Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 773. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

УКАЗ Президента РФ от 28.09.2003 N 1119 "О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Дата документа28.09.2003
Статус документаДействует
МеткиУказ

    

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗ
от 28 сентября 2003 г. N 1119

 

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 
    За заслуги в становлении и развитии избирательной системы Российской Федерации наградить:
 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 
    ГУЛЯКОВА Павла Ивановича - члена избирательной комиссии Смоленской области, заместителя председателя Смоленского областного объединения организаций профсоюзов
    ЗАСТРОЖНУЮ Ольгу Кирилловну - секретаря Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ПЛЕТНЕВА Николая Тихоновича - председателя избирательной комиссии Белгородской области.
 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 
    ВОЛКОВА Василия Петровича - члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

 
    ФАДЕЕВУ Людмилу Павловну - председателя избирательной комиссии Ульяновской области.
 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

 
    АЛЕШИНА Виктора Кузьмича - советника управления по связям с политическими партиями, иными общественными объединениями, федеральными государственными органами аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    БАЛДАНОВА Батомунко Цынгесамбуевича - председателя избирательной комиссии Агинского Бурятского автономного округа
    БЕЛЯНКИНА Евгения Леонидовича - начальника отдела - руководителя информационного центра избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики
    БОНДАРЬ Лидию Николаевну - заместителя председателя избирательной комиссии Амурской области
    ГИЛИМШИНУ Валентину Феновну - секретаря избирательной комиссии Республики Алтай
    ГЛАДКИХ Татьяну Валерьевну - секретаря избирательной комиссии Приморского края
    ГУСАКОВУ Галину Федоровну - секретаря избирательной комиссии Еврейской автономной области
    ДРОНОВУ Валентину Евгеньевну - секретаря избирательной комиссии Тверской области
    ЗАГУЛЯЕВУ Ларису Алексеевну - заместителя начальника управления по связям с политическими партиями, иными общественными объединениями, федеральными государственными органами аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ИРИНИНУ Ингу Витальевну - секретаря избирательной комиссии Камчатской области
    КАМЕНЬКОВУ Валентину Николаевну - секретаря центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
    КИСЕЛЕВУ Наталию Владимировну - начальника отдела правового управления аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    КЛИМОВА Виктора Анатольевича - заместителя руководителя аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации - начальника управления по связям с политическими партиями, иными общественными объединениями, федеральными государственными органами
    КОВАЛЬ Елену Анатольевну - секретаря избирательной комиссии Мурманской области
    КОМАРЕВЦЕВА Бориса Ивановича - секретаря избирательной комиссии Калининградской области
    ЛЕВКИНА Владимира Александровича - заместителя председателя центральной избирательной комиссии Республики Карелия
    МАРОЧКИНУ Галину Васильевну - секретаря избирательной комиссии Нижегородской области
    МЕРКУШЕВУ Елену Леонидовну - секретаря избирательной комиссии Новгородской области
    НЕЧИПОРЕНКО Таисию Владимировну - начальника отдела - пресс-службы аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ОЛЕМСКОГО Вячеслава Николаевича - члена избирательной комиссии Воронежской области, заместителя управляющего государственным учреждением "Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации"
    РАЗЫГРАЕВА Евгения Сергеевича - председателя избирательной комиссии Кемеровской области
    РАУДИНА Владимира Ивановича - начальника отдела управления по работе с территориями аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    СЕРЕБРЕННИКОВА Владимира Афанасьевича - председателя избирательной комиссии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
    СМОЛИНУ Ирину Геннадиевну - председателя избирательной комиссии Республики Хакасия
    СТЕПАШКИНА Сергея Геннадьевича - председателя избирательной комиссии Эвенкийского автономного округа
    СЯВАЕВУ Валентину Федоровну - заместителя председателя избирательной комиссии Хабаровского края
    ТАКТАРОВА Николая Михайловича - председателя избирательной комиссии Пензенской области
    ТРИФОНОВА Вячеслава Александровича - начальника отдела правового управления аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ТУШЕВА Александра Александровича - члена избирательной комиссии Краснодарского края, доцента юридического факультета Кубанского государственного университета
    УСТИНОВУ Тамару Гелямудиновну - заместителя председателя избирательной комиссии Свердловской области
    ЦАРЬКОВУ Марину Алексеевну - советника Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ

 
    ЖУЙКО Павла Яковлевича - начальника административно-хозяйственного управления аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ХРИТИНИНУ Любовь Николаевну - заместителя начальника планово-финансового управления аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ

 
    ГАШНИКОВУ Светлану Николаевну - начальника отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ДАВЫДОВА Андрея Анатольевича - начальника международного управления аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
 
    Присвоить почетное звание
 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
    ВЕДЕНЕЕВУ Юрию Алексеевичу - руководителю Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    ИГНАТЕНКО Виктору Васильевичу - председателю избирательной комиссии Иркутской области
    ЛЫСЕНКО Владимиру Ивановичу - члену Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    РАЧИКОВОЙ Ольге Николаевне - члену Московской городской избирательной комиссии, адвокату Московской городской коллегии адвокатов.
 

Президент Российской Федерации
В. ПУТИН

 
    Москва, Кремль
    28 сентября 2003 года
    N 1119