Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 805. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 411-р

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 15.06.2009 N 818-р, от 22.12.2009 N 2029-р, от 01.08.2010 N 1315-р)

 
    Утвердить прилагаемый состав Совета по развитию фармацевтической и медицинской промышленности при Правительстве Российской Федерации.
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 31 марта 2009 г. N 411-р

СОСТАВ СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 15.06.2009 N 818-р, от 22.12.2009 N 2029-р, от 01.08.2010 N 1315-р)

Сечин И.И.  - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Совета)
   
Юрпалов С.Ю.  - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 22.12.2009 N 2029-р)
   
Завьялов И.Н.  - заместитель генерального директора Государственной корпорации "Ростехнологии"
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 15.06.2009 N 818-р)
   
Тельнова Е.А. - заместитель руководителя Росздравнадзора
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 01.08.2010 N 1315-р)
   
Артемьев И.Ю.  - руководитель ФАС России
   
Балло А.Б.  - член правления - заместитель председателя государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"
   
Белов В.С.  - заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации
   
Борзова О.Г.  - председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья (по согласованию)