Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 505 923. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.06.96 N 671 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В РЕГИОНАХ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ДРУГИХ РАДИАЦИОННЫХ КАТАСТРОФ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ (ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ) ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ УСТАНОВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ"

Дата документа08.06.1996
Статус документаОтменен/утратил силу
МеткиПостановление · Перечень
x
Документ отменен / утратил силу
Документ отменен или утратил силу. Подробная информация приводится в примечаниях к документу.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 1996 г. N 671

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В РЕГИОНАХ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ДРУГИХ РАДИАЦИОННЫХ КАТАСТРОФ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ (ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ) ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ УСТАНОВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ

    
    В соответствии со статьей 6 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 11, ст. 525; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 26, ст. 2402, 2403; 1995, N 49, ст. 4695; 1996, N 1, ст. 4, 20) Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемый Перечень населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

 
 

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июня 1996 г. N 671

 

ПЕРЕЧЕНЬ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В РЕГИОНАХ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ДРУГИХ РАДИАЦИОННЫХ КАТАСТРОФ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ (ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ) ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ УСТАНОВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ

 

Зона отселения

 

Брянская область

 

Гордеевский район
Антоновка Нивы
Барановка Нововеликий Бор
Безбожник Новоновицкая
Буросовка Новый Свет
Васильевка Осов
Великий Бор Перетин
Владимировка Петрова Буда
Гордеевка Поконь
Горовая Покровка
Дальний Клин Поповка
Дягов Революционный Свет
Ермаки Роговец
Жовнец Рудня-Воробьевка
Заводо-Корецкий Смелый
Зайцев Смяльч
Залиповье Староновицкое
Засечный Степана Разина
Зеленый Клин Сугродовка
Кожаны Сукрин-Полон
Криштопов Ручей Уношево
Малоудебное Федоровка
Медведовка (Уношевский сельсовет)
Мирный Хармынка
Михайловка Черетовка
Муравинка Чиховка
 Шамры
 Ширяевка
Злынковский район
Азаричи Красный Камень
Барки Кривой Сад
Бежков Любин
Большие Щербиничи Лысые
Вербовка Медвежье
Вилы Муравинка
Воронова Гута Нетеша
Вышков Павловка
Гребельки Петровка
Гута (Вышковский сельсовет) Рогов
Денисковичи Савицкий Лог
Добродеевка Савичка
Добрынька Свидерки
Добрынь Свисток
Еловка Сенное
Заречье Софиевка
Злынка Спиридонова Буда
Каменка Столпенко
Камень Федоровка
Колодецкий Чехов
Красные Орлы  
Климовский район
Важица Новосергеевка
Клинцовский район
Андреевка-Печевая Лесновка
Борозенщина Новая Алексеевка
Буян Новая Андреевка
Веприно Новая Комаровка
Веселая Роща Новоречица
Глинное Новый Мир
Голота Новый Рассвет
Горелая Сосна Писаревка
Гута-Корецкая Поплавы
Дробница Прохоровка
Знание Рожны
Кипень Рожновский Свисток
Кипень Ущерпский Теремошка
Кожухово торфопредприятие "Ректа"
Колпины Улетовка
Корьма Унеча
Красная Криница Ушерпье
Красный Луч Фанзовщина
Кузнец Чахов
 Ягодка
Красногорский район
Александровка Лесной (Увельский
Александровский сельсовет)
Байлуки Макаричи
Барсуки (Увельский сельсовет) Малев
Батуровка Малиновка
Березовка Медведи
Великоудебное Михалевка
Вяжновка Морозовка (Морозовский
Гасанова Слобода сельсовет)
Городечня Николаевка
Городок (Увельский Никольск
сельсовет) Новая Жизнь
Дубенец Новодроженск
Дубовец Новомихайловка
Заборье Подславушка
Заглодье (Батуровский Палужская Рудня
сельсовет) Поляны
Заозерье Рубаны
Козловка Селец
Комары Столбунка
Криничное Тисленки
Крыловка Увелье
Кургановка Чиграй
Кустовка Яловка
Ларневск Ямище
Новозыбковский район
Белимово Манюки
Белый Колодец ст. Манюки
Борок (Манюковский сельсовет) Макусы-1
Борок (Новоместовский сельсовет) Махановка
Борщевка Машкинский
Булдынка Михайловка (Катичский
Великие Ляды сельсовет)
Величка (Тростанский сельсовет) Московщина
Верещаки Мошок
Вертебы Несвоевка
Вихолка (Катичский сельсовет) Новая Деревня
Внуковичи Новое Место
Гатка Новые Бобовичи
Горка (Старовышковский Новозыбков
сельсовет) Новые Катичи
Гремучка Новые Файки
Грива (Старовышковский Орел
сельсовет) Паломы
Гривки (Старобобовичский Пеньки
сельсовет) Перевоз
Грозный Писарки
Данченкова Слобода Победа
Дедовский Подрудня
Деменка Полек
Дружба (Тростанский сельсовет) Прудовка
Дубровка (Сновский сельсовет) Раздолье
ж.д. будка 214 км Рассадники
ж.д. будка 218 км Рудня (Деменский
Журавки сельсовет)
Заверша Савкин Хутор
Замишево Святск
Заречье (Сновский сельсовет) Синий Колодец
Злотницкий Хутор Сельскохозяйственная
Калинин опытная станция
Калиновка Синявка
Карна Синявка-2
Катичи Сновское
Клюков Мох (Синеколодецкий Старая Рудня
сельсовет) Старые Бобовичи
Клюков Мох (Внуковичский Старый Вышков
сельсовет) Триголов
Колодезский (Старовышковский сельсовет) Тростань (Тростанский сельсовет)
Корчи филиал ВИУА
Красная Заря Халеевичи
Красный Остров Шеломы (Шеломовский
Крутоберезка сельсовет)
Курганье (Старовышковский Шитиков Лог
сельсовет) Ягодное
Любин Ясная Поляна
Мамай (Тростанский сельсовет)  

 

Зона проживания с правом на отселение

 

Брянская область

 

Гордеевский район
Алес Кузнецы
Алисовка Лозовка
Андреевка Марс
Белица (Глинновский сельсовет) Нежча
Белица (Казаричский сельсовет) Никитовка
Березина Новоселье
Борец Петраковка
Глинное Соколки
Даниловка Станок
Дмитриевка Старая Полона
Дубровка Струговка
Дубровное Струговская Буда
Займище Творишино
Зеленый Рог Удел
Ивановка Федоровка (Казаричский
Ипуть сельсовет)
Казаричи Черный Ручей
Колыбели Ямное
Крещенский  
Злынковский район  
Вишеньки  
Зеленая Роща  
Карпиловка  
Малые Щербиничи  
Озерище  
Петрятинка  
Сосновый Бор  
Шурубовка  
Климовский район
Аринины Лады Могилевцы (Могилевецкий
Березовка сельсовет)
Боровка Новокирилловка
Борьба (Челховский сельсовет) Новый-Варин
Бровничи Ольховики
Бугровка Ольховка (Воробьевский
Бурный сельсовет)
Быстра Ольховка (Куршановичский
Вага сельсовет)
Великие Пожни Павловка
Великогайский Первомайский (Истопский
Вишневый сельсовет)
Вознесенск Первомайский (Сытбудский
Воробьевка сельсовет)
Гетманская Буда Передовик
Глубочка Перекоп
Городище Петрова Гута
Грецковка Петровский
Гуков Плавна
Десятины Плужин
Добречка Погары (Сушановский
Добрынь сельсовет)
Дохновы Побожеевка
ж.д. будка (Сачковичский Покровское
сельсовет) Прогресс
Забрама Пруска
Засновье Революция
Ильич Рубежное
Истопки Рудня
Калининский Рясенка
Каменка (Плавенский сельсовет) Сачковичи
Каменский Хутор Скачок
Карнатное Соловьевка
Кирилловка Сосновый Бор (Сушановский
Климово сельсовет)
Колечье Старый Городок
Корытенка Старый Ропск
Крапивна Сушаны
Красные Ляды Сытая Буда
Красный Бор Уборки
Красный Став Фоевичи
Крушинник Холуповка
Курганы Хохловка (Митьковский
Курозново сельсовет)
Куршановичи Хохловка
Лакомая Буда Чадица
Ливорное Челхов
Лобановка Черная Криница
Ломанка Чернооково
Луговой Чернятино
Лужи Честный
Лужки Чуровичи
Май Шамовка
Малинник Шелковский
Марковщина Шумиловка
Митькова Ягодное
Михайловка Янковское
Могилевцы Ясеновка
(Лобановский сельсовет)  
Клинцовский район
Ардонь Красный пахарь
Белая Криница Круглое
Березовка Лопатни
Близна Любвин (Ардонский
Борки сельсовет)
Бутовск Лядовка
Великая Топаль Ляды
Вольница-1 Маковье
Вольница-2 Малая Топаль
Выдочка (Малотопальский
Ганновка сельсовет)
Гастенка Медведово
Гулевка Мельяковка
Дровосеки Морозовщина
Дубрава Оболешево
Душкино Ольховка
Займище Особцы
Запорожье Первое Мая
Заречье Первомайский
Засновье Песчанка
Ивановщина Побережье
Калинин (Гулевский сельсовет) Пчела
Калинин (Мартьяновский сельсовет) Раскосы
Калинин (Смотровобудский Роща
сельсовет) Рощин
Каменка Рудня-Голубовка
Каменуха Сергеевка (Мартьяновский
Киваи сельсовет)
Кирковка Сергеевка (Смотровобудски
Киров сельсовет)
Клинцы Смолевичи
Клубничный Смотрова Буда
Кневичи Станилов