Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 512 413. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Челябинская область
Регионы: Челябинская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Законодательного Собрания Челябинской области от 26.01.2017 N 799 (ред. от 30.05.2019 с изменениями, вступившими в силу с 04.06.2019) "О ПЕРЕЧНЕ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПЛАТЕЖА, ВПРАВЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ"

Дата документа26.01.2017
Статус документаНе действует
МеткиПостановление · Перечень
х
Документ не действует
Действующая редакция документа
У нас имеется более свежая редакция документа с полным содержимом изменений.

    

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2017 г. N 799

О ПЕРЕЧНЕ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПЛАТЕЖА, ВПРАВЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ

(в ред. Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2019 N 1892)

 
    В соответствии с пунктом 3 статьи 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" Законодательное Собрание Челябинской области постановляет:
    Утвердить перечень отдаленных или труднодоступных местностей Челябинской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием электронных средств платежа, вправе не применять контрольно-кассовую технику (приложение).
 

Председатель
Законодательного Собрания
Челябинской области
В.В. МЯКУШ

    

Приложение
к постановлению
Законодательного Собрания
Челябинской области
от 26 января 2017 г. N 799

ПЕРЕЧЕНЬ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПЛАТЕЖА, ВПРАВЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ

(в ред. Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2019 N 1892)

Таблица 1

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Агаповского муниципального района
1 поселок Гумбейский Агаповского сельского поселения
2 поселок Ближний Буранного сельского поселения
3 поселок Заречный Буранного сельского поселения
4 поселок Красноярский Буранного сельского поселения
5 поселок Новобуранное Буранного сельского поселения
6 село Новобурановка Буранного сельского поселения
7 поселок Озерный Буранного сельского поселения
8 поселок Солодянка Буранного сельского поселения
9 поселок Урожайный Буранного сельского поселения
10 поселок Муравейник Желтинского сельского поселения
11 поселок Алексеевский Магнитного сельского поселения
12 поселок Кировский Магнитного сельского поселения
13 поселок Южный Магнитного сельского поселения
14 поселок Просторный Первомайского сельского поселения
15 село Верхнекизильское Приморского сельского поселения
16 поселок Базарский Светлогорского сельского поселения
17 поселок Воздвиженка Светлогорского сельского поселения
18 поселок Горный Светлогорского сельского поселения
19 поселок Зингейка Светлогорского сельского поселения
20 поселок Ташказган Светлогорского сельского поселения
21 поселок Урпек Светлогорского сельского поселения
22 поселок Утарка Светлогорского сельского поселения
23 поселок Черноотрог Светлогорского сельского поселения
24 поселок Роднички, остановочный пункт Черниговского сельского поселения
25 поселок Требиат Черниговского сельского поселения
26 поселок Утренняя Заря Черниговского сельского поселения
27 поселок Пещерная, железнодорожная станция Янгельского сельского поселения

Таблица 2

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Аргаяшского муниципального района
1 2
1 деревня Большая Усманова Акбашевского сельского поселения
2 деревня Буланцы Акбашевского сельского поселения
3 поселок Кировский Акбашевского сельского поселения
4 деревня Левашева Акбашевского сельского поселения
5 деревня Малая Усманова Акбашевского сельского поселения
6 поселок Чубары Акбашевского сельского поселения
7 деревня Большая Ультракова Аязгуловского сельского поселения
8 поселок Горный Аязгуловского сельского поселения
9 поселок Каракульмяк Аязгуловского сельского поселения
10 деревня Курманова Аязгуловского сельского поселения
11 деревня Малая Ультракова Аязгуловского сельского поселения
12 деревня Назырова Аязгуловского сельского поселения
13 поселок Разъезд N 89 (187 км) Аязгуловского сельского поселения
14 деревня Утябаева Аязгуловского сельского поселения
15 деревня Аракаева Байрамгуловского сельского поселения
16 поселок Аргази Байрамгуловского сельского поселения
17 деревня Мавлютова Байрамгуловского сельского поселения
18 поселок Маякский Байрамгуловского сельского поселения
19 деревня Новый Миасс Байрамгуловского сельского поселения
20 деревня Туракаева Байрамгуловского сельского поселения
21 деревня Чишма Байрамгуловского сельского поселения
22 деревня Абдырова Дербишевского сельского поселения
23 деревня Илимбетова Дербишевского сельского поселения
24 деревня Маржинбаева Дербишевского сельского поселения
25 деревня Тугузбаева Дербишевского сельского поселения
26 деревня Янги-Юл Дербишевского сельского поселения
27 деревня Каратуган Ишалинского сельского поселения
28 поселок Бигарды Камышевского сельского поселения
29 деревня Медиак Камышевского сельского поселения
30 деревня Метелева Камышевского сельского поселения
31 деревня Чапаевка Камышевского сельского поселения
32 поселок Бидинский Кузнецкого сельского поселения
33 деревня Большая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения
34 деревня Малая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения
35 поселок Передовик Кузнецкого сельского поселения
36 деревня Сыргайды Кузнецкого сельского поселения
37 деревня Айбатова Кулуевского сельского поселения
38 деревня Большая Исянгильдина Кулуевского сельского поселения
39 деревня Большая Куйсарина Кулуевского сельского поселения
40 деревня Большой Медиак Кулуевского сельского поселения
41 деревня Давлетбаева Кулуевского сельского поселения
42 деревня Казырова Кулуевского сельского поселения
43 деревня Калиновка Кулуевского сельского поселения
44 деревня Кулукаева Кулуевского сельского поселения
45 деревня Курамшина Кулуевского сельского поселения
46 деревня Марксист Кулуевского сельского поселения
47 деревня Суфино Норкинского сельского поселения
48 поселок Башакуль Худайбердинского сельского поселения
49 деревня Булатова Худайбердинского сельского поселения
50 поселок Калиновский Худайбердинского сельского поселения
51 поселок Комсомольский Худайбердинского сельского поселения
52 деревня Кызылбулак Худайбердинского сельского поселения
53 деревня Биккулова Яраткуловского сельского поселения
54 деревня Крутолапова Яраткуловского сельского поселения
55 деревня Куянбаева Яраткуловского сельского поселения
56 деревня Малая Куйсарина Яраткуловского сельского поселения
57 деревня Саитова Яраткуловского сельского поселения
58 деревня Уразбаева Яраткуловского сельского поселения
59 деревня Халитова Яраткуловского сельского поселения
60 поселок Южный Горняк Яраткуловского сельского поселения
61 деревня Ялтырова Яраткуловского сельского поселения

Таблица 3

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Ашинского муниципального района
1 2
1 село Биянка Биянского сельского поселения
2 село Ерал Еральского сельского поселения
3 поселок Ерал, железнодорожная станция Еральского сельского поселения
4 село Муратовка Еральского сельского поселения
5 село Илек Илекского сельского поселения
6 село Малояз Илекского сельского поселения
7 поселок Волково Миньярского городского поселения
8 поселок Караганка Симского городского поселения
9 поселок Колослейка Симского городского поселения
10 поселок Абдулка Точильнинского сельского поселения
11 поселок Первомайский Точильнинского сельского поселения
12 поселок Точильный Точильнинского сельского поселения
13 поселок Виляй Укского сельского поселения
14 поселок Мясниково Укского сельского поселения
15 поселок Новозаречный Укского сельского поселения
16 поселок Новострой Укского сельского поселения
17 поселок Санга Укского сельского поселения
18 поселок Сухая Атя Укского сельского поселения
19 поселок Усть-Курышка Укского сельского поселения
20 поселок Чувашский Пруд Укского сельского поселения

Таблица 4

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Брединского муниципального района
1 поселок Мариинский Андреевского сельского поселения
2 поселок Степной Атамановского сельского поселения
3 поселок Восход Белокаменского сельского поселения
4 поселок Новый Белокаменского сельского поселения
5 поселок Октябрьский Белокаменского сельского поселения
6 деревня Башкирово Боровского сельского поселения
7 поселок Гогино, железнодорожная станция Боровского сельского поселения
8 поселок Могутовский Боровского сельского поселения
9 поселок Новогеоргиевский Боровского сельского поселения
10 поселок Светлые Озера Боровского сельского поселения
11 поселок Амурский Калининского сельского поселения
12 поселок Аркаим Калининского сельского поселения
13 поселок Новоамурский Калининского сельского поселения
14 поселок Чека Калининского сельского поселения
15 поселок Заозерный Княженского сельского поселения
15.1 поселок Княженский Княженского сельского поселения
(в ред. Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2019 N 1892)
16 поселок Лебяжий Комсомольского сельского поселения
17 село Ясная Поляна Комсомольского сельского поселения
18 поселок Коряжный Наследницкого сельского поселения
19 поселок Наследницкий, остановочный пункт Наследницкого сельского поселения
20 поселок Байтук, железнодорожная станция Павловского сельского поселения
21 поселок Восточный Павловского сельского поселения
22 поселок Павловский Павловского сельского поселения
23 село Синий Шихан Павловского сельского поселения
24 поселок Березовка Рымникского сельского поселения
25 поселок Морозовка Рымникского сельского поселения
26 село Сосновка Рымникского сельского поселения

Таблица 5

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Варненского муниципального района
1 поселок Алакамыс Аятского сельского поселения
2 село Александровка Аятского сельского поселения
3 поселок Маслоковцы Аятского сельского поселения
4 поселок Кызыл-Маяк Варненского сельского поселения
5 поселок Караоба Катенинского сельского поселения
6 поселок Комсомольский Катенинского сельского поселения
7 поселок Красноармейский Катенинского сельского поселения
8 поселок Белоглинка Краснооктябрьского сельского поселения
9 село Городище Краснооктябрьского сельского поселения
10 поселок Камышинка Краснооктябрьского сельского поселения
11 поселок Нововладимировский Краснооктябрьского сельского поселения
12 поселок Ракитный Краснооктябрьского сельского поселения
13 село Владимировка Кулевчинского сельского поселения
14 поселок Кинжитай Кулевчинского сельского поселения
15 поселок Новокулевчи Кулевчинского сельского поселения
16 поселок Саламат, железнодорожная станция Лейпцигского сельского поселения
17 поселок Большевик Новоуральского сельского поселения
18 поселок Дружный Новоуральского сельского поселения
19 поселок Красная Заря Новоуральского сельского поселения
20 поселок Правда Новоуральского сельского поселения
21 поселок Саламат Новоуральского сельского поселения
22 поселок Алтырка Покровского сельского поселения
23 поселок Заречье Покровского сельского поселения
24 поселок Солнце Толстинского сельского поселения

Таблица 6

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Верхнеуральского муниципального района
1 2
1 поселок Александровский Карагайского сельского поселения
2 деревня Ложкина Карагайского сельского поселения
3 поселок Казанцевский Кирсинского сельского поселения
4 поселок Смеловская, железнодорожная станция Кирсинского сельского поселения
5 поселок Тайсара Кирсинского сельского поселения
6 поселок Горбуновский Краснинского сельского поселения
7 поселок Подольский Краснинского сельского поселения
8 поселок Смирновский Краснинского сельского поселения
9 поселок Уфимский Краснинского сельского поселения
10 хутор Хлебинка Краснинского сельского поселения
11 поселок Кидышевский Петропавловского сельского поселения
12 село Комсомольское Петропавловского сельского поселения
13 поселок Крутой Лог Петропавловского сельского поселения
14 поселок Линевка Петропавловского сельского поселения
15 поселок Новокопаловский Петропавловского сельского поселения
16 поселок Новотоминский Петропавловского сельского поселения
17 поселок Томинский Петропавловского сельского поселения
18 поселок Этовна Петропавловского сельского поселения
19 поселок Бабарыкинский Спасского сельского поселения
20 поселок Ивановский Спасского сельского поселения
21 хутор Каширинский Спасского сельского поселения
22 поселок Нововоронинский Спасского сельского поселения
23 поселок Новоозерный Спасского сельского поселения
24 поселок Сабановский Спасского сельского поселения
25 село Большой Бугодак Степного сельского поселения
26 поселок Волковский Степного сельского поселения
27 поселок Вятский Степного сельского поселения
28 поселок Жуковский Степного сельского поселения
29 поселок Кожанов Степного сельского поселения
30 поселок Малый Бугодак Степного сельского поселения
31 поселок Новоурлядинский Сурменевского сельского поселения
32 поселок Сурменевский Сурменевского сельского поселения
33 поселок Шеметовский Сурменевского сельского поселения
34 село Новоахуново Форштадтского сельского поселения
35 поселок Полосинский Форштадтского сельского поселения
36 поселок Самарский Форштадтского сельского поселения
37 поселок Сафроновский Форштадтского сельского поселения
38 поселок Эстонский Форштадтского сельского поселения

Таблица 7

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Верхнеуфалейского городского округа
1 2
1 поселок Боровой
2 деревня Даутово
3 село Иткуль
4 поселок Иткуль, железнодорожная станция
5 поселок Каменушка
6 поселок Коркодин, платформа
7 поселок Нижний Уфалей
8 хутор Сайма
9 поселок Сельки
10 поселок Силач, железнодорожная станция
11 поселок Укагач, остановочный пункт
12 поселок Уфимка
13 поселок Черемшанка
14 поселок Чусовской

Таблица 8

N п/п Наименование отдаленной или труднодоступной местности Еманжелинского муниципального района
1 поселок Таянды, железнодорожная станция Еманжелинского городского поселения

Таблица 9

N п/п Наименования отдаленных или труднодоступных местностей Еткульского муниципального района
1 2
1 поселок Бектыш Бектышского сельского поселения
2 село Александровка Белоносовского сельского поселения
3 поселок Приозерный Белоносовского сельского поселения
4 деревня Сарыкуль Белоносовского сельского поселения
5 село Соколово Белоносовского сельского поселения
6 село Белоусово Белоусовского сельского поселения
7 деревня Копытово Белоусовского сельского поселения
8 поселок Лесной Белоусовского сельского поселения
9 поселок Березняки Еманжелинского сельского поселения
10 поселок Депутатский Еманжелинского сельского поселения
11 поселок Сары Еманжелинского сельского поселения
12 село Таянды Еманжелинского сельского поселения
13 поселок Грознецкий Каратабанского сельского поселения
14 деревня Кузнецово Каратабанского сельского поселения
15 деревня Николаевка Каратабанского сельского поселения
16 деревня Новобаландино Каратабанского сельского поселения
17 деревня Сухоруково Каратабанского сельского поселения
18 село Долговка Коелгинского сельского поселения
19 деревня Погорелка Коелгинского сельского поселения
20 деревня Ямки Коелгинского сельского поселения
21 село Лебедевка Лебедевского сельского поселения
22 деревня Погудино Лебедевского сельского поселения
23 поселок Новобатурино Новобатуринского сельского поселения
24 деревня Журавлево Печенкинского сельского поселения
25 деревня Печенкино Печенкинского сельского поселения
26 деревня Потапово Печенкинского сельского поселения
27 поселок Санаторный Печенкинского сельского поселения
28 село Шеломенцево Печенкинского сельского поселения
29 село Шибаево Печенкинского сельского поселения
30 деревня Кораблево Пискловского сельского поселения
31 село Писклово Пискловского сельского поселения
32 деревня Аткуль Селезянского сельского поселения
33 деревня Кораблево Селезянского сельского поселения
34 деревня Назарово Селезянского сельского поселения
35 деревня Устьянцево Селезянского сельского поселения

Ведется подготовка документа. Ожидайте