Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 509 693. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Омская область
Регионы: Омская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра Омска от 24.01.2007 N 15-П (ред. от 01.02.2007) "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 11 МАРТА 2007 ГОДА''

Дата документа24.01.2007
Статус документаНе действует
МеткиПостановление · Список
х
Документ не действует
Действующая редакция документа
У нас имеется более свежая редакция документа с полным содержимом изменений.

    

МЭР ГОРОДА ОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2007 г. N 15-п

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 11 МАРТА 2007 ГОДА

(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)

 
    Руководствуясь статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 8 Закона Омской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области", статьей 9 Закона Омской области "О выборах в органы местного самоуправления Омской области", постановляю:
    1. Образовать по согласованию с территориальными избирательными комиссиями на территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области 451 избирательный участок для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области и Омского городского Совета 11 марта 2007 года.
    2. Утвердить прилагаемый список избирательных участков, образованных на территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области, для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области и Омского городского Совета 11 марта 2007 года.
    3. Департаменту информационной политики и общественных отношений администрации города Омска в срок до 29 января 2007 года опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
 

Мэр города Омска
В.Ф.ШРЕЙДЕР

 
 
    

Приложение
к постановлению
Мэра города Омска
от 24 января 2007 г. N 15-п

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 11 МАРТА 2007 ГОДА

(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Кировский избирательный округ N 1 для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Омской области
Избирательный округ N 1 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 1 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 53" (улица Мельничная, дом 44, телефон 55-16-22)
Улица 1-я Кировская 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102
Улица 2-я Кировская 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99
Улица 3-я Кировская 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 85
Улица 4-я Кировская 37, 39, 39 корпус 1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 84
Улица 5-я Кировская 45, 47, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 92, 94, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а
Улица 6-я Кировская 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 88а, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 93а, 94, 94а, 95, 95а, 956, 96, 98, 98а, 100, 102, 104
Улица 7-я Кировская 24, 25, 26, 26 корпус 7, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 81
Улица 8-я Кировская 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Улица 9-я Кировская 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47
Улица Мельничная 8, 10, 12, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Улица Пацаева 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 58
Улица Семиреченская 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 77, 79, 83, 83а, 85, 87
Переулок 1-й Семиреченский 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Переулок 2-й Семиреченский 1, 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Переулок 3-й Семиреченский 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22
Переулок 4-й Семиреченский 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а
Переулок 5-й Семиреченский 1, 2, 2 корпус 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26
Переулок 6-й Семиреченский 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 77
Улица 2-я Стадионная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24
Улица Центральная 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 88а, 94, 94а, 100, 104, 104а, 106, 108
Улица Южная 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 80а, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 96, 97, 99, 99а, 99б, 100, 101, 101а, 101в, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 118, 121, 122, 122а, 123, 128, 128а, 129, 130, 130а, 131, 132, 137, 139, 141
Избирательный участок N 2 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - спортивный зал открытого акционерного общества "Омскхлебопродукт" (улица Бетховена, дом 1, телефон 55-41-04)
Улица Бетховена 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10 корпус 1, 12, 13, 16, 18, 22
Переулок Бетховена 1, 2, 3
Улица Горская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 35а, 40, 42, 44
Переулок Горский Улица Карпинского 3, 6, 7, 8, 9, 10 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 26 корпус 2, 28, 28а, 31, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55а, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 69 корпус 2, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 116б, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 120а, 121, 121а, 122, 122а, 123, 123а, 123б, 124, 124а, 125, 126, 127, 129, 129а
Улица Керченская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 24 корпус 1, 26, 28, 30, 32, 34
Улица О. Кошевого 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6 корпус 1, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 22
Улица Пристанская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8 корпус 1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Улица Сибирская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23
Переулок Сибирский 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6
Улица Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40
Улица Торговая 1, 3, 5, 7, 7 корпус 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 71а, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99а, 101
Улица Хлебная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Улица Чухновского 1, 1а, 1 корпус 1, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 корпус 1, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 63а, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85
Переулок Чухновского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Южная 1, 3, 8, 10, 10а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а
Улица Ялтинская 1, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 17, 19, 21, 23, 23 корпус 1, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 54 корпус 5, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 90а, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 130а, 132
Переулок Ялтинский 3, 4
Избирательный участок N 3 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица Профинтерна 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 61
Улица Революционная 11, 13, 18, 20, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 49б, 51
Улица Саянская
Улица Севастопольская 23
Улица Торговая 32, 34, 36, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72
Улица Центральная 8, 10, 12
Улица Южная 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39
Избирательный участок N 4 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица Бетховена 23, 25, 25а
Улица Мельничная 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65
Улица Профинтерна 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
Улица Революционная 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62 корпус 2, 64
Улица Саянская 7, 10, 11, 13, 16, 19
Переулок Саянский 13, 15, 17, 19, 21
Улица Севастопольская 27, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 88, 88а, 88 корпус 2, 90
Переулок Севастопольский 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12
Улица Семиреченская 1, 2, 3, 4, 7, 9
Улица Центральная 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 40
Улица Энгельса 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 85а, 86, 86а, 87, 88, 88а, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 94, 96
Улица Южная 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73а
Избирательный участок N 5 (Кировский административный округ города Омска Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 55" (улица Мельничная, дом 4, телефон 55-03-72)
Улица В. Горбунова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 52, 52а, 54, 56
Переулок Горбунова 2, 4, 5, 7
Улица 1-я Кировская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 32, 34, 36, 38
Улица 2-я Кировская 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42
Улица 3-я Кировская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29 корпус 1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 41
Улица 4-я Кировская 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22а, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 35а, 36, 38
Улица 5-я Кировская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46
Улица 6-я Кировская 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44
Улица 7-я Кировская 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23
Улица 8-я Кировская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 13
Улица 9-я Кировская 2, 4, 6, 8, 10
Улица О. Кошевого 41, 43, 43а, 45а, 53, 54, 54а, 55, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 85, 87, 89
Переулок 1-й О. Кошевого 1, 2, 3, 3а, 4
Переулок 2-й О. Кошевого 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9
Переулок 3-й О. Кошевого 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Улица Мельничная 1
Улица Пацаева 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Улица Семипалатинская 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 23, 24, 24а, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а
Переулок Семипалатинский 1, 2, 4, 6
Улица Семиреченская 18, 20, 24, 26, 28, 28а, 34, 36, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80
Переулок 6-й Семиреченский 1, 2, 2а, 3, 5
Переулок 7-й Семиреченский 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
Переулок 8-й Семиреченский 1, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 4, 5 корпус 5, 7, 9, 11
Переулок 9-й Семиреченский 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 2 корпус 4, 3, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3
Переулок 10-й Семиреченский 3, 12, 16
Улица Сибирская 49а, 51, 57, 57а, 59, 61, 63
Избирательный участок N 6 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - актовый зал государственного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище N 54" (улица Севастопольская, дом 4, телефон 55-39-88, 55-00-80)
Улица Бетховена 24, 28, 30
Улица Керченская 27, 29, 29 корпус 2, 31, 31 корпус 2, 33, 42, 46
Улица О. Кошевого 24, 25, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42
Улица Профинтерна 3, 4, 5, 9
Улица Революционная 3, 4, 6, 8, 10
Улица Севастопольская 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22
Улица Сибирская 27, 29, 29а, 45
Улица Торговая 2, 2а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24
Улица Хлебная 23, 33, 40, 42, 44, 46
Улица Энгельса 3, 5, 7, 9
Избирательный участок N 7 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - актовый зал Общества с ограниченной ответственностью "Омский крупяной завод" (улица 12 Декабря, дом 1, телефон 55-13-90)
Улица Володарского 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Улица Граничная 2, 3, 3а, 4, 4а, 46, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13г, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 46а, 48, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 82, 86
Улица 12 Декабря 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32
Переулок 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Переулок 12 Декабря 2-й 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 18а, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 46
Улица Карельская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44
Переулок 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а
Улица 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

 
 

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Улица Речная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Саргатская 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44 корпус 2, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53 корпус 2
Переулок 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Площадка 15, 15а, 20
Переулок 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23
Переулок 2-й Тупиковый 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12 корпус 1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Улица Фабричная 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 84а, 86, 88
Переулок Фабричный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Избирательный участок N 8 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание общежития Открытого акционерного общества "Омскгидропривод" (улица Суровцева, дом 104, телефон 39-98-50)
Улица Димитрова 71, 71 корпус 1
Улица Б. Катышева 64, 64а, 66, 68
Улица Куломзинская Улица Поворотникова 70, 105 45, 47
Улица Суровцева 51, 53, 55, 69, 100, 102, 104
Избирательный участок N 9 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 97" (улица Володарского, дом 74, телефон 55-72-50)
Улица Володарского 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 72 корпус 3, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 88, 90
Переулок Глухой 2а, 3, 4, 5, 6, 7
Улица 12 Декабря 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 68, 70, 71, 73, 81, 83
Переулок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,
12 Декабря 3-й 30, 31, 32
Переулок 12 Декабря 4-й 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Улица Димитрова 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65
Переулок 1-й Димитрова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23
Переулок 2-й 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26,
Димитрова 27, 28, 29, 29 корпус 2
Улица Б. Катышева 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24 корпус 1, 25, 27
Переулок Б. Катышева 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Улица Куломзинская 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 79
Улица И. Москаленко 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 54б, 54 корпус 2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68
Улица Поворотникова 21, 23, 25, 27, 29
Переулок Поворотникова 2
Улица Суворова 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61а, 61б, 62, 63, 63а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 82 корпус 5, 86, 88, 90 корпус 7
Переулок Суворова 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а
Улица Суровцева 9, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 34, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 66 корпус 1, 66 корпус 2, 68, 70, 72, 78, 80
Улица Фабричная 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 89
Избирательный участок N 10 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание государственного образовательного учреждения профессионального среднего образования "Омский механико-технологический техникум" (улица 20 лет Октября, дом 12а, телефон 55-07-73)
Улица Авиационная 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88
Улица Володарского 25, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77
Улица Граничная 43, 47, 51, 55, 69, 71, 73, 73а, 92, 94, 94а, 98, 108, 110а, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 140, 142
Переулок 1-й Граничный 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15
Переулок 2-й Граничный 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20
Переулок 3-й Граничный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Переулок 4-й Граничный 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Улица Данилина 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а
Переулок Данилина 3, 4, 5, 6, 7, 13
Улица Димитрова 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31
Улица Инженерная 2, 3, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76а
Переулок Клубный 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Улица Куломзинская 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 12,13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 45, 47
Переулок Куломзинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
Переулок Курский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Улица Материальная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19
Переулок 1-й Материальный 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19 корпус 2, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Улица И. Москаленко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45 корпус 2, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75
Переулок И. Москаленко 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Улица 20 лет Октября 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23д, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 41 корпус 2, 43, 45
Улица Суворова 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 7а
Улица Суровцева 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 14а, 14 корпус 2, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26 корпус 1
Переулок Суровцева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22
Улица Фабричная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 15 корпус 2, 17, 19, 19а, 21
Избирательный участок N 11 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 145" (улица 12 Декабря, дом 114, телефон 55-20-75)
Улица Авиационная 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 117а, 118, 119, 119а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 128а, 130, 130а, 134, 134а, 136, 138, 140, 141, 143, 145
Переулок Авиационный 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 75а, 76, 76а, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 92а, 94, 94а
Улица Володарского 92, 94, 100, 104, 106, 108, 110, 114, 114а, 116
Переулок Володарского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Улица 12 Декабря 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 89, 89а, 91, 95, 97, 99, 116, 118
Улица Инженерная 1, 71, 71а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 86а, 87, 87а, 88, 88а, 89, 90, 90а, 91, 92, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97б, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 109, 109а, 110, 111, 111а, 112, 112а, 113, 114, 114а, 116, 117, 119, 120, 122
Улица И. Москаленко 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 111, 113, 115, 119, 123, 125, 127, 133, 135
Улица Муромцева 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 108а
Улица Транссибирская 3, 5
Переулок Пилотский 1, 3, 5
Избирательный участок N 12 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 145" (улица 12 Декабря, дом 114, телефон 55-20-75)
Улица 12 Декабря 102, 104, 105, 106, 108, 110, 112
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 13 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50" (улица Новостройка, дом 20б, телефон 55-12-04)
Улица 1-я 1, 3, 5, 7, 9
Улица 2-я 2а, 5
Улица 3-я 1, 3
Улица 4-я 1
Улица 2-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица 3-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 17, 19
Улица 4-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Улица 5-я Западная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22
Улица 6-я Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 38, 40, 42
Улица 7-я Западная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39
Улица 8-я Западная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25
Улица 9-я Западная 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13
Комбикормовый 2, 3
Улица 1-я 4, 6, 8, 10, 12
Улица 2-я 2, 3, 5, 7, 9
Улица 3-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Улица 4-я 1, 3, 5, 7, 9, 11
Улица 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а
Избирательный участок N 14 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 9" (улица 12 Декабря, дом 72, телефон 55-30-32)
Улица 12 Декабря 72
Избирательный округ N 2 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 15 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50" (улица Новостройка, дом 20б, телефон 55-14-11)
Станция Карбышево-2 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Улица Молодежная (поселок Магистральный) 19, 21
Улица 2-я Москаленская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25
Улица 3-я Москаленская 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24
Улица 4-я Москаленская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 24, 26, 36, 126
Улица 5-я Москаленская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 16, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 22, 23, 24, 26, 30
Улица 6-я Москаленская 3, 5, 10
Улица 7-я Москаленская 8, 10
Улица Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 38, 39, 40, 41
Улица Семиреченская 132, 132а, 134, 136, 138
2180 км 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
2890 км 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Избирательный участок N 16 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Общества с ограниченной ответственностью "Мегаполис" (Улица Ключевая, дом 37, телефон 55-30-62)
Улица Граничная 83, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 107б, 107в, 107г, 109, 174, 176, 178, 180, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 208а, 210, 212, 214, 218, 222а, 224, 234, 238, 238а, 240, 244, 244а
Улица 5 Декабря 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 54
Переулок 5 Декабря 5, 7, 8, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24а, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 38, 41, 47, 48, 52
Переулок 5 Декабря 1-й 1, 2, 2а, 3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Переулок 5 Декабря 2-й 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 корпус 2, 15, 17, 19, 19 корпус 1, 21
Улица 22 Декабря 23, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 38 корпус 2, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 84, 84а, 88, 98, 100
Улица Дунаевского 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 корпус 1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 59 корпус 1, 61, 63, 65, 67

 
 

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Переулок Дунаевского 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54
Переулок 1-й Дунаевского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37 корпус 1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Переулок 2-й Дунаевского 1, 3, 5, 7, 9
Улица Ключевая 1, 1 корпус 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49
Переулок Ключевой 1, 2, 3, 4, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 70
Улица Луначарского 19, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38
Улица Пикетная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13 корпус 1, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Переулок Пикетный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 46, 50, 51, 52, 55, 61, 62, 63
Переулок 1-й Пикетный 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 корпус 2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 корпус 1, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63
Переулок 2-й Пикетный 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 45а, 55, 55а, 61, 61а
Улица Полярная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34
Переулок Седова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Улица Тургенева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 19 корпус 1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60
Переулок Тургенева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Избирательный участок N 17 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 105" (улица Седова, дом 55а, телефон 55-20-74)
Улица Авиационная 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 корпус 1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 корпус 1, 79, 81, 83, 85, 87
Переулок Авиационный 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 62
Улица Володарского 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 122, 134, 144а, 146, 148, 150, 152
Улица Граничная 150, 152, 154, 156, 164, 166, 168, 170
Улица 22 Декабря 1, 2, 7, 8, 8а, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Улица Луначарского 1, 3, 4, 8, 12, 14, 16
Переулок Луначарского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Улица Материальная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 51, 51а
Переулок 3-й Материальный 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 57
Улица Муромцева 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 51 корпус 2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 83
Переулок Муромцева 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14
Улица Новоомская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59 корпус 1, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111
Переулок Новоомский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
Улица 20 лет Октября 32, 34, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
Улица Седова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 4, 21 корпус 6, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 60а, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122
Избирательный участок N 18 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание библиотеки имени А.Ф. Палашенкова муниципального учреждения культуры "Централизованная система муниципальных библиотек г. Омска" (улица Седова, дом 57, телефон 55-24-09)
Авиагородок 34, 34а, 36, 36а, 38
Улица Володарского 120
Улица Муромцева 89, 89а, 91
Избирательный участок N 19 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание клуба Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского" (Авиагородок, дом 27, телефон 51-79-41)
Авиагородок 7а, 8, 9, 11, 11а, 14, 24, 25, 25а, 25 корпус 1, 27, 34б
Улица 12 Декабря 107, 109а, 111
Улица Транссибирская 25 корпус 1, 25 корпус 2
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 20 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание клуба Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского" (Авиагородок, дом 27, телефон 51-79-41)
Авиагородок 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 10, 10а, 12, 13, 35, 37а
Улица Транссибирская 4, 6
Избирательный участок N 21 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Улица Дмитриева 9
Проспект Комарова 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 27
Улица 70 лет Октября 11, 13, 13 корпус 2, 15 корпус 1
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 22 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Проспект Комарова 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31
Улица Конева 20, 20 корпус 1, 22, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 2
Избирательный участок N 23 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 137" (проспект Комарова, дом 27 корпус 3, телефон 76-95-35)
Проспект Комарова 27 корпус 4, 27 корпус 5, 27 корпус 6, 27 корпус 7
Улица Конева 24, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2
Избирательный участок N 24 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 140" (улица Дмитриева, дом 13, телефон 76-69-56)
Улица Дмитриева 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11 корпус 3, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 13 корпус 3
Улица Конева 28, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2
Проспект Комарова 17
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 25 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 140" (улица Дмитриева, дом 13, телефон 76-69-56)
Улица Ватутина 28, 28 корпус 1
Улица Конева 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 38
Избирательный округ N 3 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 26 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 151" (улица Дмитриева, дом 13 корпус 10, телефон 76-86-80)
Улица Дмитриева 13 корпус 5, 13 корпус 6, 13 корпус 8, 13 корпус 9, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 5, 15 корпус 6, 17, 19
Улица Ватутина 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 26 корпус 1
Улица Конева 36
Улица Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 18, 18 корпус 2, 18 корпус 3, 22, 22 корпус 1, 24, 26, 32
Улица 1-я Садовая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 18, 24, 32
Улица 2-я Садовая 3, 7, 9, 10
Улица 3-я Садовая 1
Избирательный участок N 27 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Открытого акционерного общества "Омск-Лада" (улица Новороссийская, дом 2, телефон 74-05-51)
Улица Верхнеднепровская 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Улица Веселая 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Улица Волгоградская 2, 2а, 2б
Улица Меридиальная 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Новороссийская 1, 3, 3а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30
Улица 1-я Новороссийская 1, 3, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улица 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,
2-я Новороссийская 39, 40, 41, 42
Улица 3-я Новороссийская 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Улица 1-я Полевая 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Улица С. Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 2, 29 корпус 3, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32 корпус 2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
Улица Тихая 14
Переулок Чукреевский
Избирательный участок N 28 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Ватутина 3, 3а, 5, 5а
Улица Лукашевича 7, 9
Избирательный участок N 29 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Волгоградская 10, 12, 12б, 16, 18
Улица Лукашевича 1, 1а, 3, 3а, 5
Избирательный участок N 30 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 47 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Ватутина, дом 13б, телефон 74-32-25)
Улица Волгоградская 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 8, 12а, 14
Избирательный участок N 31 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Общества с ограниченной ответственностью "Комплекс "Дворец молодежи" (улица Перелета, дом 1, телефон 75-25-11)
Улица Ватутина 1, 5б, 6, 7а, 7б, 9а, 11а, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 25
Улица Перелета 2, 6
Избирательный участок N 32 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Лесной проезд, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Волгоградская 24, 24б, 24в, 26, 26а, 26б, 28
Улица Дианова 11
Проезд Лесной 3
Избирательный участок N 33 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Лесной проезд, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Волгоградская 24а, 24г, 24д
Улица Дианова 7б, 7в, 7г
Улица Лукашевича 2, 2а, 2б, 2в
Избирательный участок N 34 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 26" (Лесной проезд, дом 5, телефон 74-07-41)
Улица Дианова 3, 3а, 5а, 5б, 7, 9
Проезд Лесной 7
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 35 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21" (улица Волгоградская, дом 34б, телефон 74-39-77)
Улица Волгоградская 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б, 34, 34а
Проезд Лесной 2
Избирательный участок N 36 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21" (Улица Волгоградская, дом 34б, телефон 74-39-77)
Улица Дианова 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23
   
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Кировский избирательный округ N 2 для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Омской области
Избирательный округ N 4 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 37 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Бульвар 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3 корпус 3, 3 корпус 4, 3 корпус 6, 3 корпус 9, 3 корпус 10, 3
Архитекторов корпус 11, 7 корпус 2, 7 корпус 3
Избирательный участок N 38 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Улица Дмитриева 3, 3 корпус 2
Бульвар Архитекторов 7 корпус 1
Улица 70 лет Октября 6, 6 корпус 1, 8, 10, 10 корпус 2
Избирательный участок N 39 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 135" (улица Дмитриева, дом 4 корпус 3, телефон 76-10-13)
Улица Дмитриева 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 5 корпус 3, 5 корпус 3/1, 5 корпус 4, 6, 6 корпус 1
Улица 70 лет Октября 10 корпус 1, 12
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 40 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Бульвар Архитекторов 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 6
Улица Крупской 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 17 корпус 3
Избирательный участок N 41 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Улица Дмитриева 2 корпус 1
Улица Крупской 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 19 корпус 3
Избирательный участок N 42 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" (улица Дмитриева, дом 2 корпус 8, телефон 75-94-52)
Бульвар Архитекторов 3 корпус 8
Улица Дмитриева 2 корпус 3, 2 корпус 4, 2 корпус 5, 2 корпус 6, 2 корпус 7

 
 

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Избирательный участок N 43 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 74-42-11)
Бульвар Архитекторов 8
Проспект Комарова 9
Улица Туполева 1а, 3, 3 корпус 1, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б, 5г, 6
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 44 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 74-42-11)
Улица Взлетная 3, 3а, 3б, 4, 4 корпус 1, 5, 5а, 7, 7а, 7б
Улица Перелета
Проспект Комарова 7
Улица Степанца 2, 2 корпус 2, 6
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 45 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" (улица Туполева, дом 1, телефон 74-42-11)
Улица Взлетная 1, 1а
Улица Степанца 6а, 6в, 8, 8а, 8б
Улица Туполева 1б, 4
Избирательный участок N 46 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального учреждения здравоохранения "Омская городская клиническая больница N 1 имени Кабанова А.Н." (улица Перелета, дом 7, телефон 73-26-35)
Улица Перелета 7
Избирательный округ N 5 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 47 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица 70 лет Октября 20 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2
Улица Крупской 25 корпус 1
Избирательный участок N 48 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица Дмитриева 3 корпус 4
Улица Конева 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2
Улица Крупской 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2
Избирательный участок N 49 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица Дмитриева 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8
Улица 70 лет Октября 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 4, 18, 18 корпус 1
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 50 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 54" (улица 70 лет Октября, дом 20 корпус 3, телефон 76-77-30)
Улица 1-я Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62, 63, 63а, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106
Улица 2-я Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 42а, 47, 48, 49, 52, 52а, 54, 54а, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 90
Улица 3-я Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 26, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 67
Улица 4-я Енисейская 18, 20а, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 37, 44, 46, 48
Переулок Енисейский 5, 13, 15, 43, 67
Улица Малая Островская 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49
Радиомаяк 1, 2
Улица 1-я Рыбачья 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 82б, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 109, 111, 113
Улица 2-я Рыбачья 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47
Улица 1-я Тюкалинская 8
Улица 2-я 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а,
Тюкалинская 22б, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 50
Улица 3-я Тюкалинская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 29а, 37, 37в
Улица 4-я 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 29а,
Тюкалинская 29б, 30, 31, 31б, 32, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 38, 40
Переулок 4-й Тюкалинский 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11
Проезд 1-й 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,
Тюкалинский 27, 28, 29, 31, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75б
Проезд 2-й Тюкалинский 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7
Проезд 3-й Тюкалинский 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Проезд 4-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11
Проезд 5-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14
Проезд 6-й Тюкалинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 79
Проезд 7-й Тюкалинский 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 37
Избирательный участок N 51 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание филиала "Омский район водных путей и судоходства" Федерального государственного учреждения "Обь-Иртышское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" (улица 3-я Островская, дом 164, телефон 76-66-80)
Переулок Короткий Лесопитомник 3, 5, 7, 9, 11 1
Улица 1-я Островская 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 45, 47, 49, 51
Улица 2-я Островская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26а, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62
Улица 3-я Островская 2, 2б, 9, 14, 22, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 134а, 135, 135а, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159б, 160, 160а, 160б, 161, 162, 162а, 162б, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181
Улица 4-я Островская 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 41, 43
Улица 5-я Островская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 17б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152
Переулок 1-й Островский 7, 8, 10, 16
Переулок 2-й Островский 3, 4, 5, 6
Переулок 3-й Островский 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 11, 15
Переулок 4-й Островский 4, 5, 6, 7
Переулок 5-й Островский 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
Избирательный участок N 52 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Филиала открытого акционерного общества "Левобережье" - "Жилищное управление N 4" (бульвар Зеленый, дом 9 корпус 1, телефон 75-16-48)
Бульвар Заречный
Бульвар Зеленый 9а, 11
Улица Степанца 10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3
Улица Крупской 6, 8, 8 корпус 1, 12, 12 корпус 1
Избирательный участок N 53 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 139" (бульвар Заречный, дом 8, телефон 75-23-06)
Бульвар Заречный 2, 2а
Бульвар Зеленый 7, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2
Избирательный участок N 54 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 139" (бульвар Заречный, дом 8, телефон 75-23-06)
Бульвар Зеленый 4, 6, 8
Улица Крупской 9 корпус 1, 9 корпус 2
Улица Перелета 14 корпус 1, 18
Избирательный участок N 55 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 74" (бульвар Заречный, дом 5, телефон 74-14-86)
Улица Крупской 1, 4, 6 корпус 1
Улица Лукашевича 27, 29
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 56 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Лицей N 74" (бульвар Заречный, дом 5, телефон 74-14-86)
Бульвар Заречный 10
Улица Крупской 3, 5, 7, 7 корпус 1
Улица Лукашевича 27а
Избирательный участок N 57 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 149" (бульвар Заречный, дом 3, телефон 74-59-18)
Улица Лукашевича 23, 25, 25а
Мостоотряд-63 Общежитие
Улица Степанца 14
Избирательный участок N 58 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 149" (бульвар Заречный, дом 3, телефон 74-59-18)
Улица Лукашевича 23а
Улица Степанца 10, 12, 12 корпус 2
Избирательный участок N 59 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1" (улица Перелета, дом 9, телефон 75-32-16, 75-33-52)
Улица Перелета 9
Избирательный округ N 6 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 60 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Улица Лукашевича 15г, 15д
Улица Путилова 3, 3в, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12
Избирательный участок N 61 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Проспект Комарова 1
Улица Лукашевича 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2
Избирательный участок N 62 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 150 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Путилова, дом 12а, телефон 73-49-68)
Проспект Комарова 3, 5
Улица Лукашевича 21а
Улица Перелета 8 корпус 1
Улица Путилова 3а, 3б
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 63 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" (улица Путилова, дом 2, телефон 73-39-06)
Улица Лукашевича 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 15в
Избирательный участок N 64 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" (улица Путилова, дом 2, телефон 73-39-06)
Улица Ватутина 2, 4
Улица Перелета 4
Улица Путилова 7в, 11, 11а, 13, 13а
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 65 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Фугенфирова, дом 11б, телефон 73-38-03)
Улица Дианова 2, 4
Улица Фугенфирова 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9
Избирательный участок N 66 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов" (улица Фугенфирова, дом 11б, телефон 73-38-03)
Улица Лукашевича 8а, 10а, 10б, 14 корпус 3
Улица Рокоссовского 4, 4 корпус 1, 6, 8
Улица Фугенфирова 11, 13
Избирательный участок N 67 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" (улица Фугенфирова, дом 5а, телефон 73-39-06)
Улица Лукашевича 6, 6а, 8, 8б, 10, 12
Избирательный участок N 68 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" (улица Фугенфирова, дом 5а, телефон 73-39-06)
Улица Дианова 2 корпус 1, 2 корпус 2, 2 корпус 3
Улица Лукашевича 6 корпус 1, 14 корпус 1, 14 корпус 2
Улица Рокоссовского 2
Избирательный участок N 69 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Дианова 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 8 корпус 5, 12 корпус 1
Улица Рокоссовского 10, 14 корпус 2
Избирательный участок N 70 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Дианова 6
Улица Рокоссовского 12, 12 корпус 3
Улица Фугенфирова 2, 2 корпус 1, 4, 4 корпус 1, 10 корпус 1, 12
Избирательный участок N 71 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" (улица Дианова, дом 12 корпус 2, телефон 73-39-06)
Улица Рокоссовского 10 корпус 1, 14, 14 корпус 1, 16, 16 корпус 2, 16 корпус 3, 16 корпус 4
Советский-Кировский избирательный округ N 3 для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Омской области
Избирательный округ N 7 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 72 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Дианова 18, 18 корпус 1
Улица Звездная 2, 2а, 2г, 2д, 2е, 4
Избирательный участок N 73 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Бережного 5, 5а, 6, 6а

 
 

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Улица Лисицкого 5, 5а, 9б
Улица Рокоссовского 28
Избирательный участок N 74 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 144" (улица Дианова, дом 18 корпус 2, телефон 75-61-44)
Улица Дианова 16 корпус 1, 16 корпус 2
Улица Рокоссовского 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 3, 20
Избирательный участок N 75 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Бережного 1, 3, 3а
Улица Дианова 20 корпус 1, 24
Улица Комкова 5, 5а, 7б
Улица Рокоссовского 30
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 76 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Дианова 20, 22, 31а, 32, 33а, 33б
Улица Комкова 1а, 1б, 1в, 1 корпус 1, 3, 3б
Улица Лисицкого 3а, 3б, 3в, 3 корпус 1
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 77 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 36" (улица Комкова, дом 3в, телефон 74-38-47)
Улица Дианова 26, 26 корпус 1
Улица Комкова 2, 2а, 3а, 4, 4 корпус 1, 6, 6 корпус 1
Улица 4-я Любинская 40а, 42, 42а, 42б
Избирательный участок N 78 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" (улица 2-я Солнечная, дом 15, телефон 71-35-37)
Улица Александровская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Улица Волгоградская 73, 89
Улица Деловая 22
Улица Дружная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Улица Есенина 5, 7
Улица Журавского 1, 18, 20, 27
Улица Кондратюка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125
Улица Костерина 14, 16
Улица Коттеджная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Улица Кубанская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Улица 2-я Любинская 2а, 2б, 4, 7, 9, 11
Улица 3-я Любинская 2а, 15
Улица 4-я Любинская 11а
Улица 5-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Улица 6-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Улица 7-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Улица 8-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Улица 9-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Улица 10-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Улица 11-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Улица 12-я Любинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 61, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
Улица Мариинская 5
Улица Полудинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Улица И.Г. Проскурякова 4
Улица Радужная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Улица 2-я Солнечная 23, 25, 25а корпус 1, 25а корпус 2, 29, 29 корпус 2, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 44, 301
Улица 4-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Улица 5-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Улица 6-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Улица 7-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 корпус 1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 61, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Улица 8-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Улица 9-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 61, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Улица 10-я Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Улица 11-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,
Солнечная 27, 28, 29, 77
Улица Тайгинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22
Улица Титова 6
Улица Ясная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Избирательный участок N 79 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" (улица 2-я Солнечная, дом 15, телефон 71-35-37)
Улица 2-я Любинская 11а, 13
Улица 3-я Любинская 3, 5
Улица Локомотивная (микрорайон "Пламя") 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Улица 2-я Солнечная 24, 28, 28а, 28б, 30, 32
(в ред. Постановления Мэра Омска от 01.02.2007 N 25-п)
Избирательный участок N 80 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" (улица 2-я Солнечная, дом 15, телефон 71-35-37)
Улица 1-я Любинская 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 23, 29
Улица 2-я Любинская 23, 24, 28, 30, 30а, 32, 34
Улица 3-я Любинская 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 26а, 34, 38, 40, 42
Улица 4-я Любинская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 32, 34, 35, 35а, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 62, 66, 68, 72, 72а, 74
Улица 1-я Солнечная 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33а, 34, 35, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39а, 40, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 55а, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75
Улица 2-я Солнечная 4, 5, 7, 9, 9а, 12, 14, 16а, 19, 19а, 19б
Улица 3-я 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Солнечная Иртышская РЭБ плавсостав
Избирательный участок N 81 (Кировский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" (улица 2-я Солнечная, дом 15, телефон 71-35-37)
Улица 3-я Любинская 7, 11, 13, 13а, 13б, 17, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 28, 30
Советский-Кировский избирательный округ N 3 для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Омской области
Избирательный округ N 8 для проведения выборов депутатов Омского городского Совета
Избирательный участок N 82 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 111 г. Омска" (улица Полевая, дом 95, телефон 26-74-28)
Улица Аграрная 1, 1в, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Улица Загородная 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 115, 117, 117а, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 145, 146, 146а, 147, 148, 150, 152, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 165а, 166, 166а, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 175а, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 191а, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 202а, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 225а, 225б, 225в, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 240, 244, 244в, 244г, 244д, 246, 248, 250
Улица Зеленая 21, 23, 24, 26, 27
Улица Песчаная 1а, 2, 2 корпус 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 58а, 58б, 58в, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 92 корпус 1, 94, 96, 98, 100, 100а, 100б, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 144, 144а, 146, 148, 150, 152, 154, 179
Улица Полевая 1, 1а, 2, 2а, 2 корпус 5, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 81б, 82, 83, 83а, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 91б, 91в, 92, 93, 93а, 93б, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 112б, 113, 113а, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 122, 123, 125, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 180а, 182, 184, 184а, 184б, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204
Улица Трудовая 1, 1а, 1б, 1в, 3, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69
Учхоз 1 участок N 2
Избирательный участок N 83 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" (проспект Мира, дом 102а, телефон 64-53-47)
Улица 22 Апреля 57а
Проспект Мира 106а, 106б
Улица 50 лет Профсоюзов 119, 130, 132
Избирательный участок N 84 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" (проспект Мира, дом 102а, телефон 64-53-47)
Улица 22 Апреля 51, 53, 55, 57
Улица 50 лет Октября 98
Улица 50 лет Профсоюзов 118, 120, 122, 126, 128
Избирательный участок N 85 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" (проспект Мира, дом 102а, телефон 64-53-47)
Проспект Мира 100, 100а, 100б, 100в, 102, 104, 104 корпус 1, 106, 108а, 108б
Избирательный участок N 86 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 98 г. Омска" (улица 50 лет Профсоюзов, дом 105, телефон 64-36-88)
Улица 22 Апреля 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74
Улица Доковская 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39
Улица Дружбы 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61б, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99
Улица Красноярский тракт 60
  ИТК-8
Улица Круговая 86, 10, 12, 14, 14а, 16, 17а, 18, 19а, 23, 23а, 24, 28, 28 корпус 1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 52а
Переулок 1-й Круговой 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21
Переулок 2-й Круговой 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18
Переулок 3-й Круговой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10
Переулок 4-й Круговой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а
Переулок 5-й Круговой 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15
Улица Мамина-Сибиряка 23, 25 корпус 2
Улица Новоселов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55
Переулок 1-й Новоселовский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 48
Переулок 2-й Новоселовский 3, 4, 5, 7, 9, 11
Переулок 3-й Новоселовский 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

 
 

Границы избирательного участка
Улица, проспект, проезд, бульвар, переулок, площадь, тупик и др. Номер дома
1 2
Переулок 4-й Новоселовский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 81
Переулок 5-й Новоселовский 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Переулок 6-й Новоселовский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, 22, 23
Переулок 7-й Новоселовский 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15
Переулок 8-й Новоселовский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12
Переулок 9-й Новоселовский 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16
Улица Окружная 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39
Переулок 1-й Окружной 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25
Переулок 2-й Окружной 3, 9, 11, 15, 21
Улица 50 лет Октября 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 2/8, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 107, 118
Улица Телевизионная 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44
Переулок 1-й Телевизионный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 30
Переулок 2-й Телевизионный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18
Улица Энтузиастов 10, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 131, 131а, 133, 133а
Переулок Энтузиастов 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Избирательный участок N 87 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание Муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 98 г. Омска" (улица 50 лет Профсоюзов, дом 105, телефон 64-36-88)
Улица Магистральная 74, 76, 82, 82а
Улица Мамина-Сибиряка 7, 9
Улица 50 лет Профсоюзов 101, 107, 107 корпус 1, 111, 113
Избирательный участок N 88 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб физической подготовки "Смена" (проспект Мира, дом 96б, телефон 64-52-29)
Улица Магистральная 81
Проспект Мира 67, 90 корпус 1, 92, 96, 96а, 98, 98а, 98б
Улица 50 лет Профсоюзов 109, 109а
Избирательный участок N 89 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание общежития Открытого акционерного общества "Омская электрогенерирующая компания" (проспект Мира, дом 88б, телефон 64-15-22)
Проспект Мира 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 88б, 90
Улица XX Партсъезда 58, 60, 62, 64
Избирательный участок N 90 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3" (улица Мамина-Сибиряка, дом 11, телефон 64-32-01)
Улица 22 Апреля 46, 48, 50, 52, 54а, 56, 56 корпус 1
Улица 50 лет Октября 116, 116 корпус 1, 118а
Улица Мамина-Сибиряка 15, 22
Избирательный участок N 91 (Советский административный округ города Омска) Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - здание общежития N 3 открытого акционерного общества "Сибнефть - Омский НПЗ" (улица Мамина-Сибиряка, дом 3, телефон 64-52-17)

Ведется подготовка документа. Ожидайте