Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 764. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
x
Документ отменен / утратил силу
Документ отменен или утратил силу. Подробная информация приводится в примечаниях к документу.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 1998 г. N 1409

 

О СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 22.10.99 N 1180, от 30.03.2000 N 286, от 15.12.2000 N 964, Распоряжений Правительства РФ от 03.09.2001 N 1183-р, от 23.10.2002 N 1479-р)

 
    Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения.
    Пункт 2 - Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 22.10.99 N 1180)
    3. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 16 октября 1997 г. N 1318 "О составе Правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 42, ст. 4793).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 ноября 1998 г. N 1409

 

СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 22.10.99 N 1180, от 30.03.2000 N 286, от 15.12.2000 N 964, Распоряжений Правительства РФ от 03.09.2001 N 1183-р, от 23.10.2002 N 1479-р)

 

Христенко В.Б. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.12.2000 N 964)
Насонов А.П. - первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)