Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 743. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
x
Документ отменен / утратил силу
Документ отменен или утратил силу. Подробная информация приводится в примечаниях к документу.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2005 г. N 215-р

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 12.07.2005 N 980-р, от 04.08.2005 N 1132-р, от 13.02.2006 N 198-р, от 03.02.2007 N 131-р)

 
    Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу.
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 2 марта 2005 г.
N 215-р

 

СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО БЮДЖЕТНЫМ ПРОЕКТИРОВКАМ В ПРЕДСТОЯЩЕМ ГОДУ И НА СРЕДНЕСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ

 

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 12.07.2005 N 980-р, от 04.08.2005 N 1132-р, от 13.02.2006 N 198-р, от 03.02.2007 N 131-р)

 

Фрадков М.Е.  - Председатель Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)
   
Жуков А.Д.  - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
   
Голикова Т.А.  - заместитель Министра финансов Российской Федерации
   
Греф Г.О.  - Министр экономического развития и торговли Российской Федерации
   
Дроздов А.В.  - директор Департамента экономики и финансов Правительства Российской Федерации (ответственный секретарь Комиссии)
   
Зурабов М.Ю.  - Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации
   
Иванов С.Б.  - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр обороны Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Правительства РФ от 13.02.2006 N 198-р)
   
Игнатьев С.М.  - Председатель Банка России (по согласованию)