 24 06 110 0408 1000107 213 310 72921,30
  Реконструкция Балаковского шлюза              
  Камера шлюза              
63.22 Реконструкция дренажных систем шлюзов N 25 и N 26 06 110 0408 1000107 213 310 38000,00
63.22 Реконструкция левобережной стенки верхового подхода 06 110 0408 1000107 213 310 30000,00
  Реконструкция Городецкого гидроузла              
63.22 ворота шлюзов N 13 - 16 06 110 0408 1000107 213 310 45000,00
63.22 Достройка и дооборудование землесоса СБ 500/400 проекта 1-516 06 110 0408 1000107 213 310 41000,00
  Федеральное государственное учреждение "Енисейское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Красноярский край              
  Водные пути Енисейского бассейна, Красноярский край              
63.22 Реконструкция защитной дамбы Симоновских РММ на р. Енисей 06 110 0408 1000107 213 310 8300,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 3000,00
  Федеральное государственное учреждение "Байкало-Ангарское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Иркутск              
  Водные пути Байкало-Ангарского бассейна              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Обское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Новосибирская область              
  Водные пути Обского бассейна, Новосибирская область              
63.22 Реконструкция Новосибирского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 37078,70
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 3000,00
  Федеральное государственное учреждение "Обь-Иртышское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Омск              
  Водные пути Обь-Иртышского бассейна              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 3000,00
  Федеральное государственное учреждение "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Республика Саха (Якутия)              
  Водные пути Ленского бассейна, Республика Саха (Якутия)              
63.22 Реконструкция нефтебазы Витимского района водных путей 06 110 0408 1000107 213 310 73500,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 3000,00
  Федеральное государственное учреждение "Амурское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", г. Хабаровск              
  Водные пути Амурского бассейна              
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 2000,00
  Федеральное государственное учреждение "Камское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Пермский край              
  Водные пути Камского бассейна, Пермский край              
  Павловский шлюз (реконструкция)              
63.22 Реконструкция аварийно-ремонтных ворот верхней головы с заградительным устройством Павловского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 22000,00
63.22 Реконструкция двустворчатых ворот нижней головы правой нитки Чайковского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 20000,00
  Пермский шлюз (аварийно-восстановительные работы)              
63.22 Реконструкция механического оборудования и металлоконструкций ворот N 6 западной нитки Пермского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 44500,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции аварийно-эксплуатационных ворот верхней головы Чайковского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 2415,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции затворов наполнения-опорожнения Чайковского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 1260,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции шпунтовых стен, днищ камер Пермского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 1900,00
74.20.13 Разработка проекта реконструкции аварийно-ремонтных и ремонтных ворот Пермского шлюза 06 110 0408 1000107 213 310 4200,00
63.22 Перевооружение и модернизация технического флота 06 110 0408 1000107 213 310 5225,00

 
 

Непрограммная часть
Электроэнергетика
  Росморречфлот              
  Федеральное государственное учреждение "Речводпуть", г. Москва              
63.22 Мероприятия по обеспечению судоходства на р. Амур в условиях эксплуатации Бурейской ГЭС 06 110 0408 1020000 214 310 150000,00
  из них              
63.22 проектно-изыскательские работы 06 110 0408 1020000 214 310 25978,00
Речной транспорт
  Росморречфлот              
  Федеральное государственное учреждение "Речводпуть", г. Москва              
63.22 Строительство набережной пассажирских причалов в Чебоксарском речном порту, г. Чебоксары, Чувашская Республика 06 110 0408 1020000 214 310 30900,00
63.22 Строительство причальной стенки пункта пропуска "Нижнеленинский международный речной порт", Ленинский район, Еврейская автономная область 06 110 0408 1020000 214 310 154600,00
РОСКАРТОГРАФИЯ
Непрограммная часть
Геология и разведка недр
  Роскартография              
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Омская картографическая фабрика", г. Омск              
22.11.2 Строительство картографической фабрики по ул. Куйбышева - Звездова, г. Омск 06 173 0411 1020000 214 530 166000,00
МИНИНФОРМСВЯЗИ РОССИИ
Непрограммная часть
Центральные организации
  Мининформсвязи России              
  Мининформсвязи России              
75.11 Реконструкция здания Мининформсвязи России, г. Москва, ул. Тверская, д. 7 07 070 0409 1020000 214 310 140000,00
РОССВЯЗЬ
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 29.06.2007 N 861-р, от 20.10.2007 N 1454-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Социальное развитие села до 2010 года"
Связь
  Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации              
64.20.11 Развитие телекоммуникационных сетей в сельской местности 07 084 1103 1001100 213 251 111600,00
  в том числе:              
  Администрация Брянской области              
  Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, г. Брянск              
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Павловичи Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 540,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в п. Новенькое Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 555,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в п. Кокоревка Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 1384,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Полевые Новоселки Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 550,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Селечня Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 692,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Негино Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 712,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Невдольск Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 725,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Зерново Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 515,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Алешковичи Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 637,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в п. Холмечи Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 662,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Новая Погощь Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 870,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Денисовка Суземского района Брянской области с телефонизацией д. Чухраи 07 084 1103 1001100 213 251 1240,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в п. Нерусса Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 615,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС, включая организацию абонентской сети в с. Страчово Суземского района Брянской области 07 084 1103 1001100 213 251 360,00
  Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям администрации Воронежской области              
  Казенное предприятие Воронежской области "Единая дирекция капитального строительства и газификации", г. Воронеж              
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. 1-я Ивановка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. 1-й Красный Лиман Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. 1-я Михайловка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. 2-й Красный Лиман Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Александровка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 569,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Алое поле Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Большой Мартын Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 519,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Борщево Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 719,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Большие Ясырки Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 351,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. В. Катуховка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Криуша Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 719,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Майский Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 501,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Михайловский Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 858,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Октябрьский Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1129,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п/х Тойда Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1028,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Первомайский Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 501,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в рп Перелешинский Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2731,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Тойда Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 501,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Чернавка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 769,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Щербачевка Панинского района Воронежской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 569,00
  Правительство Рязанской области              
  Управление сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, г. Рязань              
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Перво Касимовского района Рязанской области, включая организацию абонентской сети, в т.ч. д. Давыдово 07 084 1103 1001100 213 251 2715,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Которово Касимовского района Рязанской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2150,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Вослебово Скопинского района Рязанской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 4433,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Коготково Скопинского района Рязанской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2150,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в д. Корневое Скопинского района Рязанской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2150,00
  Администрация Ростовской области              
  Государственное учреждение Министерство автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области, г. Ростов-на-Дону              
64.20.11 Цифровая электронная АТС-1 в п. Целина Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2492,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС-2 в п. Целина Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 4020,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС-3 в п. Целина Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 4020,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Вороново Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1200,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Журавлевка Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 994,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Лопанка Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 815,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Михайловка Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 864,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Ольшанка Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 717,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Плодородное Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 462,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в х. Северный Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 266,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в ст. Сл. Балка Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 520,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Ср. Егорлык Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1544,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Степное Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 520,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Хлебодарное Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 215,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Хлеборобное Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 610,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в п. Юловский Целинского района Ростовской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 864,00

 
 

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан              
  Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан, г. Казань              
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Русская Киреметь Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 363,20
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Чувашское Енорускино Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новое Аксубаево Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Сунчелеево Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 514,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новое Тимошкино Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Савгачево Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 670,80
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старый Татарский Адам Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. "МЮД" Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 751,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новое Демкино Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старый Чувашский Адам Аксубаевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 187,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Утяганово Агрызского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Багряж Альметьевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 86,10
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Верхний Пшалым Арского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 227,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Байкал Арского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 410,60
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижние Аты Арского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 166,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Янгулово Балтасинского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 187,60
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Кудашево Бугульминского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,80
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Озерный Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 588,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Малый Битаман Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 586,20
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Бикнарат Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 240,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Айбаш Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 531,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Казаклар Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 902,80
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Наратлык Высокогорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 270,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Татарское Бурнашево Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Введенская Слобода Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 2385,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. им. М. Вахитова Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Ямбулатово Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Соболевское Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Медведково Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 161,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Медведково-1 Верхнеуслонского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 258,10
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новые Какерли Дрожжановского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Чепкас-Ильметьево Дрожжановского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Котловка Елабужского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 206,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Мурзиха Елабужского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 703,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Гулькино Заинского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Урсаево Заинского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Большой Кульбаш Зеленодольского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 203,20
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижние Вязовые Зеленодольского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1890,60
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старая Юмья Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижний Искубаш Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Починок-Сутер Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Туркаш Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 203,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Качимир Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 359,90
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Сардек Баш Кукморского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 203,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Куакбаш Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 389,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижние Чершила Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Урмышла Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 416,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Урняк-Кумяк Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Федотовка Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 282,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Мордовская Кармалка Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 388,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Ивановка Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 447,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старая Письмянка Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 381,80

 
 

64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Керлигач Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 395,90
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новый Иштеряк Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 978,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новое Сережкино Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 333,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Подлесный Лениногорского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 306,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Орел Лаишевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 775,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Кирби Лаишевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 282,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Пелево Лаишевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 615,10
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Державино Лаишевского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 480,60
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижняя Ошма Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 507,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Верхняя Ошма Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 464,90
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Рагозино Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 306,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Уразбахтино Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 306,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Верхняя Сунь Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 290,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Малые Кирмени Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 313,90
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Тавели Мамадышского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 306,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новые Усы Муслюмовского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 493,60
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Русский Шуган Муслюмовского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Ташлияр Муслюмовского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 463,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Кряш-Шуран Муслюмовского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 378,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Малый Ошняк Рыбнослободского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 267,80
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Большой Ошняк Рыбнослободского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 194,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Балыклы-Чукаево Рыбнослободского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 616,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старый Арыш Рыбнослободского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 420,40
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Кошки-Новотимбаево Тетюшского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 206,50
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Новое Ильмово Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Верхняя Кармалка Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Карамышево Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Старые Кутуши Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Мордовское Афонькино Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 249,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Шешминская Крепость Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Лагерка Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Ивашкино Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 307,30
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Нижняя Каменка Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 937,70
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Аккиреево Черемшанского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 162,80
64.20.11 Цифровая электронная АТС в н.п. Кряш-Буляк Ютазинского района Республики Татарстан, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 92,80

 
 

Правительство Самарской области              
  Министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области, г. Самара              
64.20.11 Цифровая электронная АТС п. Садгород муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 3000,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Новое Аделяково муниципального района Челно-Вершинский Самарской области, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1984,00
  Правительство Республики Тыва              
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, 2а              
64.20.11 Цифровая электронная АТС с. Ий Тоджинского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 500,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС с. Адыр-Кежик Тоджинского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 500,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Шеми Дзун-Хемчикского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 400,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Теве-Хая Дзун-Хемчикского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 500,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Шекпээр Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 350,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 300,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Эрги-Барлык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 600,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. ОШынаа Тес-Хемского кожууна Республики Тыва, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Агинского Бурятского автономного округа              
  ГУП Агинского Бурятского автономного округа "Управление капитального строительства", Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, п. Агинское              
64.20.11 Цифровая электронная АТС на ст. Ага Могойтуйского района, включая телефонизацию с. Ара-Булак, станций Булак, Остречная, Разъезд 71 07 084 1103 1001100 213 251 4634,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Усть-Нарин Могойтуйского района Агинского Бурятского автономного округа, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1300,00
64.20.11 Цифровая электронная АТС в с. Цугол Могойтуйского района Агинского Бурятского автономного округа, включая организацию абонентской сети 07 084 1103 1001100 213 251 1300,00
Федеральная целевая программа "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 1996 - 2005 и до 2010 года"
Связь
  Администрация Агинского Бурятского автономного округа              
  ГУП Агинского Бурятского автономного округа "Управление капитального строительства"              
64.20 Прокладка ВОЛС Дарасун - Дульдурга, Агинский Бурятский автономный округ 07 084 1103 1004600 213 251 10000,00
Федеральная целевая программа "Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2007 - 2015 годы"
Связь
  Администрация Сахалинской области              
  Государственное учреждение "Дирекция по реализации Федеральной программы социально-экономического развития Курильских островов Сахалинской области", Сахалинская область              
64.20 Создание сети цифрового телерадиовещания для населенных пунктов Курильских островов Сахалинской области 07 084 1103 1004700 213 251 22000,00

 
 

Федеральная целевая программа "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)"
Связь
  Россвязь              
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Связьстрой", г. Москва              
45.21.4 Приобретение и монтаж оборудования АТС-44, г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 6500,00
45.21.4 Расширение емкости АТС-22, г. Грозный (включая дооборудование опорно-транзитной телефонной станции для организации соединительных линий), Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 3590,00
45.21.4 Восстановление магистральных участков абонентской кабельной сети АТС-44 - АТС-22, г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 16176,00
45.21.4 Строительство волоконнооптической линии связи на участке АТС-44 - АТС-26, г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 9000,00
45.21.4 Организация системы передачи на участке АТС-44 - АТС-26, г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 500,00
45.21.4 Приобретение и монтаж 3-фазного стабилизатора напряжения, г. Грозный, АТС-44, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 200,00
45.21.4 Восстановление технического здания МТТС в г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 60588,90
45.21.4 Строительство систем радиодоступа, мачт для размещения антенн и базовых станций в Гудермесском районе, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 58704,00
45.21.4 Расширение емкости АТС в г. Гудермес и н.п. Ачхой-Мартан, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 8600,00
45.21.4 Организация сети передачи данных в районных центрах - Шали, Ачхой-Мартан, Урус-Мартан, Серноводская, Знаменское, Наурская, Шелковская, г. Гудермес и г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 17555,10
45.21.4 Дооборудование АТС в г. Гудермес и н.п. Новогрозный для работы по протоколу V 5.2, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 1300,00
45.21.4 Приобретение и монтаж оборудования АТС в н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 800,00
45.21.4 Организация системы передачи к АТС н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 652,00
45.21.4 Восстановление магистральных участков абонентской кабельной сети АТС н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 1500,00
45.21.4 Строительство ВОЛС к АТС н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 2750,00
45.21.4 Приобретение и монтаж 3-фазного стабилизатора АТС, н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 200,00
45.21.4 Приобретение и монтаж контейнера для размещения технологического оборудования в н.п. Ассиновская, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 2000,00
45.21.4 Строительство отделения почтовой связи N 364034, г. Грозный, Чеченская Республика 07 084 0409 1005000 213 530 8340,00
  Расширение номерной емкости коммутационных станций в г. Грозный и населенных пунктах Чеченской Республики (включая дооборудование)              
45.21.4 проектно-изыскательские работы 07 084 0409 1005000 213 530 978,21
  Строительство соединительных линий с организацией системы передачи в г. Грозный и к узлам связи населенных пунктов Чеченской Республики              
45.21.4 проектно-изыскательские работы 07 084 0409 1005000 213 530 675,55
  Восстановление магистральных участков абонентской сети в г. Грозный и населенных пунктах Чеченской Республики              
45.21.4 проектно-изыскательские работы 07 084 0409 1005000 213 530 734,55
  Организация абонентского радиодоступа Чеченской Республики              
45.21.4 проектно-изыскательские работы 07 084 0409 1005000 213 530 6713,61
  Восстановление гражданских сооружений объектов электросвязи и почтовой связи Чеченской Республики              
45.21.4 проектно-изыскательские работы 07 084 0409 1005000 213 530 5098,08
Непрограммная часть
Связь
  Россвязь              
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России", г. Москва              
64.11 Реконструкция здания Калужского почтамта Управления федеральной почтовой связи Калужской области - филиала ФГУП "Почта России", г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 7 07 084 0409 1020000 214 530 6727,00
64.11 Реконструкция здания Санкт-Петербургского почтамта Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиала ФГУП "Почта России", г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9 07 084 0409 1020000 214 530 22320,00
  ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича", г. Санкт-Петербург              
  Строительство учебно-лабораторного корпуса              
74.20   07 084 0409 1020000 214 226 50000,00
  ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики", г. Новосибирск              
80.30 учебно-лабораторный корпус 07 084 0409 1020000 214 310 37913,00

 
 

РОСИНФОРМТЕХНОЛОГИИ
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 11.06.2007 N 766-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 20.10.2007 N 1454-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 20.12.2007 N 1859-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Электронная Россия (2002 - 2010 годы)"
  Росинформтехнологии              
  Росинформтехнологии, г. Москва              
  Разработка системы планирования и мониторинга использования информационных и коммуникационных технологий в государственном управлении              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания и развития информационной системы учета государственных информационных систем и ресурсов, мониторинга хода реализации государственных программ и проектов в сфере внедрения ИКТ 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00 <5>
  Создание федерального центра управления межведомственным информационным обменом и доступом к данным государственных информационных систем              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания федерального центра управления межведомственным информационным обменом и доступом к данным государственных информационных систем 07 088 0409 1004400 213 310 140000,00
  в том числе:              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания опытного образца размещаемой на Федеральном информационном центре прикладной информационной системы мониторинга и содержательного анализа СМИ в специальных целях 07 088 0409 1004400 213 310 30000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания прикладной информационной системы ФИЦ ведения единой базы данных общегражданских паспортов (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания опытного образца размещаемой на ФИЦ прикладной информационной системы мониторинга развития промышленности и оборонных отраслей в интересах Роспрома 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания опытного образца размещаемой на ФИЦ прикладной информационной системы учета и анализа случаев причинения вреда вследствие нарушения требований, технических регламентов и информирования о ситуации в области соблюдения требований технических регламентов 07 088 0409 1004400 213 310 5000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для разработки прототипов программно-технических комплексов для удаленного взаимодействия органов государственной власти Российской Федерации, организаций и населения с ФИЦ для получения государственных услуг 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания инфраструктуры для размещения узлов ФИЦ 07 088 0409 1004400 213 310 73000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания опытного образца АИС "Учет авиа" 07 088 0409 1004400 213 310 2000,00
  Формирование системы удостоверяющих центров, включая создание федерального удостоверяющего центра              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания территориально-распределенного удостоверяющего центра уполномоченного федерального органа исполнительной власти в области использования электронной цифровой подписи 07 088 0409 1004400 213 310 50000,00
  в том числе:              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для разработки высокозащищенных (по уровню КВ2) служб доверенной третьей стороны в составе ФУЦ (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 2000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания опытного образца территориально-распределенной системы обмена юридически значимыми сообщениями в интересах работников органов власти Российской Федерации на основе защищенной электронной почты на платформе ФУЦ и ФИЦ (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 5000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания прототипа прикладной информационной системы ФУЦ ведения единых объектных данных идентификаторов 07 088 0409 1004400 213 310 500,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания прототипов прикладной информационной системы ФУЦ для обеспечения мобильных электронных платежей 07 088 0409 1004400 213 310 6000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания специализированного комплекса обработки мультимедийной информации (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 36500,00
  Обеспечение регламентированного доступа органов государственной власти, населения и организаций к данным государственных информационных систем              

 
 

72.40 приобретение необходимого аппаратного и лицензионного программного обеспечения для обеспечения регламентированного доступа органов государственной власти, населения и организаций к информации о деятельности органов государственной власти и данным государственных информационных систем (интернет-сайт Президента Российской Федерации, Парламентский портал, Правоохранительный портал) 07 088 0409 1004400 213 310 85000,00 <5>
  Интеграция государственных информационных систем в рамках решения отдельных задач государственного управления              
72.40 приобретение необходимого аппаратного и лицензионного программного обеспечения для создания программно-технических комплексов, поддерживающих автоматизированный обмен между отдельными государственными информационными системами 07 088 0409 1004400 213 310 100000,00
  в том числе:              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания государственной информационно-аналитической системы контрольно-счетных органов (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 40000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания интегрированного программно-технического комплекса Контрольного управления Президента Российской Федерации 07 088 0409 1004400 213 310 60000,00
  Обеспечение предоставления государственных услуг в электронном виде, в том числе с использованием сети Интернет              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для обеспечения представления государственных услуг населению и организациям с использованием электронных средств коммуникаций 07 088 0409 1004400 213 310 80000,00
  в том числе:              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для модернизации программно-технической платформы системы автоматизированного взаимодействия антимонопольных органов с хозяйствующими субъектами (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания прикладной информационной системы ФИЦ взаимодействия Ростехнадзора с хозяйствующими субъектами для предоставления государственных услуг в сфере экологической экспертизы (программно-технический комплекс) 07 088 0409 1004400 213 310 5000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания прикладной информационной системы "ФИЦ портал" Управления делами Президента Российской Федерации 07 088 0409 1004400 213 310 50000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для разработки интегрированной информационной системы поддержки предоставления и учета социальных услуг населению на основе унифицированной социальной карты (ИИС "Социальная карта") 07 088 0409 1004400 213 310 5000,00
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания специализированного комплекса обработки мультимедийной информации 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00
  Создание единой информационной системы мониторинга ключевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации и контроля результативности деятельности органов государственной власти по их достижению, в том числе в области реализации приоритетных национальных проектов              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания единой информационной системы мониторинга ключевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации и контроля результативности деятельности органов государственной власти по их достижению в интересах Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации 07 088 0409 1004400 213 310 100000,00
  Создание фонда программ, используемых в органах государственной власти, и обеспечение возможности их повторного применения              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для создания фонда программ, использующихся в органах государственной власти, и обеспечение возможности их повторного применения 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00 <5>
  Внедрение принципов проектного управления реализацией мероприятий Программы, разработка регламентов управления и информационной системы поддержки их реализации              
72.40 приобретение и установка необходимого компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения для внедрения принципов проектного управления 07 088 0409 1004400 213 310 10000,00 <5>

 
 

РОСРЫБОЛОВСТВО
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 11.06.2007 N 766-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р, от 20.12.2007 N 1860-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 1996 - 2005 и до 2010 года"
Агропромышленный комплекс
  Росрыболовство              
  ФГУ "Приморрыбвод", г. Владивосток, Приморский край              
  Барабашевский лососевый рыбоводный завод (реконструкция), с. Барабаш, Хасанский район, Приморский край              
05.02.1 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1004600 213 310 4700,00
  ФГУ "Охотскрыбвод", Магаданская область              
  Арманский лососевый завод (реконструкция), пос. Армань, Ольский район, Магаданская область              
05.02.1 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1004600 213 310 4500,00
  ФГУ "Сахалинрыбвод", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область              
05.02.1 Таранайский лососевый рыбоводный завод (реконструкция), пос. Зеленодольск, Анивский район, Сахалинская область 08 080 0405 1004600 213 310 30000,00
Федеральная целевая программа "Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2007 - 2015 годы"
Агропромышленный комплекс
  Росрыболовство              
  ФГУ "Сахалинрыбвод", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область              
05.02.1 Курильский лососевый рыбоводный завод на о. Итуруп (реконструкция), г. Курильск, Сахалинская область 08 080 0405 1004700 213 310 105000,00
  Администрация Сахалинской области              
  Государственное учреждение "Дирекция по реализации Федеральной программы социально-экономического развития Курильских островов Сахалинской области", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область              
45.24.1 Портпункт "Малокурильское" (реконструкция), грузовой пирс, о. Шикотан, Сахалинская область 08 080 1103 1004700 213 251 106800,00
45.24.1 Портпункт Курильск в заливе Китовый (реконструкция), о. Итуруп, Сахалинская область 08 080 1103 1004700 213 251 300000,00
45.24.1 Строительство причального комплекса в п. Южно-Курильск, о. Кунашир, Сахалинская область 08 080 1103 1004700 213 251 320000,00 <5>
Непрограммная часть
Электроэнергетика
  Росрыболовство              
  ФГУ "Амуррыбвод", г. Хабаровск              
05.02.1 Анюйский рыбоводный завод (2-я очередь строительства, осетровая часть), п. Найхин, Нанайский район, Хабаровский край 08 080 0405 1020000 214 310 178000,00
Агропромышленный комплекс
  Росрыболовство              
  ФГУ "Запбалтрыбвод", г. Калининград              
05.02.1 Экспериментальный рыбоводный цех, пос. Лесное, Зеленоградский район, Калининградская область 08 080 0405 1020000 214 310 11367,00
  ФГУ "Государственная администрация Махачкалинского морского рыбного порта", г. Махачкала, Республика Дагестан              
05.02.1 Реконструкция и техническое перевооружение Махачкалинского морского рыбного порта (проектно-изыскательские работы), г. Махачкала, Республика Дагестан 08 080 0405 1020000 214 310 2000,00
  ФГУ "Азчеррыбвод", г. Краснодар              
  Участок по содержанию ремонтно-маточного стада осетровых видов рыб на косе Долгое для Донского осетрового завода, ст. Должанская, Ейский район, Краснодарский край              
05.02.1 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1020000 214 310 5000,00
05.02.1 Донской осетровый завод (1-я очередь), хут. Молчанов, Семикаракорский район, Ростовская область 08 080 0405 1020000 214 310 5382,00
  ФГУП НПЦ "БИОС", с. Икряное, Икрянинский район, Астраханская область              
05.02.1 Производственная база (расширение), с. Икряное, Икрянинский район, Астраханская область 08 080 0405 1020000 214 530 113375,00
  ФГУ "Севкаспрыбвод", г. Астрахань              
05.02.1 Александровский осетровый рыбоводный завод (реконструкция), пос. Трудфронт, Икрянинский район, Астраханская область 08 080 0405 1020000 214 310 61500,00
05.02.1 Житнинский осетровый рыбоводный завод (инкубационно-вырастной цех), с. Житное, Икрянинский район, Астраханская область 08 080 0405 1020000 214 310 26190,00
  ФГУ "Нижневолжрыбвод", г. Волгоград              
05.02.1 Волгоградский осетровый рыбоводный завод с садковой линией и рыбоводным комплексом на Волжской ГЭС (комплексная реконструкция), пос. Рыбоводный, Среднеахтубинский район, Волгоградская область 08 080 0405 1020000 214 310 84500,00
  ФГУ "Цимлянскрыбвод", г. Цимлянск, Ростовская область              
  Цимлянский рыбоводный завод (реконструкция), пос. Приморский, Котельниковский район, Волгоградская область              

 
 

05.02.1 проектные работы 08 080 0405 1020000 214 310 4800,00
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научно-производственный центр рыбного хозяйства", г. Тюмень              
05.02.1 реконструкция и расширение Абалакского осетрового рыбоводного завода, с. Абалак, Тобольский район, Тюменская область 08 080 0405 1020000 214 530 11200,00
  Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственно-техническое управление морской связи и мониторинга", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область              
05.01.3 Главный центр ЕАСН Цунами (Блок А и Б), г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область 08 080 0405 1020000 214 530 10000,00
  ФГУ "Амуррыбвод", г. Хабаровск              
05.02.1 Владимирский осетровый рыбоводный завод, с. Владимировка, Смидовичский район, Еврейская автономная область 08 080 0405 1020000 214 310 45260,00
  Росрыболовство              
  Приобретение и строительство рыбоохранного, научно-исследовательского и аварийно-спасательного флота (в том числе проектно-изыскательские работы)              
05.02.2 Научно-исследовательское судно на базе проекта 1328, строительный N 860 08 080 0405 1020000 214 310 12620,00
05.02.2 Научно-исследовательское судно на базе проекта 1328, строительный N 866 08 080 0405 1020000 214 310 10100,00
05.02.2 Малое пожарное судно проекта 14613, строительный N 01867 08 080 0405 1020000 214 310 3000,00
05.02.2 Научно-исследовательское судно проекта 21970 на базе проекта 13031 08 080 0405 1020000 214 310 10000,00
05.02.2 Научно-исследовательское судно проекта 13505, строительный N 903 08 080 0405 1020000 214 310 205850,00
05.02.2 Судно для транспортировки молоди проекта 21740М 08 080 0405 1020000 214 310 25077,00
  из них              
05.02.2 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1020000 214 310 1250,00
05.02.2 Судно для мониторинга проекта 6285М 08 080 0405 1020000 214 310 1100,00
  из них              
05.02.2 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1020000 214 310 1100,00
05.02.2 Судно для сбора и транспортировки производителей для рыборазводных заводов на Северном Каспии проекта 21740 08 080 0405 1020000 214 310 65428,00
  из них              
05.02.2 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1020000 214 310 2050,00
  Среднетоннажное научно-исследовательское судно усиленного ледового класса проекта 21880              
05.02.2 проектно-изыскательские работы 08 080 0405 1020000 214 310 5950,00
  Высшие и средние специальные учебные заведения рыбного хозяйства              
  Росрыболовство              
  Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота", г. Калининград              
80.30.1 реконструкция главного учебного корпуса, г. Калининград 08 080 0706 1020000 214 310 55200,00
  Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калининградский государственный технический университет", г. Калининград              
80.30.1 пристройка к главному учебному корпусу, г. Калининград 08 080 0706 1020000 214 310 22495,00
80.30.1 надстройка мансардного этажа здания главного учебного корпуса Калининградского государственного технического университета по пр. Мира, 2, в г. Калининграде 08 080 0706 1020000 214 310 20000,00
  Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж", г. Астрахань              
80.30.1 строительство санитарно-бытового корпуса, г. Астрахань 08 080 0704 1020000 214 310 17578,00 <5>
  Федеральное государственное образовательное учреждение "Владивостокский морской рыбопромышленный колледж", г. Владивосток, Приморский край              
80.30.1 мансардный этаж над главным корпусом, г. Владивосток, Приморский край 08 080 0704 1020000 214 310 37800,00
  Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический университет", г. Владивосток              
55.23.5 реконструкция общежития N 2, г. Владивосток 08 080 0706 1020000 214 310 24018,00 <5>

 
 

МИНСЕЛЬХОЗ РОССИИ
(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 11.06.2007 N 766-р, от 29.06.2007 N 861-р, от 17.07.2007 N 948-р, от 28.08.2007 N 1135-р, от 20.10.2007 N 1454-р, от 12.11.2007 N 1605-р, от 04.12.2007 N 1737-р, от 20.12.2007 N 1860-р)
Программная часть
Федеральная целевая программа "Социальное развитие села до 2010 года"
Образование
  Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации              
80.21.2 Мероприятия по развитию сети общеобразовательных учреждений в сельской местности 08 082 1103 1001100 213 251 346348,00
  в том числе:              
  Главное управление аграрной политики Воронежской области              
  Администрация Лискинского муниципального района Воронежской области              
80.21.2 Строительство средней школы на 950 учащихся (36 классов) в селе Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 10000,00
  Администрация Хохольского района, Воронежская область              
80.21.2 Реконструкция МОУ "Хохольская средняя общеобразовательная школа" в с. Хохол, Хохольский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2000,00
  Департамент агропромышленного комплекса Костромской области              
  Администрация Буйского района, Костромская область              
80.21.2 Школа на 108 учащихся в п. Талица, Буйский район, Костромская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области              
  Администрация Ровеньковского района, Белгородская область              
80.21.2 Школа на 132 учащихся в селе Новоалександровка Ровеньского района, Белгородская область 08 082 1103 1001100 213 251 10000,00
  Министерство сельского хозяйства Калужской области              
  Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Мещовский район" Калужской области              
80.21.2 Средняя школа на 180 учащихся на станции Кудринская Мещовского района, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Комитет агропромышленного комплекса Курской области              
  Администрация Нижнеждановского сельсовета Железногорского района, Курская область              
80.21.2 Строительство школы на 60 ученических мест в д. Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 19500,00
  Администрация Верхнерагозецкого сельсовета Советского района, Курская область              
80.21.2 Основная общеобразовательная школа на 60 ученических мест в с. Ефросимовка, Советский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 3000,00
  Управление сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области              
  Администрация Касимовского муниципального района, Рязанская область              
80.21.2 Школа на 11 классов (88 - 110 учащихся) в селе Китово, Касимовский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 15000,00
  Управление сельского хозяйства Тамбовской области              
  Администрация Ржаксинского района, Тамбовская область              
80.21.2 Общеобразовательная школа на 11 классов в с. Каменка, Ржаксинский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 13000,00
  Администрация Сампурского района, Тамбовская область              
80.21.2 Общеобразовательная школа на 10 классов в с. Марьевка, Сампурский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Правительство Вологодской области              
  Администрация Сокольского муниципального района, Вологодская область              
80.21.2 Средняя школа на 90 учащихся с детским садом на 30 мест в д. Горбово Чучковского сельсовета Сокольского района, Вологодская область 08 082 1103 1001100 213 251 6500,00
  Администрация Усть-Кубинского муниципального района, Вологодская область              
80.21.2 Школа в п. Устье, Усть-Кубинский район, Вологодская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Правительство Ленинградской области              
  Администрация муниципального образования "Тосненский район Ленинградской области"              
80.21.2 Основная общеобразовательная школа на 100 учащихся, поселок Радофинниково, Тосненский район, Ленинградская область 08 082 1103 1001100 213 251 3218,00
  Министерство сельского хозяйства Республики Дагестан              
  Администрация Буйнакского района, Республика Дагестан              
80.21.2 Строительство школы на 534 учащихся в селе Н. Казанище, Буйнакский район, Республика Дагестан 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
80.21.2 Строительство школы N 1 и N 2 по 320 учащихся в микрорайонах "Молодежный" и "Восточный" села Чиркей, Буйнакский район, Республика Дагестан 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Муниципальное учреждение Шамильская районная администрация, Республика Дагестан              
80.21.2 Школа на 216 учащихся в с. Гента, Шамильский район, Республика Дагестан 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия              
  Администрация Сарпинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия              
80.21.2 Средняя школа на 198 учащихся в п. Сарпа, Кетченеровский район, Республика Калмыкия 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00

 
 

Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики              
  Администрация Адыге-Хабльского муниципального района, Карачаево-Черкесская Республика              
80.21.2 Реконструкция административного здания КСП им. Кирова под учебный блок средней школы, с. Спарта, Карачаево-Черкесская Республика 08 082 1103 1001100 213 251 6000,00
  Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края              
  Администрация муниципального образования Белореченский район, Краснодарский край              
80.21.2 Школа на 550 учащихся в пос. Родники Белореченского района, Краснодарский край 08 082 1103 1001100 213 251 6700,00
  Министерство сельского хозяйства Астраханской области              
  Администрация Лиманского района, Астраханская область              
80.21.2 Школа в с. Оля, Лиманский район, Астраханская область 08 082 1103 1001100 213 251 26200,00
  Министерство сельского хозяйства, продовольствия и природопользования Республики Марий Эл              
  Администрация муниципального образования "Звениговский район", Республика Марий Эл              
80.21.2 Школа на 380 учащихся в пос. Шелангер, МО "Звениговский район", Республика Марий Эл 08 082 1103 1001100 213 251 6400,00
  Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области              
  Администрация Старополтавского муниципального района, Волгоградская область              
80.21.2 Общеобразовательная школа на 92 учащихся по ул. Школьная в с. Верхний Еруслан, Старополтавский район, Волгоградская область 08 082 1103 1001100 213 251 4000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия              
  Администрация Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия              
80.21.2 Средняя школа на 120 учащихся в с. Мамолаево, Ковылкинский район, Республика Мордовия 08 082 1103 1001100 213 251 17000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан              
  Арский районный Совет, Республика Татарстан              
80.21.2 Пристрой на 240 учащихся к школе в н.п. Новый Кинерь Арского района, Республика Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики              
  Администрация Ибресинского района, Чувашская Республика              
80.21.2 Школа на 260 учащихся в д. Чувашские Тимяши Ибресинского района, Чувашская Республика 08 082 1103 1001100 213 251 12000,00
  Правительство Кировской области              
  Администрация Шабалинского района Кировской области              
80.21.2 Средняя школа на 162 учащихся в с. Черновское, Шабалинский район, Кировская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области              
  Администрация Шатковского района Нижегородской области              
80.21.2 Строительство школы на 176 учащихся в с. Шарапово, Шатковский район, Нижегородская область 08 082 1103 1001100 213 251 8000,00
  Правительство Ульяновской области              
  Администрация муниципального образования "Новомалыклинский район", Ульяновская область              
80.21.2 Реконструкция д/сада "Чулпан" под школу со спортзалом по ул. Кооперативная, 37, в с. Старая Тюгальбуга Новомалыклинского района, Ульяновская область 08 082 1103 1001100 213 251 3630,00
  Министерство сельского хозяйства Саратовской области              
  Администрация объединенного муниципального образования Ровенского района Саратовской области              
80.21.2 Школа на 250 учащихся в с. Луговское, Ровенский район, Саратовская область 08 082 1103 1001100 213 251 10000,00
  Администрация объединенного муниципального образования Федоровского района, Саратовская область              
80.21.2 Школа в с. Первомайское, Федоровский район, Саратовская область 08 082 1103 1001100 213 251 6000,00
  Администрация Энгельсского муниципального района, Саратовская область              
80.21.2 Школа на 11 классов (176 учащихся) в с. Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Администрация муниципального образования "Еравнинский район", Республика Бурятия              
80.21.2 Средняя школа на 19 классов (320 учащихся) в с. Усть-Эгита, Еравнинский район, Республика Бурятия 08 082 1103 1001100 213 251 8400,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области              

 
 

Администрация Большереченского муниципального района Омской области              
80.21.2 Школа на 80 учащихся в с. Куйгалы Большереченского района, Омская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Департамент по социально-экономическому развитию села Администрации Томской области              
  Муниципалитет Томского района, Томская область              
80.21.2 Моряковская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида. Пристройка 2-этажного учебного корпуса, п. Моряковский затон, Томский район, Томская область 08 082 1103 1001100 213 251 3300,00
  Правительство Еврейской автономной области              
  Местная администрация муниципального образования "Биробиджанский район", Еврейская автономная область              
80.21.2 Школа на 504 места в с. Птичник, Биробиджанский район, Еврейская автономная область 08 082 1103 1001100 213 251 90000,00
Здравоохранение
  Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации              
85.12 Мероприятия по развитию сети учреждений первичной медико-санитарной помощи, физической культуры и спорта в сельской местности 08 082 1103 1001100 213 251 271700,00
  в том числе:              
  Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области              
  Администрация Севского района, Брянская область              
85.12 Реконструкция Севской районной поликлиники, Севский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 8000,00
  Департамент аграрной политики Орловской области              
  Администрация Троснянского района, Орловская область              
85.12 Лечебный корпус на 40 коек в с. Тросна, Троснянский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 15000,00
  Администрация Покровского района, Орловская область              
85.12 Поликлиника Покровской ЦРБ на 250 посещений в смену в с. Липовец, Покровский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 11000,00
  Управление сельского хозяйства Тамбовской области              
  Администрация Пичаевского района, Тамбовская область              
85.12 Хирургический корпус центральной районной больницы в с. Пичаево, Пичаевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Администрация Гавриловского района, Тамбовская область              
85.12 Хирургический корпус центральной районной больницы в с. Гавриловка, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 7000,00
  Правительство Вологодской области              
  Администрация Череповецкого муниципального района, Вологодская область              
85.12 Амбулатория на 100 посещений в смену в д. Коротово, Череповецкий район, Вологодская область 08 082 1103 1001100 213 251 10900,00
  Администрация Устюженского муниципального района, Вологодская область              
85.12 Строительство фельдшерско-акушерского пункта посещаемостью 40 человек в смену в д. Долоцкое, Устюженский район, Вологодская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Вологодского муниципального района, Вологодская область              
85.12 Амбулатория на 100 посещений в смену в д. Марфино-Семенково, Вологодский район, Вологодская область 08 082 1103 1001100 213 251 2500,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия              
  Эрдниевское сельское муниципальное образование, Республика Калмыкия              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт в п. Эрдниевский, Юстинский район, Республика Калмыкия 08 082 1103 1001100 213 251 4270,00
  Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики              
  Администрация Зеленчукского муниципального района, Карачаево-Черкесская Республика              
85.12 Участковая больница на 50 коек с поликлиникой на 150 посещений в ст. Сторожевая, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика 08 082 1103 1001100 213 251 13000,00
  Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края              
  Администрация муниципального образования Красноармейский район, Краснодарский край              
85.12 Реконструкция здания молочной кухни под лечебное учреждение - родильное отделение на 24 места в ст. Полтавской, Красноармейский район, Краснодарский край 08 082 1103 1001100 213 251 4756,00
  Администрация муниципального образования Ленинградский район, Краснодарский край              
85.12 Акушерский корпус по ул. 302 Дивизии, 24, в ст. Ленинградской Краснодарского края 08 082 1103 1001100 213 251 20244,00

 
 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия              
  Администрация Старошайговского муниципального района, Республика Мордовия              
85.12 Инфекционный корпус на 10 коек в с. Старое Шайгово, Старошайговский район, Республика Мордовия 08 082 1103 1001100 213 251 14000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан              
  Совет Тетюшского муниципального района, Республика Татарстан              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт на 75 посещений с дополнительными помещениями в н.п. Байрашево, Тетюшский район, Республика Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 5000,00
  Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики              
  Администрация Шемуршинского района, Чувашская Республика              
85.12 Реконструкция родильного отделения под хирургическое и реанимационное МУЗ "Шемуршинская ЦРБ" в с. Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика 08 082 1103 1001100 213 251 10000,00
  Администрация Батыревского района, Чувашская Республика              
85.12 Корпус для терапевтического, неврологического отделений, детской и женской консультаций МУЗ "Батыревская ЦРБ" в с. Батырево, Батыревский район, Чувашская Республика 08 082 1103 1001100 213 251 9000,00
  Правительство Кировской области              
  Администрация Верхнекамского района, Кировская область              
85.12 Амбулатория на 100 посещений в смену в с. Лойно, Верхне-Камский район, Кировская область 08 082 1103 1001100 213 251 13000,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области              
  Учреждение Администрация Большеболдинского района, Нижегородская область              
85.12 Инфекционное отделение на 15 коек районной больницы в с. Б. Болдино, Большеболдинский район, Нижегородская область 08 082 1103 1001100 213 251 6600,00
  Министерство сельского хозяйства Оренбургской области              
  Администрация Бугурусланского района, Оренбургская область              
85.12 Пристрой лечебного корпуса для Бугурусланской ЦРБ, с. Михайловка, Бугурусланский район, Оренбургская область 08 082 1103 1001100 213 251 15000,00
  Управление сельского хозяйства Пензенской области              
  Исполнительный орган местного самоуправления - администрация Пензенского района, Пензенская область              
85.12 Реконструкция здания детского сада под подразделение Терновской ЦРБ - сельскую врачебную амбулаторию с дневным стационаром на 10 коек в с. Ермоловка, Пензенский район, Пензенская область 08 082 1103 1001100 213 251 3300,00
  Департамент сельского хозяйства Курганской области              
  Администрация муниципального образования Звериноголовского района, Курганская область              
85.12 Сельская участковая больница на 50 коек в совхозе "Буревестник", с. Звериноголовское, Звериноголовский район, Курганская область 08 082 1103 1001100 213 251 14500,00
  Министерство агропромышленного комплекса Республики Тыва              
  Администрация Овюрского кожууна, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Солчур, Овюрский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Администрация Тандинского кожууна, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Кызыл-Арыг, Тандинский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
  Муниципальное учреждение Администрация сумона Эрзин, Эрзинский кожуун, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Булун-Бажы, Эрзинский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Бай-Даг, Эрзинский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
  Администрация Пий-Хемского кожууна, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Суш, Пий-Хемский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Муниципальное учреждение администрация Тере-Хольского кожууна, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт в поселении Каргы, Тере-Хольский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Администрация Чаа-Хольского кожууна, Республика Тыва              
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Ак-Дуруг, Чаа-Хольский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1600,00
85.12 Фельдшерско-акушерский пункт с. Шанчи, Чаа-Хольский кожуун, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 1600,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия              
  Администрация муниципального образования Аскизский район, Республика Хакасия              
85.12 Строительство больницы на 25 коек с поликлиникой на 70 посещений в с. Кызлас, Аскизский район, Республика Хакасия 08 082 1103 1001100 213 251 9030,00

 
 

Совет администрации Красноярского края              
  Муниципальное учреждение "Администрация муниципального образования Эвенкийский муниципальный район Эвенкийского автономного округа", Красноярский край              
85.12 Центральная районная больница на 80 коек в с. Ванавара, Эвенкийский автономный округ, Красноярский край 08 082 1103 1001100 213 251 20000,00
  Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области              
  Исполнительный орган местного самоуправления - Администрация Парабельского района, Томская область              
85.12 Реконструкция ЦРБ. Село Парабель, Парабельский район, Томская область 08 082 1103 1001100 213 251 3000,00
  Администрация Кожевниковского района, Томская область              
85.12 Родильное отделение МУЗ "Кожевниковская ЦРБ" в Кожевниковском районе, Томская область 08 082 1103 1001100 213 251 15500,00
  Комитет сельского хозяйства и продовольствия Читинской области              
  Администрация сельского поселения "Нерчинско-Заводское" муниципального района "Нерчинско-Заводской район", Читинская область              
85.12 Больница (хирургический корпус) в с. Нерчинский Завод, Читинская область 08 082 1103 1001100 213 251 16000,00
  Администрация муниципального района "Сретенский район", Читинская область              
85.12 Участковая больница на 15 коек в с. Усть-Карск, Сретенский район, Читинская область 08 082 1103 1001100 213 251 4000,00
  Министерство сельского хозяйства Республики Дагестан              
  Администрация муниципального образования "Хунзахский район", Республика Дагестан              
85.12 Хунзахская районная больница на 78 коек в с. Арани (переработка р.п. "Районная больница на 100 коек с поликлиникой на 150 посещений в смену (главный корпус)" в с. Арани, Хунзахский район, Республика Дагестан 08 082 1103 1001100 213 251 36000,00
  Администрация Усть-Ордынского Бурятского автономного округа              
  Комитет по капитальному строительству и архитектуре администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (учреждение), пос. Усть-Ордынский, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ              
85.11.1 Поликлиника, пос. Новонукутск, Нукутский район, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ 08 082 1103 1001100 213 251 35000,00
85.11.1 Поликлиника, пос. Оса, Осинский район, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ 08 082 1103 1001100 213 251 22000,00
Агропромышленный комплекс
  Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации              
  Администрации территориальных образований              
40.10.3 Мероприятия по развитию электрических сетей в сельской местности 08 082 1103 1001100 213 251 132052,00
  в том числе:              
  Правительство Вологодской области              
  Администрация Тотемского муниципального района Вологодской области              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ и РП 10 кВ для электроснабжения д. Варницы Тотемского района Вологодской области 08 082 1103 1001100 213 251 1650,00
  Администрация Вологодского муниципального района Вологодской области              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения "Жилая застройка д. Марфино-Семенково Вологодского района" Вологодской области 08 082 1103 1001100 213 251 3050,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия              
  Администрация Троицкого сельского муниципального образования Республики Калмыкия              
40.10.3 Реконструкция электрических сетей в с. Троицкое Целинного района Республики Калмыкия 08 082 1103 1001100 213 251 11000,00
  Администрация Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия              
40.10.3 Реконструкция электрических сетей в с. Малые Дербеты Малодербетовского района Республики Калмыкия 08 082 1103 1001100 213 251 17400,00
  Правительство Республики Северная Осетия - Алания              
  Администрация местного самоуправления Пригородного района Республики Северная Осетия - Алания              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения южной части станицы Архонская Пригородного района Республики Северная Осетия - Алания 08 082 1103 1001100 213 251 2833,00
  Министерство сельского хозяйства Астраханской области              
  Администрация муниципального образования "Красноярский район" Астраханской области              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения 0,4 кВ в с. Байбек Красноярского района Астраханской области 08 082 1103 1001100 213 251 700,00

 
 

Правительство Республики Башкортостан              
  Администрация Муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения жилого микрорайона N 19 в с. Раевское Альшеевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
  Администрация Муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 и ТП 10/0,4 кВ по ул. Строительная в с. Ново-Катаево Бакалинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 190,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 и ТП 10/0,4 кВ по ул. Молодежная в с. Ст. Азмеево Бакалинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 280,00
  Администрация Муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,38-10 кВ в с. Чуртанлыкулево Балтачевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 510,00
  Администрация муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4 кВ и ТП в д. Мало-Александровка Белебеевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 790,00
  Администрация Бижбулякского района Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ для электроснабжения д. Боголюбовка Бижбулякского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 550,00
  Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения д. Пономаревка Бирского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
  Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 10 кВ от фидера N 8 ПС "Ленинская" на участке н.п. Ленинское до руч. Дундук Давлекановского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 690,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ 10 кВ от фидера N 18 ПС "Ленинская" на участке н.п. Чапаево до н.п. Кидрячево Давлекановского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 620,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ 10 кВ от фидера N 8 ПС "Кировская" на участке от р. Мородымка до отпайки к ТП N 4001 Давлекановского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 130,00
  Учреждение Администрация муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ в с. Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 660,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ в с. Ярославка Дуванского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 160,00
  Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП по ул. Садовая, Восточная в с. Ермекеево Ермекеевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 220,00
  Государственное учреждение Администрация Зианчуринского района Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения жилых домов в н.п. Новопавловка Зианчуринского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
  Администрация Зилаирского района Республики Башкортостан, учреждение              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 10 кВ в жилых кварталах N 6, 7, 8 с. Зилаир Зилаирского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 310,00
  Администрация муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения с. Старокуктово, Красный Октябрь Илишевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 280,00
  Администрация Муниципального района Караидельского района Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 10 кВ от н.п. Гомбино до н.п. Ново-Муллакаево, Старо-Муллакаево Караидельского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
40.10.3 Реконструкция сетей 0,38 кВ в с. Ново-Муллакаево, Старо-Муллакаево Караидельского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
  Администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ по ул. Вахитова в с. Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 830,00
  Администрация Муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения ул. Полевая в д. Ново-Уразаево Краснокамского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 280,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения ул. Заречная в д. Арлан Краснокамского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 150,00
40.10.3 Реконструкция сетей электроснабжения по ул. Центральная в д. Новый Буртюк Краснокамского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 190,00

 
 

Администрация муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП для электроснабжения с. Чатырбаш Миякинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 180,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП для электроснабжения с. Менеуз-Тамак Миякинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 170,00
  Администрация Салаватского района Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ для электроснабжения жилого микрорайона в с. Малаяз Салаватского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 630,00
  Администрация Муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения с. Кендек-Тамак Туймазинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 420,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения с. Нуркеево Туймазинского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 340,00
  Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан              
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения с. Сайрашбаш Чекмагушевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 150,00
40.10.3 Реконструкция ЛЭП 0,38-10 кВ и ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения с. Нариман Чекмагушевского района Республики Башкортостан 08 082 1103 1001100 213 251 300,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан              
  Азнакаевский районный Совет Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения объектов сельхозназначения, сети 0,4 кВ и наружного освещения с применением СИП типа "Торсада" в н.п. Чалпы Азнакаевского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 3600,00
  Совет Актанышского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения (ВЛИ-0,38 кВ и ТП 10/0,4 кВ) в с. Актаныш Актанышского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 7690,00
  Исполнительный комитет Алькеевского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения (ВЛИ 0,4 кВ и КТП) в н.п. В. Матаки Алькеевского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения объектов сельхозназначения, сети 0,4 кВ и наружного освещения с применением СИП типа "Торсада" в н.п. Аппаково Альметьевского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Совет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения с. Кзыл Яр, Бавлинский район Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1700,00
  Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4 кВ с применением СИП н.п. Гаврилково В. Услонского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 2000,00
  Совет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ в с. В. Гора Высокогорского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 890,00
  Совет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4 кВ с применением СИП н.п. Ст. Ильмово Дрожжановского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
40.10.3 Реконструкция электроснабжения с применением СИП в н.п. Шатршаны Дрожжановского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1150,00
  Совет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4/6 кВ в п. Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 860,00
  Кукморский районный Совет муниципального образования Кукморского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения микрорайона "Южный-4" в н.п. Кукмор Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 4270,00
  Муниципальное учреждение "Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан"              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-0,4/10 кВ в с. П. Ковали Лаишевского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 810,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ-0,4/10 кВ в с. Атабаево Лаишевского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1530,00
  Совет Мамадышского Муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ "Секинесь", Фидер-3, в Мамадышском районе Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
  Совет Мензелинского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ ПС "Коноваловка", Фидер-3, в Мензелинском районе Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 810,00

 
 

Совет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция линий энергоснабжения д. Бол. Чакмак Муслюмовского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 2180,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ, Ф. 157-06, д. Мари-Булярово Муслюмовского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 127,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ, Ф. 157-06 д. Исансуп Чишма Муслюмовского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 530,00
  Муниципальное учреждение "Совет муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения с. Красный Ключ Нижнекамского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 3300,00
  Совет Новошешминского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция электроснабжения (ВЛИ 0,4 кВ и КТП) в н.п. Новошешминск Новошешминского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 800,00
  Совет Пестречинского Муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-0,4/10 кВ в с. Званка Пестречинского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 470,00
  Совет Сабинского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция ВЛИ 0,4 кВ и КТП в н.п. Кырбаш Сабинского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 430,00
40.10.3 Реконструкция электроснабжения (ВЛИ-0,4 кВ и КТП) в н.п. Мичанбаш Сабинского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 1030,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ, Фидер N 21, ПС "Сабы" Сабинского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 4600,00
  Исполнительный комитет Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан              
40.10.3 Реконструкция (ВЛИ 0,4 кВ и КТП) в р.ц. Тюлячи Тюлячинского района Республики Татарстан 08 082 1103 1001100 213 251 4600,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области              
  Администрация Кинель-Черкасского района Самарской области              
40.10.3 Реконструкция ВЛИ 0,4 кВ с. Кинель-Черкассы Кинель-Черкасского района Самарской области 08 082 1103 1001100 213 251 10572,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия              
  Администрация муниципального образования "Иволгинский район" Республики Бурятия              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ с КТП 10/0,4 кВ в с. Сужа (квартал Северный) Иволгинского района Республики Бурятия 08 082 1103 1001100 213 251 1750,00
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4 кВ с ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения индивидуальных жилых домов с. Нурселение Иволгинского района Республики Бурятия 08 082 1103 1001100 213 251 4470,00
  Прибайкальская районная администрация, Республика Бурятия              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ с ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения индивидуальных жилых домов мкрн Черемшанский с. Турунтаево Прибайкальского района Республики Бурятия 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
  Муниципальное учреждение Администрация муниципального образования "Хоринский район" Республики Бурятия              
40.10.3 Реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ с КТП 10/0,4 в с. Тэгда Хоринского района Республики Бурятия 08 082 1103 1001100 213 251 3120,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва              
  Муниципальное учреждение администрация Тере-Хольского кожууна, Республика Тыва              
40.10.3 Реконструкция сетей электроснабжения в с. Кунгуртуг Тере-Хольского кожууна, Республика Тыва 08 082 1103 1001100 213 251 3800,00
  Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области              
  Администрация Каргасокского района муниципального образования "Каргасокский район", Томская область              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 и 0,4 кВ в п. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область 08 082 1103 1001100 213 251 2800,00
  Комитет сельского хозяйства и продовольствия Читинской области              
  Администрация муниципального района "Газимуро-Заводский район", Читинская область              
40.10.3 Реконструкция ВЛ-10 кВ Лужанки - Кактолга - Будюмкан, Читинская область 08 082 1103 1001100 213 251 5070,00
  Комитет по сельскому хозяйству Администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа              
  Администрация муниципального образования "Усть-Ордынское", Усть-Ордынский Бурятский автономный округ              
40.10.3 Реконструкция и строительство ВЛ-10 кВ от подстанции 110/6 кВ "Электрокотельная" до подстанции 110/35/10 кВ "Усть-Орда", п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа 08 082 1103 1001100 213 251 2000,00
40.20.2 Мероприятия по развитию газификации в сельской местности 08 082 1103 1001100 213 251 881600,00
  в том числе:              

 
 

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области              
  Администрация Брянского района, Брянская область              
40.20.2 Газификация (II очередь строительства) н.п. Батагово, Брянский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 950,00
40.20.2 Газификация н.п. Мирный, Брянский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 880,00
  Администрация Выгоничского района, Брянская область              
40.20.2 Газификация д. Выгоничи, Выгоничский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 640,00
  Администрация Жуковского района, Брянская область              
40.20.2 Газопровод низкого давления н.п. Никольская Слобода, Жуковский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 380,00
40.20.2 Газификация (IV очередь строительства) н.п. Ржаница, Жуковский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 800,00
40.20.2 Газификация н.п. Шамордино, Жуковский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 570,00
  Администрация Мглинского района Брянской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления в н.п. Семки, Мглинский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 520,00
  Администрация Погарского района, Брянская область              
40.20.2 Наружные сети газопровода в с. Андрейковичи, Погарский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 300,00
  Администрация Почепского района, Брянская область              
40.20.2 Газопровод низкого давления н.п. Рогово, Почепский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 220,00
40.20.2 Газопровод низкого давления н.п. Сетолово, Почепский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 70,00
  Администрация Севского района, Брянская область              
40.20.2 Строительство газоразводящих сетей в н.п. Подывотье, Севский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 770,00
40.20.2 Газификация н.п. Троебортное, Севский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 560,00
  Администрация Суражского района Брянской области              
40.20.2 Газификация н.п. Ляличи, Суражский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 420,00
  Администрация Трубчевского района, Брянская область              
40.20.2 Газификация н.п. Василенки, Трубчевский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 230,00
  Администрация Унечского района, Брянская область              
40.20.2 Газификация н.п. Староселье, Унечский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 570,00
40.20.2 Газификация (2 очередь строительства) н.п. Рассуха, Унечский район, Брянская область 08 082 1103 1001100 213 251 620,00
  Администрация Владимирской области              
  Администрация Кольчугинского района Владимирской области              
40.20.2 Газоснабжение индивидуальных жилых домов в д. Новоселка, Кольчугинский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 350,00
40.20.2 Газификация жилого фонда п. Раздолье, Кольчугинский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 300,00
  Администрация Меленковского района, Владимирская область              
40.20.2 Газификация (II очередь) села Ляхи, Меленковский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 2540,00
  Администрация Муромского района Владимирской области              
40.20.2 Газоснабжение (межпоселковый газопровод, газораспределительная сеть) с. Лазарево, Муромский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 2180,00
  Администрация Петушинского района Владимирской области              
40.20.2 Газопровод высокого давления и распределительные газопроводы низкого давления для д. Леоново, Петушинский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 1820,00
  Администрация Собинского района, Владимирская область              
40.20.2 Газопровод от АГРС п. Ставрово для газоснабжения д. Ермонино, с. Жерехово, д. Добрынино, д. Шелдяково, д. Никулино (газопровод низкого давления д. Ермонино), Собинский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 1020,00
40.20.2 Газопровод от АГРС п. Ставрово для газоснабжения д. Ермонино, с. Жерехово, д. Добрынино, д. Шелдяково, д. Никулино (газопровод низкого давления с. Жерехово), Собинский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 1060,00
  Администрация Суздальского района Владимирской области              
40.20.2 Газификация жилого фонда д. Велисово, д. Раменье, с. Чириково, с. Баскаки, Суздальский район, Владимирская область 08 082 1103 1001100 213 251 2100,00
  Главное управление аграрной политики Воронежской области              
  Администрация Аннинского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Васильевка, Аннинский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
40.20.2 Газопровод высокого и низкого давления в п. Прогресс, Аннинский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 300,00

 
 

Администрация Богучарского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газопровод высокого и низкого давления в с. Перещепное, Богучарский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
40.20.2 Газопровод низкого давления по ул. Лиманская в с. Твердохлебовка, Богучарский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 200,00
40.20.2 Газопровод низкого давления по ул. Первомайская, ул. 50 лет Победы, ул. Октябрьская в с. Шуриновка, Богучарский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
  Администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение ул. Октябрьская, ул. Советская, ул. Первомайская, ул. Крупской, ул. Декабристов в с. Сериково, Бутурлиновский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
  Администрация Верхнехавского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газопровод низкого (P <= 0,003 МПа) давления от ГРПМ и ШРП N 1, 2, 3 в с. Вишневка, Верхнехавский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
40.20.2 Газопровод низкого давления от ШРП-1 в с. Верхняя Хава, Верхнехавский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 600,00
40.20.2 Газопроводы низкого давления от ШРП N 10 и ШРП N 11 в с. Верхняя Хава, Верхнехавский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 3100,00
40.20.2 Газопровод низкого давления от ГРПм по ул. Некрасова, от ШРП N 1, от ШРП N 2 по ул. Горького, ул. Красноармейская, ул. Веселая с. Никоново, Верхнехавский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1300,00
  Администрация Грибановского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газификация с. 1-е Малые Алабухи, Грибановский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 3600,00
40.20.2 Газоснабжение (сети газа низкого давления) с. Б. Алабухи, Грибановский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2700,00
  Администрация Калачеевского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение п. Калачеевский, Калачеевский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1700,00
  Администрация Кантемировского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение (среднее и низкое давление) с. Бондарево, Кантемировский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2300,00
40.20.2 Газопроводы с. Зайцевка, Кантемировский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
40.20.2 Газоснабжение села Куликовка, Кантемировский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение улиц Газовая, Кольцевая, Цветочная, Дорожная, Домостроителей, Снежная в с. Нижнедевицк, Нижнедевицкий район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
  Администрация Новоусманского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газовые сети среднего давления к ШРП N 4, к ШРП N 5 и низкого давления от ШРП N 2, от ШРП N 4, от ШРП N 5 в с. Орлово, Новоусманский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1900,00
40.20.2 Газоснабжение с. Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1300,00
40.20.2 Газификация (высокое и низкое давление) села Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 5700,00
  Администрация Павловского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газификация с. Большая Казинка, Павловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2800,00
40.20.2 Газификация с. Русская Буйловка, Павловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 4000,00
40.20.2 Газопроводы высокого (Р <=1,2 МПа),среднего (Р <= 0,3 МПа) и низкого (Р <= 0,003 МПа) давления в с. Черкасское, Павловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2000,00
  Администрация Подгоренского муниципального района, Воронежская область              
40.20.2 Газоснабжение села Кулешовка, хуторов Коренщина и Побединщина, Подгоренский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1400,00
  Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение (газопровод высокого и низкого давления) с. Ситное, Рамонский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
  Администрация Репьевского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Межпоселковый газопровод высокого давления Р <= 6 кгс/кв. см и газопровод низкого давления Р <= 0,03 кгс/кв. см с. Скорицкое, Репьевский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00

 
 

Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение села Ивановка, Россошанский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1800,00
40.20.2 Газификация села Старая Калитва, Россошанский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 2100,00
40.20.2 Газоснабжение села Стеценково, Россошанский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газификация ул. Школьная и ул. Центральная в с. Серебрянка, Семилукский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 600,00
  Администрация Таловского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газоснабжение поселка Веревкин 2-й, Таловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
40.20.2 Газопровод высокого и низкого давления в п. Ильинка, Таловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 700,00
40.20.2 Газопровод высокого и низкого давления по улицам Московская, Центральная, Советская, Светлая, Народная, Оли Махиновой, пер. Московский с. Новая Чигла, Таловский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1300,00
  Администрация Хохольского муниципального района Воронежской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления по ул. Пушкина в с. Костенки, Хохольский район, Воронежская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
  Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области              
  Администрация Ивановского района Ивановской области              
40.20.2 Газификация д. Куликово - д. Василево, Ивановский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 560,00
40.20.2 Газификация (5 очередь) в с. Ново-Талицы, Ивановский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 380,00
  Администрация Лежневского муниципального района Ивановской области              
40.20.2 Газификация деревень Анисимово и Большое Марково, Лежневский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
40.20.2 Газификация д. Вятково, Лежневский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 300,00
40.20.2 Газификация д. Селышки, Лежневский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 150,00
40.20.2 Газификация д. Степанниково и д. Скоково, Лежневский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 200,00
  Администрация Приволжского муниципального района, Ивановская область              
40.20.2 Газификация с. Горки-Чириковы и д. Косиково, Приволжский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
  Администрация Южского района Ивановской области муниципальное учреждение              
40.20.2 Газификация д. Тарантаево и д. Реброво, Южский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 600,00
  Администрация Шуйского муниципального района, Ивановская область              
40.20.2 Газификация с. Пустошь, Шуйский район, Ивановская область 08 082 1103 1001100 213 251 1740,00
  Министерство сельского хозяйства Калужской области              
  Администрация муниципального образования муниципального района "Боровский район", Калужская область              
40.20.2 Уличные газовые сети д. Коряково, Боровский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
  Администрация муниципального района "Износковский район", Калужская область              
40.20.2 Уличные газовые сети д. Хвощи, Износковский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 1900,00
  Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Куйбышевский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение д. Грибовка, Куйбышевский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 430,00
  Малоярославецкая районная администрация муниципального района "Малоярославецкий район", Калужская область              
40.20.2 Уличные газовые сети п. Спас-Загорье, Малоярославецкий район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 1900,00
  Администрация муниципального района "Мосальский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение д. Гачки, Мосальский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
  Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Перемышльский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение (1 очередь) д. Гремячево, Перемышльский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 880,00
  Администрация муниципального района "Спас-Деменский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение п. Чипляево, Спас-Деменский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 1280,00

 
 

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Сухиничский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение д. Воронеты, Сухиничский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 890,00
  Администрация муниципального района "Тарусский район", Калужская область              
40.20.2 Уличные газовые сети с. Вознесенье, Тарусский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 190,00
  Администрация муниципального района "Юхновский район", Калужская область              
40.20.2 Газоснабжение населенных пунктов д. Барановка, Беляево, Батино, Юхновский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
40.20.2 Газоснабжение д. Колыхманово, Юхновский район, Калужская область 08 082 1103 1001100 213 251 1140,00
  Департамент агропромышленного комплекса Костромской области              
  Администрация Буйского района Костромской области              
40.20.2 Газификация д. Боково, Буйский район, Костромская область 08 082 1103 1001100 213 251 1160,00
40.20.2 Газификация д. Ильино, Буйский район, Костромская область 08 082 1103 1001100 213 251 1440,00
  Комитет агропромышленного комплекса Курской области              
  Администрация Малосолдатского сельсовета Беловского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение с. М. Солдатское, Беловский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 2000,00
  Администрация Волоконского сельсовета Большесолдатского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение (I, II очереди) населенных пунктов МО "Волоконский сельсовет", Большесолдатский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 4300,00
  Администрация Любимовского сельсовета Большесолдатского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение населенных пунктов МО "Любимовский сельсовет", Большесолдатский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
  Администрация Ржавского сельсовета Большесолдатского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Ржава, д. Бочанка, Большесолдатский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1040,00
  Администрация Кармановского сельсовета Железногорского района, Курская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Карманово, МО "Кармановский сельсовет", Железногорский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
  Администрация Снецкого сельсовета Железногорского района, Курская область              
40.20.2 Газоснабжение (газораспределительные сети низкого и высокого давления) д. Снецкое, д. Мокрыж, Железногорский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1640,00
  Администрация Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение населенных пунктов: Будановка 1, 2, 3, Кузьминка, Гусиновка, 1, 2, Золотухинский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 2800,00
  Администрация Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Тазово и д. Жерновец, Золотухинский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 2300,00
  Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района, Курская область              
40.20.2 Газоснабжение (1-я очередь строительства) села Большие Угоны (южная часть), Льговский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Гущинского сельсовета Мантуровского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение (газопровод низкого давления) с. Гущино и с. Б. Колодезь, Мантуровский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 1700,00
  Администрация Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение (низкое давление) с. Ястребовка, Мантуровский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
  Администрация Березовецкого сельсовета Поныровского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Березовец, Поныровский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 560,00
  Администрация Вышнеольшанский сельсовет Пристенского района Курской области              
40.20.2 Газоснабжение (2-я очередь строительства) села Верхняя Ольшанка, Пристенский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 3160,00
  Администрация Козинского сельсовета Рыльского района, Курская область              
40.20.2 Газоснабжение населенных пунктов МО "Козинский сельсовет", Рыльский район, Курская область 08 082 1103 1001100 213 251 3300,00

 
 

Администрация Липецкой области              
  Администрация Добринского района Липецкой области              
40.20.2 Строительство сетей газопровода по ул. Правды в п. Добринка, Добринский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 550,00
40.20.2 Строительство сетей газопровода в с. Панино-Липецкое, Добринский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 630,00
40.20.2 Строительство наружного газопровода жилого квартала из 50-ти одноквартирных жилых зданий в с. Талицкий Чамлык, Добринский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 790,00
  Администрация Елецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации              
40.20.2 Строительство газопровода в с. Кожуховка, Елецкий район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 1310,00
  Администрация Задонского района Липецкой области Муниципальное учреждение              
40.20.2 Строительство газопровода в деревне Софиевка, Задонский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 670,00
  Администрация Лебедянского района Липецкой области              
40.20.2 Строительство газопровода в с. Медведево, Лебедянский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 1540,00
  Администрация Усманского района Липецкой области              
40.20.2 Газопровод в с. Бреславка, Усманский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 980,00
40.20.2 Строительство газопровода в с. Московка, Усманский район, Липецкая область 08 082 1103 1001100 213 251 1340,00
  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области              
  Администрация Дмитровского муниципального района Московской области              
40.20.2 Газоснабжение жилых домов в дер. Ближнево, Внуковский сельский округ, Дмитровский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 960,00
40.20.2 Газоснабжение жилых домов д. Варварино, Дмитровский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 1120,00
40.20.2 Газификация д. Митькино, Дмитровский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 130,00
40.20.2 Газификация жилых домов в дер. Микишкино, Дмитровский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 580,00
40.20.2 Газификация жилых домов дер. Синьково, Дмитровский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 2460,00
  Администрация Егорьевского муниципального района, Московская область              
40.20.2 Газоснабжение жилых домов д. Клеменово, Егорьевский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 1350,00
  Администрация Коломенского муниципального района, Московская область              
40.20.2 Газификация жилых домов в д. Малое Карасево, Коломенский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 2770,00
40.20.2 Газоснабжение жилых домов в д. Старое Бобренево и д. Новое Бобренево, Коломенский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 1540,00
40.20.2 Газоснабжение существующих жилых домов д. Шкинь, Коломенский район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 2400,00
  Администрация Луховицкого муниципального района Московской области              
40.20.2 Газификация ж/домов д. д. Троицкие Борки и Сарыбьево, Луховицкий район, Московская область 08 082 1103 1001100 213 251 3290,00
  Департамент аграрной политики Орловской области              
  Администрация Болховского района Орловской области              
40.20.2 Газоснабжение д. Михнево, п. Красное Знамя и п. Щербовский, Болховский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 650,00
40.20.2 Газоснабжение с. Репнино, Болховский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 610,00
  Администрация Глазуновского района Орловской области              
40.20.2 Строительство газовых сетей среднего и низкого давления для н.п. Панская, Комаревка и Рождествено, Глазуновский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 920,00
  Администрация Должанского района Орловской области              
40.20.2 Строительство газовых сетей для с. Вышнее Долгое, Нижнее Долгое, д. Малиновка, Смородиновка и Русановка, Должанский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 1150,00
40.20.2 Газоснабжение н.п. Казинка, д. Харское, Должанский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 460,00
40.20.2 Строительство газовых сетей для с. Козьма-Демьяновское и д. Александровка, Должанский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 330,00
40.20.2 Газоснабжение д. Лебедки, Должанский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 330,00
40.20.2 Строительство газовых сетей для д. Преображенское и Нижняя Замарайка, Должанский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 350,00
  Администрация Залегощенского района Орловской области              
40.20.2 Строительство газификации села Грачевка, Залегощенский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
40.20.2 Газификация села Сетуха, Залегощенский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 860,00

 
 

Орган местного самоуправления Администрация Знаменского района Орловской области              
40.20.2 Внутрипоселковый газопровод высокого и низкого давления в н.п. Коптево, Покровское, Паньшино, Слободка, Хотетово, Знаменский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 920,00
  Администрация Колпнянского района Орловской области              
40.20.2 Строительство газовых сетей низкого давления для д. Белый Колодезь Первый, Колпнянский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 510,00
40.20.2 Строительство газовых сетей для д. Удеревка Вторая, Колпнянский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
40.20.2 Строительство газовых сетей для с. Ушаково, Колпнянский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 710,00
  Администрация Краснозоренского района, Орловская область              
40.20.2 Строительство газовых сетей (вторая очередь) в с. Успенье, Краснозоренский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 250,00
  Администрация Малоархангельского района, Орловская область              
40.20.2 Газификация с. Гнилая Плота, Малоархангельский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 800,00
40.20.2 Газоснабжение д. Знаменка, д. Ладыгино, Малоархангельский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 340,00
  Администрация Мценского района, Орловская область              
40.20.2 Газоснабжение н.п. Бастыево, н.п. Заречье, Мценский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 530,00
40.20.2 Газоснабжение д. Верхняя Зароща, Мценский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 470,00
40.20.2 Газоснабжение н.п. Зеленая Роща, н.п. Воля, Мценский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 560,00
40.20.2 Газоснабжение д. Головлево, Мценский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 220,00
  Администрация Новодеревеньковского района, Орловская область              
40.20.2 Газификация н.п. Благодать, Новодеревеньковский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 440,00
40.20.2 Газификация с. Кологривово, Новодеревеньковский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 520,00
  Администрация Новосильского района, Орловская область              
40.20.2 Газоснабжение д. Хворостянка, Новосильский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 440,00
  Администрация Орловского района Орловской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Большая Куликовка по ул. Лужковская, Орловский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 350,00
  Администрация Покровского района Орловской области              
40.20.2 Газоснабжение д. Вязовое, Покровский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 1020,00
40.20.2 Газоснабжение д. Тимирязево, с. Липовец, д. Васьково, пос. Золотой Рог, Покровский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 1130,00
40.20.2 Газоснабжение д. Никольское, с. Смирные, д. Слободка, Покровский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 930,00
40.20.2 Газоснабжение д. Степанищево, Покровский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 290,00
  Исполнительный орган местного самоуправления Администрация Свердловского района, Орловская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Козьминское, д. Долгое, Свердловский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 330,00
40.20.2 Газоснабжение д. Чибисы и д. Надежда, Свердловский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 580,00
40.20.2 Газоснабжение д. Гагаринка и д. Еропкино-Большак (территория свеклопункта), Свердловский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 730,00
  Администрация Сосковского района Орловской области              
40.20.2 Строительство газовых сетей для д. Алпеево, Сосковский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 290,00
  Администрация Шаблыкинского района Орловской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Сомово, Шаблыкинский район, Орловская область 08 082 1103 1001100 213 251 790,00
  Управление сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области              
  Администрация муниципального образования - Ермишинский муниципальный район, Рязанская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Азеево, Ермишинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
40.20.2 Газоснабжение с. Савватьма, Ермишинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
  Администрация Касимовского муниципального района Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Лубяники, Касимовский муниципальный район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 2700,00
  Администрация муниципального образования - Клепиковский муниципальный район, Рязанская область              
40.20.2 Газоснабжение населенных пунктов с. Алексеево, д. Кузьмино, д. Перино, д. Ильино, Клепиковский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 800,00
40.20.2 Газоснабжение д. Верещугино, Клепиковский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 960,00
40.20.2 Газоснабжение п. Ненашкино, Клепиковский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 300,00

 
 

Администрация муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газификация д. Копцево и д. Муратовка, Кораблинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 260,00
40.20.2 Газоснабжение с. Никитино, Кораблинский муниципальный район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
40.20.2 Газификация п. Проницы, Кораблинский муниципальный район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 370,00
  Администрация Новодеревенского муниципального района Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение д. Чагино и д. Владимировка, Новодеревенский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 480,00
  Администрация муниципального образования - Пителинский муниципальный район, Рязанская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Юрьево, Пителинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 2400,00
  Администрация муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газификация (вторая очередь) с. Тырново, Пронский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
  Администрация муниципального образования - Рыбновский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Б. Жоково, с. М. Жоково, Рыбновский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 770,00
40.20.2 Газоснабжение с. Ивашково, Рыбновский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
40.20.2 Газификация п. Пионерский и с. Токарево, Рыбновский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
  Администрация муниципального образования - Ряжский муниципальный район, Рязанская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Подвислово, Ряжский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1630,00
40.20.2 Газоснабжение с. Поплевино, Ряжский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 2240,00
  Администрация муниципального образования - Сараевский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Назарьево, Сараевский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 450,00
40.20.2 Газоснабжение с. Новобокино, Сараевский муниципальный район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
40.20.2 Газоснабжение с. Старобокино, Сараевский муниципальный район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 650,00
40.20.2 Газоснабжение с. Троицкое, Сараевский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 600,00
  Администрация муниципального образования - Скопинский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газораспределительные сети сел: Казинка, Березняги, Катино, Скопинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 2200,00
40.20.2 Газоснабжение с. Кушуново, Скопинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1100,00
40.20.2 Газоснабжение с. Павелец, Скопинский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 890,00
  Администрация муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Ижевское, Спасский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 2730,00
40.20.2 Газификация с. Старый Киструс, Спасский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
  Администрация муниципального образования - Старожиловский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газификация п. "Рязанские сады", Старожиловский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
  Администрация муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Польное-Ялтуново, Шацкий район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 500,00
40.20.2 Газоснабжение с. Старочернеево, Шацкий район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
  Администрация муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Санское, Шиловский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1500,00
  Администрация муниципального образования - Ухоловский муниципальный район Рязанской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Сатино, с. Богородицкое, Ухоловский район, Рязанская область 08 082 1103 1001100 213 251 1170,00
  Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию              
  Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области              
40.20.2 Снабжение природным газом жилых домов и объектов соцкультбыта по ул. Зеленая, ул. Театральная, ул. Победы, ул. Дружбы Народов (Уличный газопровод) в д. Ашково, Ашковский сельский округ, Гагаринский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 610,00
40.20.2 Снабжение природным газом индивидуальных жилых домов улицы Воскресенская в с. Пречистое, Гагаринский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 200,00

 
 

Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области              
40.20.2 Газоснабжение (1-я очередь строительства: внутрипоселковые распределительные газопроводы по улицам Дорожная, Кольцевая, 1-й Переулок) д. Зимец, Духовщинский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 310,00
  Администрация муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления для газоснабжения жилой зоны д. Шестаково, Кардымовский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 260,00
  Администрация муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области              
40.20.2 Газоснабжение жилой зоны в дер. Павлово, Краснинский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
  Администрация муниципального образования "Новодугинский район", Смоленская область              
40.20.2 Распределительный газопровод низкого давления по 1 пер. 50 лет Победы в с. Новодугино, Новодугинский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 60,00
40.20.2 Распределительный газопровод низкого давления по 2 пер. 50 лет Победы в с. Новодугино, Новодугинский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 90,00
  Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области              
40.20.2 Газопровод высокого давления и распределительные сети для д. Липки, Починковский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
40.20.2 Распределительный газопровод низкого давления для деревень Прилепово и Тростянка, Починковский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 950,00
  Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области              
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления по ул. Мира в пос. Козловка, Рославльский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 400,00
  Муниципальное образование Руднянский район Смоленской области              
40.20.2 Газоснабжение жилой зоны деревни Березино, Руднянский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 1110,00
  Администрация муниципального образования "Сафоновский район" Смоленской области              
40.20.2 Газоснабжение природным газом жилых домов в д. Игнатково, Сафоновский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 330,00
40.20.2 Газоснабжение природным газом д. Казулино, Сафоновский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 600,00
  Администрация муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области              
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления с газорегуляторным пунктом ГРПШ-400 с регулятором РДНК-400 для газоснабжения 20-ти жилых домов по ул. Школьная в дер. Богородицкое Козинского с.п., Смоленский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 130,00
40.20.2 Газоснабжение 57 жилых домов в д. Корохоткино, Смоленский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 460,00
40.20.2 Газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Моготово - д. Семенково, Смоленский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 370,00
40.20.2 Газопровод высокого и низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Новое Синявино и д. Старое Синявино, Смоленский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 180,00
40.20.2 Газоснабжение дер. Станички, Рай Пригорского с.о., Смоленский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 360,00
  Администрация муниципального образования "Сычевский район", Смоленская область              
40.20.2 Уличные сети газоснабжения дер. Мальцево, Сычевский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 1310,00
  Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, муниципальное учреждение              
40.20.2 Газоснабжение жилой зоны дер. Малинник и пос. эл. подстанции, Хиславичский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 230,00
40.20.2 Межпоселковый газопровод с газораспределительными сетями деревень Трипутино, Иозефовка, Городище и Суздалевка, Хиславичский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 900,00
  Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области              
40.20.2 Межпоселковый газопровод высокого давления Р = 6 кг/кв. см от д. Стешино до д. Агибалово. Внутрипоселковые распределительные газопроводы низкого давления по улицам д. Агибалово, Холм-Жирковский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 430,00
40.20.2 Внутрипоселковые распределительные газопроводы низкого давления по улицам д. Пигулино, Холм-Жирковский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 320,00
  Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области              
40.20.2 Газоснабжение жилой зоны д. Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область 08 082 1103 1001100 213 251 760,00
  Управление сельского хозяйства Тамбовской области              

 
 

Администрация Жердевского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления в с. 2-я Александровка, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 2730,00
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления (газопровод низкого давления от ШРП N 2) в с. Бурнак, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 2060,00
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления (газопровод низкого давления от ШРП N 3) в с. Бурнак, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1650,00
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления (газопровод низкого давления от ШРП N 4) в с. Бурнак, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1080,00
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления (газопровод низкого давления от ШРП N 5) в с. Бурнак, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1260,00
40.20.2 Газопровод среднего и низкого давления (газопровод низкого давления от ШРП N 8) в с. Бурнак, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
40.20.2 Газопровод низкого давления в селе Ивановка, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 5470,00
40.20.2 Уличный газопровод низкого давления в селе Искра, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 4440,00
40.20.2 Уличный газопровод низкого давления в селе Павлодар, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 3970,00
40.20.2 Газификация села Рымарево, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 5720,00
40.20.2 Газификация поселка Степной, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 2860,00
40.20.2 Газификация села Тафинцево, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 2240,00
40.20.2 Газопровод низкого давления в селе 2-я Федоровка, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 5210,00
40.20.2 Газификация села Чикаревка, Жердевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 4160,00
  Администрация Знаменского района Тамбовской области              
40.20.2 Строительство уличного газопровода низкого давления для газификации жилых домов в с. Никольское, Знаменский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
  Администрация Кирсановского района Тамбовской области              
40.20.2 Газификация (газопровод низкого давления) села Кобяки, Кирсановский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 2100,00
  Администрация Мичуринского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления в с. Борщевое, Мичуринский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1200,00
40.20.2 Внутрипоселковый газопровод низкого давления в с. Жидиловка, Мичуринский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 790,00
40.20.2 Внутрипоселковый газопровод низкого давления в с. Крюковка, Мичуринский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 800,00
40.20.2 Газопровод низкого давления в с. Терновое, Мичуринский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 740,00
  Администрация Никифоровского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления от ШРП N 3, 4, 5 в с. Голицыно, Никифоровский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1800,00
  Администрация Петровского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления в п. Красный Доброволец, Петровский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 410,00
  Администрация Пичаевского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления к жилым домам в селе Большой Ломовис, Пичаевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 730,00
  Администрация Сампурского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления к жилым домам по улице Победы в селе Петровка, Сампурский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 140,00
  Администрация Сосновского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления по улицам Мира, Молодежной, Пионерской, Быкасова, Интернациональной, Школьной, Новой, Луговой, Мичуринской, Почтовой, Заречной, Рабочей в селе 3-и Левые Ламки, Сосновский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 3630,00
  Администрация Староюрьевского района Тамбовской области              
40.20.2 Газоснабжение (газопровод низкого давления) с. Боголюбово, Староюрьевский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 750,00
  Администрация Уметского района Тамбовской области              
40.20.2 Газопровод низкого давления от ШРП N 3 в селе Скачиха, Уметский район, Тамбовская область 08 082 1103 1001100 213 251 1470,00
  Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области              
  Администрация муниципального образования Тверской области "Калининский район", Тверская область              
40.20.2 Сети газоснабжения д. Митенево, Калининский район, Тверская область 08 082 1103 1001100 213 251 800,00

 
 

Департамент сельского хозяйства Тульской области              
  Администрация муниципального образования Арсеньевский район, Тульская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Манаенки, Арсеньевский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 2170,00
  Администрация муниципального образования Богородицкий район, Тульская область              
40.20.2 Газоснабжение жилых домов (2 очередь строительства - слобода Горное) села Иевлево, Богородицкий район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 380,00
  Администрация муниципального образования Кимовский район, Тульская область              
40.20.2 Газоснабжение н.п. Старая Гать, Кимовский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 1110,00
  Администрация муниципального образования Киреевский район, Тульская область              
40.20.2 Газификация д. Мостовая, Киреевский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 1700,00
  Администрация муниципального образования Ленинский район, Тульская область              
40.20.2 Газификация п. Георгиево, Ленинский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 1170,00
  Администрация муниципального образования Чернский район, Тульская область              
40.20.2 Газоснабжение д. Ильинка, Чернский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 940,00
40.20.2 Газоснабжение д. Тургенево, Чернский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 1850,00
  Администрация муниципального образования Ясногорский район, Тульская область              
40.20.2 Газоснабжение (II очередь) с. Климовское, Ясногорский район, Тульская область 08 082 1103 1001100 213 251 1650,00
  Администрация Ярославской области              
  Администрация Некоузского муниципального района, Ярославская область              
40.20.2 Газоснабжение с. Старый Некоуз, Некоузский муниципальный округ, Ярославская область 08 082 1103 1001100 213 251 1000,00
  Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области              
40.20.2 Газоснабжение с. Бурмакино, Некрасовский муниципальный округ, Ярославская область 08 082 1103 1001100 213 251 1150,00
  Муниципальное учреждение Администрация Пошехонского муниципального района Ярославской области              

Ведется подготовка документа. Ожидайте