Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 829. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗ
от 30 сентября 2012 г. N 1330

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСТВА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

(в ред. Указов Президента РФ от 09.02.2013 N 103, от 30.09.2013 N 747, от 22.10.2014 N 676, от 12.02.2015 N 64)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации.
    2. Признать утратившими силу:
    Указ Президента Российской Федерации от 22 апреля 2011 г. N 508 "Об утверждении состава Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 17, ст. 2357);
    пункт 5 Указа Президента Российской Федерации от 24 января 2012 г. N 104 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 5, ст. 580).
    3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
 

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

    Москва, Кремль
    30 сентября 2012 года
    N 1330
 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Указом Президента
Российской Федерации
от 30 сентября 2012 г. N 1330

 

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСТВА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

(в ред. Указов Президента РФ от 09.02.2013 N 103, от 30.09.2013 N 747, от 22.10.2014 N 676, от 12.02.2015 N 64)

 

Школов Е.М. - помощник Президента Российской Федерации (председатель Комиссии)
Жуйков Д.С. - начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан (первый заместитель председателя Комиссии)
Строка. - Исключена
(в ред. Указа Президента РФ от 30.09.2013 N 747)