Ленты новостей RSS
Главные новости Главные новости
Новости законодательства Новости законодательства
Лента новостей Лента новостей
Судебная практика Судебная практика
Обзор законодательства Обзор законодательства
Письма Минфина Письма Минфина
Обзор изменений Обзор изменений
Используйте наши ленты новостей и Вы всегда будете в курсе событий. Достаточно установить любое RSS расширение для браузера, например RSS Feed Reader
Если что-то не нашли
Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 504 787. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 сентября 2000 г. N 740

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ, НАЦИОНАЛЬНОЙ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 01.08.2001 N 572, от 24.09.2001 N 682, от 28.07.2005 N 455)

 
    Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17 мая 2000 г. N 867 "О структуре федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 21, ст. 2168) Правительство Российской Федерации постановляет:
    Пункт 1 - Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.07.2005 N 455)
    Пункт 2 - Утратил силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.08.2001 N 572)
    3. Признать утратившими силу:
    Абзацы второй - четвертый - Утратили силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.07.2005 N 455)
    пункт 1 приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 г. N 1304 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации в связи с Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 47, ст. 5771);
    Абзацы шестой и седьмой - Утратили силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.07.2005 N 455)
    пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2000 г. N 255 "О Едином перечне коренных малочисленных народов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 14, ст. 1493).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 сентября 2000 г. N 740

 
    ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ, НАЦИОНАЛЬНОЙ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - Утратило силу.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.07.2005 N 455)