Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 760. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 августа 2010 г. N 1300-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 13.11.2010 N 2014-р, от 04.02.2011 N 128-р)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации.
    2. Признать утратившими силу:
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2008 г. N 1360-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 39, ст. 4470);
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 марта 2009 г. N 287-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 11, ст. 1347);
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 15 июля 2009 г. N 947-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 29, ст. 3718);
    распоряжение Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 г. N 2020-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 52, ст. 6641).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 2 августа 2010 г. N 1300-р

 

СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

    

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 13.11.2010 N 2014-р, от 04.02.2011 N 128-р)

 

Щеголев И.О. - Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (председатель Комиссии)  
   
Мардер Н.С. - заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)  
   
Борисов Ю.И. - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации