Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 824. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
x
Документ не действует
Данная редакция документа не действует в связи с внесением в нее изменений. Перейти к действующей редакции документа.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июля 2004 г. N 986-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 31.08.2004 N 1143-р, от 12.12.2004 N 1607-р, от 22.02.2005 N 196-р, от 12.12.2005 N 2193-р, от 07.03.2006 N 298-р, от 26.09.2006 N 1353-р, от 10.03.2007 N 267-р, от 14.12.2007 N 1822-р, Постановлений Правительства РФ от 27.10.2007 N 709, от 22.05.2008 N 379)

 
    Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2004 г. N 215 "Об упорядочении состава координационных, совещательных, иных органов и групп, образованных Правительством Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 17, ст. 1658).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 23 июля 2004 г.
N 986-р

 

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 31.08.2004 N 1143-р, от 12.12.2004 N 1607-р, от 22.02.2005 N 196-р, от 12.12.2005 N 2193-р, от 07.03.2006 N 298-р, от 26.09.2006 N 1353-р, от 10.03.2007 N 267-р, от 14.12.2007 N 1822-р, Постановлений Правительства РФ от 27.10.2007 N 709, от 22.05.2008 N 379)

 

Шувалов И.И.  - Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 10.03.2007 N 267-р, Постановлений Правительства РФ от 27.10.2007 N 709, от 22.05.2008 N 379)