Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 505 934. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Законодательство
Законодательство

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 31.03.2006 N 427-р (ред. от 31.03.2009 с изменениями, вступившими в силу с 31.03.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Дата документа31.03.2006
Статус документаНе действует
МеткиРаспоряжение
x
Документ не действует
Данная редакция документа не действует в связи с внесением в нее изменений. Перейти к действующей редакции документа.

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2006 г. N 427-р

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 18.09.2006 N 1311-р, от 15.01.2007 N 25-р, от 08.01.2009 N 7-р, от 31.03.2009 N 437-р)

 
    1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
    2. Признать утратившими силу: распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 января 2003 г. N 27-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 3, ст. 245);
    пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2003 г. N 257 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросам Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 19, ст. 1840).
 

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

 
 
 

УТВЕРЖДЕН
Распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 31 марта 2006 г. N 427-р

СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

(в ред. Распоряжений Правительства РФ от 18.09.2006 N 1311-р, от 15.01.2007 N 25-р, от 08.01.2009 N 7-р, от 31.03.2009 N 437-р)

Шойгу С.К.  - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (председатель Комиссии)
   
Воробьев Ю.Л.  - первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (заместитель председателя Комиссии)