Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 507 927. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Приморский край
Регионы: Приморский край

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Приморского края от 07.12.2009 N 81-ПГ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 70-ПГ "О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА"

Дата документа07.12.2009
Статус документаДействует
МеткиПостановление · Состав

    

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 декабря 2009 г. N 81-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 70-ПГ "О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА"

 
    На основании Устава Приморского края постановляю:
    1. Внести изменения в основной и резервный составы призывной комиссии Приморского края, утвержденные постановлением Губернатора Приморского края от 30 сентября 2009 г. N 70-пг "О проведении призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года" (далее - постановление), изложив их в новой редакции (прилагается).
    2. Внести изменения в основные и резервные составы призывных комиссий городских округов и муниципальных районов Приморского края, утвержденные постановлением, изложив их в новой редакции (прилагается).
    3. Департаменту массовых коммуникаций Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.
 

Губернатор края
С.М.ДАРЬКИН

 
 
    

Приложение
к постановлению
Губернатора
Приморского края
от 07.12.2009 N 81-пг

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Члены комиссии (основной состав):
Дарькин С.М. - Губернатор Приморского края, председатель комиссии;
Нахаев Г.А. - военный комиссар Приморского края, заместитель председателя комиссии, полковник;
Николаев А.А. - начальник Управления внутренних дел по Приморскому краю;
Кузнецова В.И. - директор департамента образования и науки Приморского края;
Макаров Е.В. - начальник управления государственной службы занятости населения Приморского края (только по вопросам, связанным с альтернативной гражданской службой;
Горшунова Г.П. - и.о. директора департамента здравоохранения Приморского края;
Артамонова В.В. - ведущий юрист-консульт военного комиссариата Приморского края;
Кондратенко С.К. - руководитель общественной организации ветеранов локальных войн и конфликтов "Контингент";
Деревова В.П. - председатель общественной организации родителей военнослужащих Приморья;
Высоцкая З.П. - медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения (ГУЗ) "Краевая клиническая больница N 2", секретарь комиссии;
Филатова А.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Краевая клиническая больница N 2", секретарь комиссии;
Тюгашова Л.В. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой наркологический диспансер", секретарь комиссии;
Топчеева В.М. - медицинская сестра ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн", секретарь комиссии;
Шарпанова Т.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер", секретарь комиссии;
Анисимова Л.П. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер", секретарь комиссии;
Кокорина А.А. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края, секретарь комиссии;
Самохина О.С. - врач-терапевт ГУЗ "Краевая клиническая больница N 2";
Агафонова С.Н. - врач-терапевт ГУЗ "Краевая клиническая больница N 2";
Дорошевская А.Ю. - врач-терапевт ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1";
Сарычев В.А. - врач-хирург ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1";
Омельченко М.М. - врач-хирург ГУЗ "Приморский краевой врачебно-физкультурный диспансер";
Луговая Е.Н. - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер";
Беликов С.В. - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер";
Бакуменко С.Л. - врач-невропатолог ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн";
Мартыненко С.Г. - врач-невропатолог ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1";
Сорпольская С.А. - врач-психиатр ГУЗ "Краевая клиническая психиатрическая больница";
Ястимова Е.В. - врач-психиатр ГУЗ "Краевая детская психиатрическая больница";
Куличева О.М. - врач-стоматолог ГУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника";
Салкова Е.А. - врач-окулист ГУЗ "Краевая клиническая больница N 2";
Потарусова Н.П. - врач-окулист ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1";
Маслова И.А. - врач-оториноларинголог ГУЗ "Приморский краевой врачебно-физкультурный диспансер";
Беликов С.В. - врач-рентгенолог ГУЗ "Краевой противотуберкулезный диспансер N 1";
  - врач-рентгенолог ГУЗ "Приморский краевой противотуберкулезный диспансер".
Члены комиссии (резервный состав):
Шемелев А.Ю. - вице-губернатор Приморского края, председатель комиссии;
Мильский В.П. - заместитель начальника отдела военного комиссариата Приморского края, заместитель председателя комиссии;
Крикунов Ю.И. - заместитель начальника милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Приморскому краю;
Заворовская С.Н. - начальник отдела начального и среднего профессионального образования департамента образования и науки Приморского края;
Нестеренко С.В. - начальник отдела трудоустройства и специальных программ управления государственной службы занятости населения Приморского края (только по вопросам, связанным с альтернативной службой);
Полещук Н.С. - заместитель директора департамента здравоохранения Приморского края;
Никонова К.Е. - юрист-консульт военного комиссариата Приморского края;
Федоров А.М. - руководитель общественной организации ветеранов локальных войн и конфликтов "Боевое братство";
Заякина М.И. - член общественной организации родителей военнослужащих Приморья;
Томко Г.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства)", секретарь комиссии;
Кравцова Н.П. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой противотуберкулезный диспансер", секретарь комиссии;
Столбинская Н.Н. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой диагностический центр", секретарь комиссии;
Подсеваткина Л.В. - медицинская сестра ГУЗ "Приморский краевой диагностический центр", секретарь комиссии;
Кедя Т.В. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Лозаренко Л.В. - врач-терапевт ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1";
Унагаева Н.А. - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Золотова Ю.А. - врач-хирург ГУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи материнства и детства);
Вовк Т.В. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Трифонова Н.А. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Гриднева А.А. - врач-стоматолог ГУЗ "Краевой клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями";
Мельникова Л.И. - врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Сырман А.В. - врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Ткаченко И.В. - врач-оториноларинголог ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн";
Иванова А.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Пустовалова Е.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края;
Кравцова Г.И. - врач-рентгенолог ГУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1".

 
 
 

Приложение
к постановлению
Губернатора
Приморского края
от 07.12.2009 N 81-пг

ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

АНУЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Морозов В.И. - глава Анучинского муниципального района, председатель комиссии;
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, заместитель председателя комиссии;
Секирина О.А. - секретарь комиссии;
Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Тищенко В.М. - начальник отдела внутренних дел Анучинского района;
Осипова Н.В. - специалист отдела образования администрации Анучинского муниципального района;
Мельникова Т.И. - директор центра занятости населения (далее - ЦЗН) Анучинского муниципального района (только по вопросам альтернативной гражданской службы - АГС).
б) резервный состав:
Янчук А.Я. - заместитель главы Анучинского муниципального района, председатель комиссии;
Денисюк И.В. - начальник отделения военного комиссариата (далее - ВК) г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, заместитель председателя комиссии;
Винникова Н.А. - секретарь комиссии;
Юрганов Е.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Прохоров Л.А. - начальник службы участковых уполномоченных УВД Анучинского района;
Самардак Л.И. - ведущий специалист отдела образования администрации Анучинского муниципального района;
Тишина Г.П. - заместитель директора ЦЗН Анучинского муниципального района (только по вопросам АГС).
АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Ермишкин Н.Г. - глава Арсеньевского городского округа, председатель комиссии;
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, заместитель председателя комиссии;
Секирина О.А. - секретарь комиссии;
Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ульзутуев К.В. - начальник отдела внутренних дел г. Арсеньева;
Пуха Н.П. - начальник отдела образования администрации Арсеньевского городского округа;
Доброхотова С.Ф. - директор ЦЗН Арсеньевского городского округа (только по вопросам АГС).
б) резервный состав
Тыщенко А.В. - начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Арсеньевского городского округа, председатель комиссии;
Денисюк И.В. - начальник отделения ВК г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, заместитель председателя комиссии;
Бондарь А.В. - секретарь комиссии;
Щербинкина И.Б. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Газизов Н.Ф. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел г. Арсеньева;

Ведется подготовка документа. Ожидайте