Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 804. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июля 1999 г. N 781

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ НАДЕЖНОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.04.2002 N 226, от 29.05.2002 N 364)

 
    Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 29.05.2002 N 364)
    2. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 15 марта 1999 г. N 292 "О разработке прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2000 год и проекта федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год", параметров прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2002 года и прогноза основных характеристик и структуры доходов и расходов федерального бюджета до 2002 года" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 13, ст. 1596) следующие изменения и дополнения:
    а) в абзаце первом пункта 12 слова: "до 5 мая 1999 г." заменить словами: "до 5 июля 1999 г.";
    б) Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 29.05.2002 N 364)
    3. Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 29.05.2002 N 364)
    4. Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.04.2002 N 226)
    5. Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.04.2002 N 226)
    6. Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 29.05.2002 N 364)
    

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.СТЕПАШИН