Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 508 181. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Омская область
Регионы: Омская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра города Омска от 10.10.2007 N 779-П "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА"

Дата документа10.10.2007
Статус документаДействует
МеткиПостановление

    

МЭР ГОРОДА ОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 октября 2007 г. N 779-п

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

 
    Руководствуясь статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 13 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", постановляю:
    1. Образовать по согласованию с территориальными избирательными комиссиями на территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области 457 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2 декабря 2007 года.
    2. Утвердить прилагаемый список избирательных участков, образованных на территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области, для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2 декабря 2007 года.
    3. Департаменту информационной политики и общественных отношений Администрации города Омска в срок до 17 октября 2007 года опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
 
 

Мэр города Омска
В.Ф. ШРЕЙДЕР

 
 
    

Приложение
к постановлению
Мэра города Омска
от 10 октября 2007 г. N 779-п

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Кировский административный округ города Омска
Избирательный участок N 1
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - помещение фельдшерско-акушерского пункта микрорайона Мелиораторов (улица Я.М. Сметнева, дом 5, телефон 92-91-19)
Улица Крестьянская 3
Улица П.В. Кучумова 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 40, 43, 44, 65
Улица Лесоперевалка 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 12, 13, 24
Улица 1-я Лесоперевалка 1, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28
Улица 2-я Лесоперевалка 1, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 20
Улица 3-я Лесоперевалка 1, 3, 5, 6, 8
Улица 4-я Лесоперевалка 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38
Улица Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Улица Мелиоративная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21
Улица Миленцевича 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
Улица Новоселовская 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 28
Улица Прибрежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98
Улица Прииртышская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 16, 18
Улица Рассветная 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14
Переулок Речной 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9а
Улица Я.М. Сметнева 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14
Улица Троицкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 37а
Улица Ф.Ф. Штумпфа 1, 2, 3, 4, 5
Избирательный участок N 2
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание подростково-молодежного клуба по месту жительства "Корчагинец" муниципального учреждения "Центр социальной помощи молодежи и подросткам "Шанс" Кировского административного округа" (улица Мельничная, дом 89 корпус 3, телефон 55-89-45)
Улица Мельничная 89, 89 корпус 1, 89 корпус 2, 89 корпус 3, 89 корпус 4, 89 корпус 5, 89 корпус 6, 89а, 89б, 91
Улица 1-я Молдавская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Улица 2-я Молдавская 1, 5, 7, 8
Улица 3-я Молдавская 1, 3, 5, 9
Улица 4-я Молдавская 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14а
Пождепо Общежитие
Улица 1-я Читинская 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19
Улица 2-я Читинская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19, 25, 27
Избирательный участок N 3
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа N 35" (улица Мельничная, дом 102, телефон 55-00-28)
База 10 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 11, 15, 17
Улица Грибоедова 1, 2, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14
Улица Днепровская 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10
Переулок Днепровский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Улица 1-я Казахстанская 1, 2, 4, 6, 8, 10
Улица 2-я Казахстанская 12, 14, 16, 16а, 18, 42, 44
Улица Мельничная 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124
Улица Перова 3, 5, 11, 13, 15, 15а
Улица 1-я Самарская 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
Улица 2-я Самарская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70
Улица 3-я Самарская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Улица 4-я Самарская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63б, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77
Стройплощадка - 111 1, 2, 3, 4, 5, 6
Войсковая часть N 96559  
Избирательный участок N 4
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 119" (улица Талалихина, дом 29а, телефон 55-02-07)
Улица Грибоедова 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49
Улица Днепровская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 42, 42а, 42б, 44, 44а
Улица 1-я Казахстанская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Улица Перова 17, 19, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23, 25, 27
Улица 4-я Самарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86
Улица 5-я Самарская 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66
Улица 6-я Самарская 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 66
Улица 7-я Самарская 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Улица 8-я Самарская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31
Улица 9-я Самарская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 33
Улица 10-я Самарская 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Улица 11-я Самарская 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
Улица 12-я Самарская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а
Улица 13-я Самарская 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38
Улица 14-я Самарская 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
Улица 15-я Самарская 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 31а, 31б, 32, 33а, 33б, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47, 48, 49
Улица 16-я Самарская 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Переулок 1-й Самарский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Переулок 2-й Самарский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 26
Переулок 3-й Самарский 1, 2, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 24, 26
Улица Талалихина 22
Избирательный участок N 5
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 119" (улица Талалихина, дом 29а, телефон 55-02-07)
Улица 2-я Кировская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 123а, 124, 125
Улица 5-я Кировская 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172а, 174, 174а
Улица 6-я Кировская 97, 99, 99а, 101, 101а, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164а, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172а, 173, 174, 176
Улица 7-я Кировская 80, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 91а, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 171
Улица 8-я Кировская 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 97а, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 133, 135
Улица 9-я Кировская 22, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
Улица Матросова 2, 4, 8, 10, 31, 33, 33а, 35, 39
Улица Менжинского 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 40, 44
Улица Можайского 25, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 50, 80
Улица Перова 2, 2а, 2б, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 58б, 60, 62, 64, 68, 70
Переулок Районный 2, 4, 6, 8, 10, 12
Улица 1-я Русско-Полянская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 49
Улица 2-я Русско-Полянская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Улица 3-я Русско-Полянская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 3, 23, 24
Улица 4-я Русско-Полянская 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улица 5-я Русско-Полянская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46
Улица Центральная 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Избирательный участок N 6
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание структурного подразделения Открытого акционерного общества "Сибнефть-Омскнефтепродукт" "Отделение сбыта" (улица Мельничная, дом 67, телефон 55-17-46)
Улица 2-я Кировская 101, 103, 105, 107, 109, 111
Улица 5-я Кировская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103
Улица 1-я Курганская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12
Улица 2-я Курганская 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 26
Улица 3-я Курганская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32
Улица 4-я Курганская 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Улица Матросова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Улица Мельничная 58, 58б, 58в, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 76, 76а, 78, 80, 82, 84
Улица Можайского 1, 2, 3, 4, 6
Улица 1-я Нагорная 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 24, 24а
Улица 2-я Нагорная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26, 29
Улица 3-я Нагорная 10а, 12а, 24в, 27, 29
Нефтебаза 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15
Улица 1-я Русско-Полянская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Улица 2-я Русско-Полянская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Улица 3-я Русско-Полянская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Улица 4-я Русско-Полянская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Улица 5-я Русско-Полянская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
войсковая часть N 83008  
войсковая часть N 83010  
Избирательный участок N 7
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50" (улица Новостройка, дом 20б, телефон 55-12-04)
Улица 1-я Автомобильная 1, 3, 5, 7, 9
Улица 2-я Автомобильная 2а, 5
Улица 3-я Автомобильная 1, 3
Улица 4-я Автомобильная 1
Улица 2-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица 3-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 17, 19
Улица 4-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Улица 5-я Западная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22
Улица 6-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 38, 40, 42
Улица 7-я Западная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39
Улица 8-я Западная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25
Улица 9-я Западная 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13
Улица 9-я Кировская 2, 4, 6, 8, 10
Комбикормовый завод 2, 3
Улица 1-я Кулундинская 4, 6, 8, 10, 12
Улица 2-я Кулундинская 2, 3, 5, 7, 9
Улица 3-я Кулундинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Улица 4-я Кулундинская 1, 3, 5, 7, 9, 11
Улица Семиреченская 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 130, 132, 132а, 134, 136, 138
Переулок 7-й Семиреченский 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
Переулок 8-й Семиреченский 1, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 4, 5 корпус 5, 7, 9, 11
Переулок 9-й Семиреченский 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 2 корпус 4, 3, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3
Переулок 10-й Семиреченский 3, 12, 16
Избирательный участок N 8
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50" (улица Новостройка, дом 20б, телефон 55-14-11)
Станция Карбышево-2 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Поселок Магистральный, улица Молодежная 19, 21
Улица 2-я Москаленская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25
Улица 3-я Москаленская 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24
Улица 4-я Москаленская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 24, 26, 36
Улица 5-я Москаленская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30
Улица 6-я Москаленская 3, 4, 5, 10, 11, 17
Улица 7-я Москаленская 8, 10, 14
Улица Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 38, 39, 40, 41
2180 километр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
2890 километр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Избирательный участок N 9
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 53" (улица Мельничная, дом 44, телефон 55-16-22)
Улица 1-я Кировская 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102
Улица 2-я Кировская 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99
Улица 3-я Кировская 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 85
Улица 4-я Кировская 37, 39, 39 корпус 1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 84
Улица 5-я Кировская 45, 47, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 92, 94, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а
Улица 6-я Кировская 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 88а, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 93а, 94, 94а, 95, 95а, 95б, 96, 98, 98а, 100, 102, 104
Улица 7-я Кировская 24, 25, 26, 26 корпус 7, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 81
Улица Мельничная 8, 10, 12, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Улица Пацаева 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58
Улица Семиреченская 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 77, 79
Переулок 1-й Семиреченский 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Переулок 2-й Семиреченский 1, 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Переулок 3-й Семиреченский 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22
Переулок 4-й Семиреченский 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а
Переулок 5-й Семиреченский 1, 2, 2 корпус 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26
Переулок 6-й Семиреченский 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 77
Улица 2-я Стадионная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24
Улица Центральная 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 88а, 94, 94а, 100
Улица Южная 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 80а, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 96, 97, 99, 99а, 99б, 100, 101, 101а, 101в, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 118, 121, 122, 122а, 123, 129, 131
Избирательный участок N 10
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание открытого акционерного общества "Омскхлебопродукт" (улица Бетховена, дом 1, телефон 55-41-04)
Улица Бетховена 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10 корпус 1, 12, 13, 16, 18, 22
Переулок Бетховена 1, 2, 3
Улица Горская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 35а, 40, 42, 44
Переулок Горский 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Улица Карпинского 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 21, 23, 23а, 25, 28, 28а, 31, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55а, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 69 корпус 2, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 116б, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 120а, 121, 121а, 122, 122а, 123, 123а, 123б, 124, 124а, 125, 126, 127, 129, 129а
Улица Керченская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20
Улица О. Кошевого 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6 корпус 1, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 22
Улица Пристанская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8 корпус 1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Улица Сибирская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20
Улица Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40
Улица Торговая 25, 27, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 71а, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99а, 101
Улица Хлебная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а, 18, 20
Улица Чухновского 1, 1 корпус 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 63а, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85
Улица Южная 1, 3, 8, 10, 10а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а
Улица Ялтинская 1, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 17, 19, 21, 23, 23 корпус 1, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 54 корпус 5, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 130а, 132
Переулок Ялтинский 3, 4
Избирательный участок N 11
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица Профинтерна 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 61
Улица Революционная 11, 13, 18, 20, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 49б, 51
Улица Саянская
Улица Севастопольская 23
Улица Торговая 32, 34, 36, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72
Улица Центральная 8, 10, 12
Улица Южная 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39
Избирательный участок N 12
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица Бетховена 23, 25, 25а
Улица Мельничная 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65
Улица Профинтерна 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
Улица Революционная 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62 корпус 2, 64
Улица Саянская 7, 10, 11, 13, 16, 19
Улица Севастопольская 27, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 88, 88а, 88 корпус 2, 90
Переулок Севастопольский 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12
Улица Семиреченская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9
Улица Центральная 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 40
Улица Энгельса 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 85а, 86, 86а, 87, 88, 88а, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 94, 96
Улица Южная 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73а
Избирательный участок N 13
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица Горбунова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 52, 52а, 54, 56
Переулок Горбунова 2, 4, 5, 7
Улица 1-я Кировская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 32, 34, 36, 38
Улица 2-я Кировская 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42
Улица 3-я Кировская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 29 корпус 1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 41
Улица 4-я Кировская 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22а, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 35а, 36, 38
Улица 5-я Кировская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46
Улица 6-я Кировская 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44
Улица 7-я Кировская 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23
Улица 8-я Кировская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67
Улица 9-я Кировская 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47
Улица О. Кошевого 41, 43, 43а, 45а, 53, 55, 61, 63, 69, 71, 77, 79, 85, 87, 89
Переулок 1-й О. Кошевого 1, 2, 3, 3а, 4
Переулок 2-й О. Кошевого 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9
Переулок 3-й О. Кошевого 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Улица Мельничная 1
Улица Пацаева 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Улица Семипалатинская 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а
Переулок Семипалатинский 1, 2, 4, 6
Улица Семиреченская 18, 20, 24, 26, 28, 28а, 34, 36, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 83, 83а, 85, 87
Переулок 6-й Семиреченский 1, 2, 2а, 3, 5
Улица Центральная 104, 104а, 106, 108
Улица Южная 128, 128а, 130, 130а, 132, 137, 139, 141
Избирательный участок N 14
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание государственного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище N 54" (улица Севастопольская, дом 4, телефон 55-39-88, 55-00-80)
Улица Бетховена 24, 28, 30
Улица Карпинского 2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 26 корпус 2
Улица Керченская 17, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 24 корпус 1, 26, 27, 28, 29, 29 корпус 2, 30, 31, 31 корпус 2, 32, 33, 34, 42, 46
Улица О. Кошевого 24, 25, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 54, 54а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80
Улица Профинтерна 3, 4, 5, 9
Улица Революционная 3, 4, 6, 8, 10
Улица Севастопольская 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22
Улица Сибирская 17, 19, 21, 23, 27, 29, 29а, 45, 47, 49а, 51, 57, 57а, 59, 61, 63
Переулок Сибирский 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6
Улица Торговая 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 24
Улица Хлебная 22, 23, 24, 26, 28, 33, 40, 42, 44, 46
Переулок Чухновского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Энгельса 3, 5, 7, 9
Избирательный участок N 15
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Общества с ограниченной ответственностью "Омский крупяной завод" (улица 12 Декабря, дом 1, телефон 55-13-90)
Улица Володарского 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46
Переулок Глухой 2а, 3, 4, 5, 6, 7
Улица Граничная 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13г, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 46а, 48, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 82, 84, 86, 92, 94, 94а
Улица 12 Декабря 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44
Переулок 1-й 12 Декабря 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Переулок 2-й 12 Декабря 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 18а, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 46
Переулок 3-й 12 Декабря 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Улица Карельская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44
Переулок Карельский 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а
Переулок Клубный 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16
Переулок Курский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Улица Поворотникова 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Улица Речная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Саргатская 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44 корпус 2, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53 корпус 2
Переулок Саргатский 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Площадка Стальмоста 15, 15а, 20
Улица Суворова 4, 6, 6б, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 82 корпус 3, 82 корпус 5, 82 корпус 6, 84, 86, 88, 90 корпус 7
Переулок Суворова 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а
Тупик 1-й 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23
Тупик 2-й 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12 корпус 1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Тупик 3-й 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Улица Фабричная 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 15 корпус 2, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 79а, 80, 80а, 81, 82, 83, 83а, 84, 84а, 85, 85а, 86, 87, 88, 89
Переулок Фабричный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Избирательный участок N 16
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание общежития государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский механико-технологический техникум" (улица Суровцева, дом 7а, телефон 55-00-87)
Улица Авиационная 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88
Улица Володарского 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77
Улица Граничная 43, 47, 51, 55, 69, 71, 73, 73а, 75, 108, 110а, 114, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 140, 142
Переулок 1-й Граничный 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15
Переулок 2-й Граничный 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20
Переулок 3-й Граничный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Переулок 4-й Граничный 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16
Улица Данилина 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а
Переулок Данилина 3, 4, 5, 6, 7, 13
Улица 22 Декабря 1, 2
Улица Димитрова 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31
Улица Инженерная 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76а, 96, 97, 97а, 97б, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 109, 109а
Улица Куломзинская 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 45, 47
Переулок Куломзинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
Улица Материальная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19
Переулок 1-й Материальный 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19 корпус 2, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Улица И. Москаленко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45 корпус 2, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75
Переулок И. Москаленко 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Улица 20 лет Октября 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23д, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 41 корпус 2, 43, 45
Улица Суворова 1, 3, 5, 7, 7а
Улица Суровцева 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 14а, 14 корпус 2, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26 корпус 1
Переулок Суровцева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22
Избирательный участок N 17
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 97" (улица Володарского, дом 74, телефон 55-72-50)
Улица Авиационная 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 128а
Улица Володарского 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 72 корпус 3, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 100, 104
Переулок Володарского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Улица 12 Декабря 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 70, 71, 73, 81, 83, 89, 89а, 91, 95, 97, 99
Переулок 4-й 12 Декабря 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Улица Димитрова 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65
Переулок 1-й Димитрова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23
Переулок 2-й Димитрова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 корпус 2
Улица Инженерная 71, 71а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 86а, 87, 87а, 88, 88а, 88а,б, 89, 90, 90а, 91, 92, 94, 95, 95а, 111, 111а, 112а, 113
Улица Катышева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24 корпус 1, 25, 27
Переулок Катышева 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Улица Куломзинская 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 79
Улица И. Москаленко 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 54б, 54 корпус 2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107
Улица Суворова 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 61б, 63, 63а, 65, 65а, 67, 69, 69а, 71, 73, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85
Улица Суровцева 9, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 34, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 66 корпус 1, 66 корпус 2, 68, 70, 72, 74
Избирательный участок N 18
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание общежития Открытого акционерного общества "Омскгидропривод" (улица Суровцева, дом 104, телефон 39-98-50)
Улица Димитрова 71, 71 корпус 1
Улица Катышева 64, 64а, 66, 68
Улица Куломзинская 70, 105
Улица И. Москаленко 111, 113, 115, 119, 123, 125, 127, 133, 135
Улица Поворотникова 45, 47
Переулок Поворотникова 2
Улица Суровцева 51, 53, 55, 69, 78, 80, 100, 102, 104
Избирательный участок N 19
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 145" (улица 12 Декабря, дом 114, телефон 55-20-75)
Улица Авиационная 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 117а, 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 125а, 127, 129, 130, 130а, 134, 134а, 136, 138, 140, 141, 143, 145
Переулок Авиационный 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 75а, 76, 76а, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 92а, 94, 94а
Улица Володарского 106, 108, 110, 114, 114а, 116
Улица 12 Декабря 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 105, 116, 118
Улица Инженерная 110, 112, 114, 114а, 116, 117, 119, 120, 122
Улица Муромцева 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 108а
Улица Транссибирская 3, 4, 5, 6
Переулок Пилотский 1, 3, 5
Избирательный участок N 20
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 145" (улица 12 Декабря, дом 114, телефон 55-20-75)
Улица 12 Декабря 102, 104, 106, 108, 110, 112
Избирательный участок N 21
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание клуба Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского" (Авиагородок, дом 27, телефон 51-79-41)
Авиагородок 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 24, 25, 25а, 25 корпус 1, 27, 36, 36а, 38
Улица 12 Декабря 107, 109а, 111
Улица Транссибирская 25 корпус 1, 25 корпус 2
Избирательный участок N 22
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание клуба Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского" (Авиагородок, дом 27, телефон 51-79-41)
Авиагородок 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7б, 10, 10а, 12, 13, 14, 34б, 37а
Избирательный участок N 23
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 105" (улица Седова, дом 55а, телефон 55-20-74)
Улица Авиационная 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 корпус 1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 корпус 1, 79, 81, 83, 85, 87
Переулок Авиационный 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 62
Улица Володарского 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 144а, 146, 148, 150, 152
Улица Граничная 150, 152, 154, 156, 164, 166, 168, 170
Улица 22 Декабря 7, 8, 8а, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Улица Луначарского 1, 3, 4, 8, 12, 14, 16
Переулок Луначарского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Улица Материальная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 51, 51а
Переулок 3-й Материальный 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 57
Улица Муромцева 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 51 корпус 2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64 корпус 1, 65, 65а, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 83
Переулок Муромцева 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14
Улица Новоомская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59 корпус 1, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111
Переулок Новоомский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
Улица 20 лет Октября 32, 34, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
Улица Седова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 4, 21 корпус 6, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122
Избирательный участок N 24
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание детской библиотеки им. А.Ф. Палашенкова муниципального учреждения культуры "Централизованная система муниципальных библиотек г. Омска" (улица Седова, дом 57, телефон 55-24-09)
Авиагородок 34, 34а, 35
Улица Володарского 120, 122, 134
Улица Муромцева 89, 89а, 91
Избирательный участок N 25
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Общества с ограниченной ответственностью "Мегаполис" (улица Ключевая, дом 37, телефон 55-30-62)
Улица Граничная 83, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 174, 176, 178, 180, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 208а, 210, 212, 214, 218, 220, 222а, 224, 234, 238, 238а, 240, 244, 244а
Улица 5 Декабря 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 54
Переулок 5 Декабря 2а, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24а, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 38, 41, 47, 48, 52
Переулок 1-й 5 Декабря 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Переулок 2-й 5 Декабря 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 корпус 2, 15, 17, 19, 19 корпус 1, 21
Улица 22 Декабря 23, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 38 корпус 2, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 84, 84а, 88, 98, 100
Улица Дунаевского 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 корпус 1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 59 корпус 1, 61, 63, 65, 67
Переулок Дунаевского 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Переулок 1-й Дунаевского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37 корпус 1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Переулок 2-й Дунаевского 1, 3, 5, 7, 9
Улица Ключевая 1, 1 корпус 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49
Переулок Ключевой 1, 2, 3, 4, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 70
Улица Луначарского 19, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38
Улица Пикетная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13 корпус 1, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Переулок Пикетный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 46, 50, 51, 52, 55, 61, 62, 63
Переулок 1-й Пикетный 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 корпус 2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 корпус 1, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63
Переулок 2-й Пикетный 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 45а, 55, 55а, 61, 61а
Улица Полярная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34
Переулок Седова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Улица Тургенева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 19 корпус 1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60
Переулок Тургенева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Избирательный участок N 26
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 151" (улица Дмитриева, дом 13 корпус 10, телефон 76-86-80)
Улица Дмитриева 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 17, 19
Улица Ватутина 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 26 корпус 1
Улица Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 10а, 11, 18, 18 корпус 2, 18 корпус 3, 20, 22, 22 корпус 1, 24, 26, 32
Улица 1-я Садовая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 18, 24, 32
Улица 2-я Садовая 3, 7, 9, 10
Улица 3-я Садовая 1, 1а, 1б, 1в
Улица 4-я Садовая  
Избирательный участок N 27
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 151" (улица Дмитриева, дом 13 корпус 10, телефон 76-86-80)
Улица Дмитриева 13 корпус 5, 13 корпус 6, 13 корпус 8, 13 корпус 9, 15 корпус 5, 15 корпус 6
Улица Конева 34, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 38
Улица Ватутина 28, 28 корпус 1
Избирательный участок N 28
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 140" (улица Дмитриева, дом 13, телефон 76-69-56)
Улица Дмитриева 13 корпус 1, 13 корпус 2, 13 корпус 3
Улица Конева 28, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2
Избирательный участок N 29
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 140" (улица Дмитриева, дом 13, телефон 76-69-56)
Улица Дмитриева 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11 корпус 3
Проспект Комарова 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 19
Избирательный участок N 30
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Улица Дмитриева 9
Проспект Комарова 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25
Улица 70 лет Октября 11, 13, 13 корпус 2, 15 корпус 1
Избирательный участок N 31
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Проспект Комарова 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31
Улица Конева 20, 20 корпус 1, 22, 22 корпус 1, 24 корпус 2
Избирательный участок N 32
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Проспект Комарова 27 корпус 4, 27 корпус 5, 27 корпус 6, 27 корпус 7
Улица Конева 24, 24 корпус 1, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2
Избирательный участок N 33
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица 70 лет Октября 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22 корпус 1, 22 корпус 2
Избирательный участок N 34
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица 70 лет Октября 22
Улица Конева 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2
Улица Крупской 23, 25 корпус 1, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2
Избирательный участок N 35
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица Дмитриева 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 3 корпус 2, 3 корпус 4, 5 корпус 4
Улица 70 лет Октября 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 4
Избирательный участок N 36
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица 1-я Енисейская 1, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62, 62 корпус 2, 63, 63а, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 66, 68, 68 корпус 3, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106
Улица 2-я Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38, 40, 40а, 42, 42а, 47, 48, 49, 52, 52а, 54, 54а, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 70а, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90
Улица 3-я Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 26, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 67
Улица 4-я Енисейская 25, 27, 30, 37, 44, 46, 48
Переулок Енисейский 5, 13, 15, 43, 67
Улица Малая Островская 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 43, 45, 47, 49
Радиомаяк 1, 2
Улица 1-я Тюкалинская 8
Улица 2-я Тюкалинская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 47, 50
Улица 3-я Тюкалинская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 29а, 35а, 37, 37а, 37в
Улица 4-я Тюкалинская 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 27, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31б, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 40, 40а
Переулок 4-й Тюкалинский 2, 4, 5, 6а, 8, 11
Проезд 1-й Тюкалинский 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 75б
Проезд 2-й Тюкалинский 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7
Проезд 3-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Проезд 4-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11
Проезд 5-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14
Проезд 6-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 25а, 79
Проезд 7-й Тюкалинский 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 37
Избирательный участок N 37
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание филиала Федерального государственного учреждения "Обь-Иртышское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" "Омский район водных путей и судоходства" (улица 3-я Островская, дом 164, телефон 76-66-80)
Переулок Короткий 3, 5, 7, 9, 11
Лесопитомник 1
Улица 1-я Островская 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 45, 47, 49, 51
Улица 2-я Островская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62
Улица 3-я Островская 2, 2б, 9, 14, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 134а, 135, 135а, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159б, 160, 160а, 160б, 161, 162, 162а, 162б, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181
Улица 4-я Островская 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 43
Улица 5-я Островская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 14, 15, 17, 17а, 17б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152
Переулок 1-й Островский 3, 7, 8, 10, 16
Переулок 2-й Островский 3, 4, 5, 6
Переулок 3-й Островский 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 11, 15
Переулок 4-й Островский 4, 5, 6, 7
Переулок 5-й Островский 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14б, 18
Улица 1-я Рыбачья 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 82а, 82б, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 109, 111, 113
Улица 2-я Рыбачья 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47
Избирательный участок N 38
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Бульвар Архитекторов 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3 корпус 3, 3 корпус 4, 3 корпус 6, 3 корпус 8, 3 корпус 9, 3 корпус 10, 3 корпус 11
Избирательный участок N 39
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Бульвар Архитекторов 7 корпус 1, 7 корпус 2, 7 корпус 3
Улица 70 лет Октября 6, 6 корпус 1, 8, 10, 12
Избирательный участок N 40
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Улица Дмитриева 3, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 5 корпус 3, 5 корпус 3/1, 6, 6 корпус 1
Избирательный участок N 41
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Бульвар Архитекторов 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 6
Улица Крупской 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 17 корпус 3
Избирательный участок N 42
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Улица Дмитриева 2 корпус 1
Улица Крупской 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 19 корпус 3
Избирательный участок N 43
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Улица Дмитриева 2 корпус 3, 2 корпус 4, 2 корпус 5, 2 корпус 6, 2 корпус 7
Улица 70 лет Октября 10 корпус 1, 10 корпус 2
Избирательный участок N 44
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 77-21-11)
Улица Туполева 3, 3 корпус 1, 3в, 4, 5а, 5б, 5г, 6
Избирательный участок N 45
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 77-21-11)
Улица Взлетная 4, 4 корпус 1, 5, 5а, 7, 7а, 7б
Улица Перелета
Улица Туполева 1б, 3а, 3б
Избирательный участок N 46
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 77-21-11)
Улица Взлетная 1, 1а, 3, 3а, 3б
Проспект Комарова 7, 9
Улица Степанца 6, 6а, 6в
Избирательный участок N 47
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 77-21-11)
Бульвар Архитекторов 6, 8, 10
Улица Степанца 8, 8а, 8б
Улица Туполева
Избирательный участок N 48
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Филиала Открытого акционерного общества "Левобережье" - "Жилищное управление N 4" (бульвар Зеленый, дом 9 корпус 1, телефон 75-16-48)
Бульвар Заречный 2а, 2б
Бульвар Зеленый 7, 9а, 11
Улица Степанца 10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3
Избирательный участок N 49
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 139" (бульвар Заречный, дом 8, телефон 72-73-06)
Бульвар Зеленый 6, 8, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2
Улица Крупской 9 корпус 2
Улица Перелета 14 корпус 1, 18
Избирательный участок N 50
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 139" (бульвар Заречный, дом 8, телефон 72-73-06)
Улица Крупской 7, 7 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 9 корпус 1, 10, 12, 12 корпус 1
Избирательный участок N 51
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 74" (бульвар Заречный, дом 5, телефон 74-14-86)
Улица Крупской 1
Улица Лукашевича 27, 29
Избирательный участок N 52
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 74" (бульвар Заречный, дом 5, телефон 74-14-86)
Бульвар Заречный 10
Улица Крупской 3, 4, 5, 6, 6 корпус 1
Улица Лукашевича 27а
Избирательный участок N 53
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 149" (бульвар Заречный, дом 3, телефон 74-59-18)
Бульвар Зеленый 2а, 4
Улица Лукашевича 23, 25, 25а
Мостоотряд-63 Общежитие
Избирательный участок N 54
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 149" (бульвар Заречный, дом 3, телефон 74-59-18)
Бульвар Заречный 2
Улица Лукашевича 23а
Улица Степанца 10, 12, 12 корпус 2, 14
Избирательный участок N 55
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Улица Лукашевича 15г, 15д, 17а, 17б, 21а
Улица Перелета 6
Улица Путилова 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12
Избирательный участок N 56
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Проспект Комарова 1
Улица Лукашевича 15б, 17, 19, 19а, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2
Избирательный участок N 57
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Проспект Комарова 3, 5
Улица Перелета 8 корпус 1
Улица Путилова 3, 3а, 3б, 3в
Избирательный участок N 58
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" (улица Путилова, дом 2, телефон 73-39-06)
Улица Лукашевича 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 15, 15а, 15в
Улица Ватутина 2
Избирательный участок N 59
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" (улица Путилова, дом 2, телефон 73-39-06)
Улица Ватутина 4, 6
Улица Перелета 2, 4
Улица Путилова 7в, 11, 11а, 13, 13а
Избирательный участок N 60
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Общества с ограниченной ответственностью "Комплекс "Дворец молодежи" (улица Перелета, дом 1, телефон 75-25-11)
Улица Ватутина 5, 5а, 5б, 7а, 7б, 9а, 11а, 13, 13а, 13б
Избирательный участок N 61
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Ватутина 1, 3, 3а
Улица Лукашевича 3, 3а, 5, 7, 9
Избирательный участок N 62
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Волгоградская 12, 12а, 12б, 14, 16, 18
Улица Лукашевича 1, 1а
Избирательный участок N 63
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Волгоградская 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 8, 10
Избирательный участок N 64
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Открытого акционерного общества "Омск-Лада" (улица Новороссийская, дом 2, телефон 74-05-51)
Улица Ватутина 15, 15а, 25
Улица Верхнеднепровская 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Улица Веселая 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Улица Волгоградская 2, 2а, 2б
Улица Меридиальная 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Новороссийская 1, 3, 3а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30
Улица 1-я Новороссийская 1, 3, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улица 2-я Новороссийская 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Улица 3-я Новороссийская 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Улица 1-я Полевая 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Улица С. Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 2, 29 корпус 3, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32 корпус 2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
Переулок Чукреевский
Улица Юго-Западная 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Избирательный участок N 65
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Проезд Лесной, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Волгоградская 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 26, 26а, 26б, 28
Проезд Лесной 3
Избирательный участок N 66
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Проезд Лесной, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Дианова 5б, 7б, 7в, 7г
Улица Лукашевича 2, 2а, 2б, 2в
Избирательный участок N 67
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Проезд Лесной, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Дианова 3, 3а, 5а, 7, 9, 11
Проезд Лесной 7
Избирательный участок N 68
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21" (улица Волгоградская, дом 34б, телефон 74-39-77)
Улица Белелюбского  
Улица Волгоградская 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б, 34, 34а
Улица Вьюжная  
Улица Деловая 16, 18, 22
Улица Есенина 5, 7
Улица Журавского 1, 17, 18, 20, 27
Улица Звонкая  
Улица Костерина 14, 16
Улица Кулибина  
Проезд Лесной 2
Улица Мариинская 5
Переулок Морозовский  
Улица Палашенкова  
Улица Патона  
Улица Полудинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Улица Приветливая  
Улица Проскурякова 4
Улица Славная  
Улица Снежная  
Улица Степенная  
Улица Стрелецкого  
Улица Толмачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Улица Фиалкова  
Улица Хлебникова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Улица Чистая  
Улица Широкая
Улица Щедрая  
Избирательный участок N 69
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21" (Улица Волгоградская, дом 34б, телефон 74-39-77)
Улица Дианова 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23
Проезд Лесной 4, 6, 8, 10
Избирательный участок N 70
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Фугенфирова, дом 11б, телефон 73-38-03)
Улица Рокоссовского 6, 8
Улица Фугенфирова 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13
Избирательный участок N 71
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Фугенфирова, дом 11б, телефон 73-38-03)
Улица Лукашевича 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б
Избирательный участок N 72
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" (улица Фугенфирова, дом 5а, телефон 73-39-06)
Улица Лукашевича 12, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14 корпус 3
Улица Рокоссовского 2, 4, 4 корпус 1
Избирательный участок N 73
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" (улица Фугенфирова, дом 5а, телефон 73-39-06)
Улица Дианова 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 2 корпус 3, 4
Улица Лукашевича 6, 6а, 6 корпус 1
Улица Фугенфирова
Избирательный участок N 74
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Дианова 6, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 8 корпус 5, 12 корпус 1
Улица Фугенфирова 2, 2 корпус 1
Избирательный участок N 75
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Рокоссовского 10, 10 корпус 1, 12 корпус 3
Улица Фугенфирова 4, 4 корпус 1, 10 корпус 1, 12
Избирательный участок N 76
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Рокоссовского 12, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 2, 16 корпус 3, 16 корпус 4
Избирательный участок N 77
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Дианова 16 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2
Избирательный участок N 78
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Звездная 2, 2а, 2г, 2д, 2е, 4, 4 корпус 2
Улица Лисицкого
Улица Рокоссовского 28
Избирательный участок N 79
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Дианова 16 корпус 2
Улица Рокоссовского 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 3, 20
Избирательный участок N 80
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание государственного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище N 10" (улица Звездная, дом 2б, телефон 73-24-92)
Улица Бережного 6, 6а
Улица Дианова 22
Улица Комкова 1 корпус 1
Улица Лисицкого 3а, 3б, 3в, 3 корпус 1, 5, 5а
Избирательный участок N 81
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Бережного 1, 3, 3а, 5, 5а
Улица Комкова 5, 5а, 7б
Улица Рокоссовского 30
Избирательный участок N 82
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Дианова 24, 24 корпус 1, 26, 31а, 33а, 33б
Улица Комкова 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 3б
Избирательный участок N 83
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Дианова 26 корпус 1, 28, 32
Улица Комкова 4, 4 корпус 1, 6, 6 корпус 1, 36
Улица 4-я Любинская 40, 40а, 42, 42а, 42б
Избирательный участок N 84
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" (улица 2-я Солнечная, дом 15, телефон 71-35-37)
Улица Александровская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Улица Волгоградская 71, 73, 77, 81, 83, 87, 89, 93
Улица Кондратюка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125
Улица Коттеджная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Улица Кубанская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Улица 1-я Любинская 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 23, 29
Улица 2-я Любинская 23, 24, 28, 30, 30а, 32, 34
Улица 5-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Улица 6-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Улица 7-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Улица 8-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Улица 9-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Улица 10-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Улица 11-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Улица 12-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
Улица Радужная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Улица 1-я Солнечная 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33а, 34, 35, 36а, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39а, 40, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75
Улица 2-я Солнечная 4, 5, 7, 9, 9а, 12, 14, 16а, 19, 19а, 19б, 23, 25, 25а корпус 1, 25а корпус 2, 29, 29 корпус 2, 36, 36а, 36в, 38, 38а, 40, 40а, 44, 301
Улица 3-я Солнечная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Улица 4-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Улица 5-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Улица 6-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Улица 7-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 корпус 1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Улица 8-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92

Ведется подготовка документа. Ожидайте