Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 512 405. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Челябинская область
Регионы: Челябинская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Законодательного собрания Челябинской области от 26.01.2017 N 800 (ред. от 29.08.2019 с изменениями, вступившими в силу с 04.09.2019) "О ПЕРЕЧНЕ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ И ОПЕРАТОРУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ МАРКИРОВКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Дата документа26.01.2017
Статус документаДействует
МеткиПостановление · Перечень

    

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2017 г. N 800

О ПЕРЕЧНЕ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ И ОПЕРАТОРУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ МАРКИРОВКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ

(в ред. Постановлений Законодательного Собрания Челябинской области от 30.03.2017 N 845, от 29.11.2018 N 1685, от 29.08.2019 N 2010)

 
    В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" Законодательное Собрание Челябинской области постановляет:
    Утвердить перечень местностей Челябинской области, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы и оператору информационных систем маркировки в электронной форме через оператора фискальных данных (приложение).
    (в ред. Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2019 N 2010)
 

Председатель
Законодательного Собрания
В.В. МЯКУШ

    

Приложение
к постановлению
Законодательного Собрания
Челябинской области
от 26 января 2017 г. N 800

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ И ОПЕРАТОРУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ МАРКИРОВКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ

(в ред. Постановлений Законодательного Собрания Челябинской области от 30.03.2017 N 845, от 29.11.2018 N 1685, от 29.08.2019 N 2010)

1. Населенные пункты

Таблица 1

N п/п Наименования местностей Агаповского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 поселок Аблязово Агаповского сельского поселения
2 село Агаповка Агаповского сельского поселения
3 поселок Гумбейский Агаповского сельского поселения
4 поселок Ближний Буранного сельского поселения
5 поселок Буранная, железнодорожная станция Буранного сельского поселения
6 поселок Буранный Буранного сельского поселения
7 поселок Заречный Буранного сельского поселения
8 поселок Красноярский Буранного сельского поселения
9 поселок Новобуранное Буранного сельского поселения
10 село Новобурановка Буранного сельского поселения
11 поселок Озерный Буранного сельского поселения
12 поселок Солодянка Буранного сельского поселения
13 поселок Урожайный Буранного сельского поселения
14 поселок Желтинский Желтинского сельского поселения
15 поселок Муравейник Желтинского сельского поселения
16 поселок Алексеевский Магнитного сельского поселения
17 поселок Вперед Магнитного сельского поселения
18 поселок Кировский Магнитного сельского поселения
19 поселок Магнитный Магнитного сельского поселения
20 поселок Субутак, железнодорожная станция Магнитного сельского поселения
21 поселок Южный Магнитного сельского поселения
22 поселок Наровчатка Наровчатского сельского поселения
23 поселок Харьковский Наровчатского сельского поселения
24 поселок Гумбейка, железнодорожная станция Первомайского сельского поселения
25 поселок Малиновка Первомайского сельского поселения
26 поселок Наваринка Первомайского сельского поселения
27 поселок Первомайский Первомайского сельского поселения
28 поселок Просторный Первомайского сельского поселения
29 село Верхнекизильское Приморского сельского поселения
30 поселок Приморский Приморского сельского поселения
31 поселок Ржавка Приморского сельского поселения
32 поселок Базарский Светлогорского сельского поселения
33 поселок Воздвиженка Светлогорского сельского поселения
34 поселок Горный Светлогорского сельского поселения
35 поселок Зингейка Светлогорского сельского поселения
36 поселок Светлогорск Светлогорского сельского поселения
37 поселок Ташказган Светлогорского сельского поселения
38 поселок Урпек Светлогорского сельского поселения
39 поселок Утарка Светлогорского сельского поселения
40 поселок Черноотрог Светлогорского сельского поселения
41 поселок Роднички, остановочный пункт Черниговского сельского поселения
42 поселок Требиат Черниговского сельского поселения
43 поселок Утренняя Заря Черниговского сельского поселения
44 поселок Черниговский Черниговского сельского поселения
45 поселок Новоянгелька Янгельского сельского поселения
46 поселок Пещерная, железнодорожная станция Янгельского сельского поселения
47 поселок Янгельский Янгельского сельского поселения

Таблица 2

N п/п Наименования местностей Аргаяшского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 деревня Акбашева Акбашевского сельского поселения
2 деревня Большая Усманова Акбашевского сельского поселения
3 деревня Буланцы Акбашевского сельского поселения
4 поселок Кировский Акбашевского сельского поселения
5 деревня Кузяшева Акбашевского сельского поселения
6 деревня Левашева Акбашевского сельского поселения
7 деревня Малая Усманова Акбашевского сельского поселения
8 поселок Чубары Акбашевского сельского поселения
9 деревня Аязгулова Аязгуловского сельского поселения
10 деревня Большая Ультракова Аязгуловского сельского поселения
11 поселок Горный Аязгуловского сельского поселения
12 поселок Каракульмяк Аязгуловского сельского поселения
13 деревня Курманова Аязгуловского сельского поселения
14 деревня Малая Ультракова Аязгуловского сельского поселения
15 деревня Назырова Аязгуловского сельского поселения
16 поселок Разъезд N 89 (187 км) Аязгуловского сельского поселения
17 деревня Утябаева Аязгуловского сельского поселения
18 деревня Аракаева Байрамгуловского сельского поселения
19 поселок Аргази Байрамгуловского сельского поселения
20 село Байрамгулово Байрамгуловского сельского поселения
21 деревня Мавлютова Байрамгуловского сельского поселения
22 поселок Маякский Байрамгуловского сельского поселения
23 поселок Миасский Байрамгуловского сельского поселения
24 деревня Новый Миасс Байрамгуловского сельского поселения
25 деревня Туракаева Байрамгуловского сельского поселения
26 деревня Чишма Байрамгуловского сельского поселения
27 деревня Абдырова Дербишевского сельского поселения
28 деревня Дербишева Дербишевского сельского поселения
29 деревня Илимбетова Дербишевского сельского поселения
30 деревня Ишалино Дербишевского сельского поселения
31 деревня Маржинбаева Дербишевского сельского поселения
32 деревня Тугузбаева Дербишевского сельского поселения
33 деревня Янги-Юл Дербишевского сельского поселения
34 поселок Ишалино, железнодорожная станция Ишалинского сельского поселения
35 деревня Каратуган Ишалинского сельского поселения
36 поселок Бигарды Камышевского сельского поселения
37 деревня Камышевка Камышевского сельского поселения
38 деревня Медиак Камышевского сельского поселения
39 деревня Метелева Камышевского сельского поселения
40 деревня Селяева Камышевского сельского поселения
41 деревня Чапаевка Камышевского сельского поселения
42 поселок Бидинский Кузнецкого сельского поселения
43 деревня Большая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения
44 село Губернское Кузнецкого сельского поселения
45 село Кузнецкое Кузнецкого сельского поселения
46 деревня Малая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения
47 поселок Передовик Кузнецкого сельского поселения
48 поселок Сайма Кузнецкого сельского поселения
49 деревня Сыргайды Кузнецкого сельского поселения
50 поселок Увильды Кузнецкого сельского поселения
51 деревня Айбатова Кулуевского сельского поселения
52 деревня Байгазина Кулуевского сельского поселения
53 деревня Березовка Кулуевского сельского поселения
54 деревня Большая Исянгильдина Кулуевского сельского поселения
55 деревня Большая Куйсарина Кулуевского сельского поселения
56 деревня Большой Медиак Кулуевского сельского поселения
57 деревня Давлетбаева Кулуевского сельского поселения
58 деревня Казырова Кулуевского сельского поселения
59 деревня Калиновка Кулуевского сельского поселения
60 село Кулуево Кулуевского сельского поселения
61 деревня Кулукаева Кулуевского сельского поселения
62 деревня Курамшина Кулуевского сельского поселения
63 деревня Марксист Кулуевского сельского поселения
64 деревня Бажикаева Норкинского сельского поселения
65 деревня Новая Соболева Норкинского сельского поселения
66 деревня Норкино Норкинского сельского поселения
67 деревня Старая Соболева Норкинского сельского поселения
68 деревня Суфино Норкинского сельского поселения
69 поселок Башакуль Худайбердинского сельского поселения
70 деревня Булатова Худайбердинского сельского поселения
71 поселок Калиновский Худайбердинского сельского поселения
72 поселок Комсомольский Худайбердинского сельского поселения
73 деревня Кызылбулак Худайбердинского сельского поселения
74 поселок Худайбердинский Худайбердинского сельского поселения
75 деревня Биккулова Яраткуловского сельского поселения
76 деревня Крутолапова Яраткуловского сельского поселения
77 деревня Куянбаева Яраткуловского сельского поселения
78 деревня Малая Куйсарина Яраткуловского сельского поселения
79 деревня Саитова Яраткуловского сельского поселения
80 деревня Уразбаева Яраткуловского сельского поселения
81 деревня Халитова Яраткуловского сельского поселения
82 поселок Южный Горняк Яраткуловского сельского поселения
83 деревня Ялтырова Яраткуловского сельского поселения
84 деревня Яраткулова Яраткуловского сельского поселения

Таблица 3

N п/п Наименования местностей Ашинского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 село Биянка Биянского сельского поселения
2 село Ерал Еральского сельского поселения
3 поселок Ерал, железнодорожная станция Еральского сельского поселения
4 село Муратовка Еральского сельского поселения
5 село Илек Илекского сельского поселения
6 село Малояз Илекского сельского поселения
7 рабочий поселок Кропачево Кропачевского городского поселения
8 поселок Волково Миньярского городского поселения
9 поселок Караганка Симского городского поселения
10 поселок Колослейка Симского городского поселения
11 поселок Абдулка Точильнинского сельского поселения
12 поселок Первомайский Точильнинского сельского поселения
13 поселок Точильный Точильнинского сельского поселения
14 поселок Виляй Укского сельского поселения
15 поселок Мясниково Укского сельского поселения
16 поселок Новозаречный Укского сельского поселения
17 поселок Новострой Укского сельского поселения
18 поселок Санга Укского сельского поселения
19 поселок Сухая Атя Укского сельского поселения
20 поселок Укского сельского поселения
21 поселок Усть-Курышка Укского сельского поселения
22 поселок Чувашский Пруд Укского сельского поселения

Таблица 4

N п/п Наименования местностей Брединского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 поселок Андреевский Андреевского сельского поселения
2 поселок Мариинский Андреевского сельского поселения
3 поселок Атамановский Атамановского сельского поселения
4 поселок Степной Атамановского сельского поселения
5 поселок Восход Белокаменского сельского поселения
6 поселок Маяк Белокаменского сельского поселения
7 поселок Новый Белокаменского сельского поселения
8 поселок Октябрьский Белокаменского сельского поселения
9 деревня Башкирово Боровского сельского поселения
10 село Боровое Боровского сельского поселения
11 поселок Гогино, железнодорожная станция Боровского сельского поселения
12 поселок Могутовский Боровского сельского поселения
13 поселок Новогеоргиевский Боровского сельского поселения
14 поселок Светлые Озера Боровского сельского поселения
15 поселок Бреды Брединского сельского поселения
16 село Мирное Брединского сельского поселения
17 поселок Амурский Калининского сельского поселения
18 поселок Аркаим Калининского сельского поселения
19 поселок Калининский Калининского сельского поселения
20 поселок Новоамурский Калининского сельского поселения
21 поселок Чека Калининского сельского поселения
22 поселок Заозерный Княженского сельского поселения
23 поселок Княженский Княженского сельского поселения
24 поселок Комсомольский Комсомольского сельского поселения
25 поселок Лебяжий Комсомольского сельского поселения
26 село Ясная Поляна Комсомольского сельского поселения
27 поселок Коряжный Наследницкого сельского поселения
28 поселок Наследницкий Наследницкого сельского поселения
29 поселок Наследницкий, остановочный пункт Наследницкого сельского поселения
30 поселок Байтук, железнодорожная станция Павловского сельского поселения
31 поселок Восточный Павловского сельского поселения
32 поселок Павловский Павловского сельского поселения
33 село Синий Шихан Павловского сельского поселения
34 поселок Березовка Рымникского сельского поселения
35 поселок Морозовка Рымникского сельского поселения
36 поселок Рымникский Рымникского сельского поселения
37 село Сосновка Рымникского сельского поселения

Таблица 5

N п/п Наименования местностей Варненского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 село Алексеевка Алексеевского сельского поселения
2 поселок Алакамыс Аятского сельского поселения
3 село Александровка Аятского сельского поселения
4 поселок Арчаглы-Аят Аятского сельского поселения
5 поселок Маслоковцы Аятского сельского поселения
6 село Бородиновка Бородиновского сельского поселения
7 село Варна Варненского сельского поселения
8 поселок Кызыл-Маяк Варненского сельского поселения
9 поселок Казановка Казановского сельского поселения
10 поселок Караоба Катенинского сельского поселения
11 село Катенино Катенинского сельского поселения
12 поселок Комсомольский Катенинского сельского поселения
13 поселок Красноармейский Катенинского сельского поселения
14 поселок Белоглинка Краснооктябрьского сельского поселения
15 село Городище Краснооктябрьского сельского поселения
16 поселок Камышинка Краснооктябрьского сельского поселения
17 поселок Красный Октябрь Краснооктябрьского сельского поселения
18 поселок Нововладимировский Краснооктябрьского сельского поселения
19 поселок Ракитный Краснооктябрьского сельского поселения
20 село Владимировка Кулевчинского сельского поселения
21 поселок Кинжитай Кулевчинского сельского поселения
22 село Кулевчи Кулевчинского сельского поселения
23 поселок Новокулевчи Кулевчинского сельского поселения
24 село Лейпциг Лейпцигского сельского поселения
25 поселок Саламат, железнодорожная станция Лейпцигского сельского поселения
26 село Николаевка Николаевского сельского поселения
27 поселок Большевик Новоуральского сельского поселения
28 поселок Дружный Новоуральского сельского поселения
29 поселок Красная Заря Новоуральского сельского поселения
30 поселок Новый Урал Новоуральского сельского поселения
31 поселок Правда Новоуральского сельского поселения
32 поселок Саламат Новоуральского сельского поселения
33 поселок Алтырка Покровского сельского поселения
34 поселок Заречье Покровского сельского поселения
35 поселок Новопокровка Покровского сельского поселения
36 поселок Солнце Толстинского сельского поселения
37 село Толсты Толстинского сельского поселения

Таблица 6

N п/п Наименования местностей Верхнеуральского муниципального района, удаленных от сетей связи
1 2
1 город Верхнеуральск Верхнеуральского городского поселения
2 поселок Александровский Карагайского сельского поселения
3 поселок Карагайский Карагайского сельского поселения
4 деревня Ложкина Карагайского сельского поселения
5 поселок Урлядинский Карагайского сельского поселения
6 поселок Казанцевский Кирсинского сельского поселения
7 село Кирса Кирсинского сельского поселения
8 поселок Смеловская, железнодорожная станция Кирсинского сельского поселения
9 поселок Смеловский Кирсинского сельского поселения
10 поселок Тайсара Кирсинского сельского поселения
11 поселок Горбуновский Краснинского сельского поселения
12 поселок Краснинский Краснинского сельского поселения
13 поселок Подольский Краснинского сельского поселения
14 поселок Смирновский Краснинского сельского поселения
15 поселок Уфимский Краснинского сельского поселения
16 хутор Хлебинка Краснинского сельского поселения
17 рабочий поселок Межозерный Межозерного городского поселения
18 поселок Кидышевский Петропавловского сельского поселения
19 село Комсомольское Петропавловского сельского поселения
20 поселок Крутой Лог Петропавловского сельского поселения

Ведется подготовка документа. Ожидайте