Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 507 797. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Республика Мордовия
Регионы: Республика Мордовия

ЗАКОН Республики Мордовия от 12.03.2010 N 27-З "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ"

Дата документа12.03.2010
Статус документаДействует
МеткиЗакон

    

12 марта 2010 г. N 27-З

ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Принят
Государственным Собранием
Республики Мордовия
10 марта 2010 года

Статья 1

"Приложение 32
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Ардатовского муниципального района,
Ардатовского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 115-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Городское поселение Ардатов г. Ардатов
2. Тургеневское городское поселение р.п. Тургенево
    п. Светотехника
3. Ардатовское сельское поселение п. ст. Ардатов
4. Баевское сельское поселение с. Баево
    п. рзд. Басово
5. Жабинское сельское поселение с. Жабино
6. Жаренское сельское поселение с. Жаренки
7. Каласевское сельское поселение с. Каласево
    д. Канаклейка
8. Кельвядинское сельское поселение с. Кельвядни
    с. Андреевка
9. Кечушевское сельское поселение с. Кечушево
    с. Безводное
    с. Полое
10. Куракинское сельское поселение с. Куракино
    с. Большое Кузьмино
    с. Малое Кузьмино
    с. Олевка
    д. Петровка
    д. Саврасово
11. Кученяевское сельское поселение с. Кученяево
12. Лесозаводское сельское поселение п. Лесозавод
    п. Калиновка-Мордовская
    с. Михайловка
    п. Мокровка
    с. Сосновое
    д. Суподеевка
13. Луньгинское сельское поселение с. Луньга
14. Луньгинско-Майданское сельское поселение с. Луньгинский Майдан
  д. Спасские Мурзы
15. Манадышское - 1 сельское поселение с. Манадыши 1-е
16. Манадышское - 2 сельское поселение с. Манадыши 2-е
    д. Суродеевка
17. Низовское сельское поселение с. Низовка
18. Октябрьское сельское поселение п. Октябрьский
    п. Красные Полянки
    с. Красные Поляны
19. Пиксясинское сельское поселение с. Пиксяси
20. Редкодубское сельское поселение с. Редкодубье
    с. Большие Поляны
    п. Федоровка
21. Силинское сельское поселение с. Силино
    д. Малые Горки
    д. Неусыпаевка
    д. Ульяновка
    д. Черновка
22. Солдатское сельское поселение с. Солдатское
    д. Грозная Крепость
    д. Малое Игнатово
    д. Никитино
    д. Новоклейка
23. Староардатовское сельское поселение с. Старое Ардатово
24. Турдаковское сельское поселение с. Турдаково
    с. Смольково
25. Урусовское сельское поселение с. Урусово
26. Чукальское сельское поселение с. Чукалы".

Статья 2

"Приложение 15
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Атюрьевского муниципального района,
Атюрьевского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 116-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ АТЮРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Аргинское сельское поселение с. Арга
    д. Чудинка
2. Атюрьевское сельское поселение с. Атюрьево
    д. Барановка
    д. Русская Велязьма
    д. Татарская Велязьма
3. Большешуструйское сельское поселение с. Большой Шуструй
    д. Малый Шуструй
    д. Татарское Тенишево
    с. Усть-Рахмановка
4. Вольно-Никольское сельское поселение с. Вольно-Никольское
    д. Русская Козловка
5. Дмитриево-Усадское сельское поселение с. Дмитриев Усад
  д. Вярьвель
    п. Зимовка
    д. Кутырки
    д. Нижняя Богдановка
    п. Озерки
    п. Рыжевка
6. Каменское сельское поселение с. Каменка
    с. Базарная Дубровка
7. Кишалинское сельское поселение с. Кишалы
    д. Степановка
8. Курташкинское сельское поселение с. Курташки
    с. Булдыга
    с. Оброчное
    д. Уразовка
9. Мордовско-Козловское сельское поселение с. Мордовская Козловка
  д. Барашево
    д. Липовка
    д. Потьма
    д. Сосновка
10. Новочадовское сельское поселение с. Новочадово
    д. Гремячево
    с. Мошково-Никольское
    д. Новая Кярьга
    д. Павловка
    д. Русские Парки
    д. Старая Кярьга
    д. Шайгуши
11. Перевесьевское сельское поселение с. Перевесье
    д. Духонькино
    д. Перевесье
12. Стрельниковское сельское поселение с. Стрельниково
    с. Верхний Пишляй
    д. Клопинка
    д. Лесной Бор
    с. Нижний Пишляй
    д. Пичеполонга
    п. Стрельниково".

Статья 3

"Приложение 24
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Атяшевского муниципального района,
Атяшевского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 117-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ АТЯШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Атяшевское городское поселение р.п. Атяшево
2. Аловское сельское поселение с. Алово
3. Андреевское сельское поселение с. Андреевка
4. Атяшевское сельское поселение с. Атяшево
    с. Батушево
5. Большеманадышское сельское поселение с. Большие Манадыши
    с. Тетюши
    д. Чебудасы
6. Вежне-Чукальское сельское поселение с. Чукалы-на-Вежне
    п. Лига
    д. Михайловка
    с. Низовка
7. Вечерлейское сельское поселение с. Вечерлей
    с. Ахматово
    с. Дады
    д. Пичинейка
8. Дюркинское сельское поселение с. Дюрки
    с. Манадыши
    с. Паранеи
9. Каменское сельское поселение с. Каменка
    д. Елхи
    с. Керамсурка
10. Капасовское сельское поселение с. Капасово
    п. Пашино
11. Киржеманское сельское поселение с. Киржеманы
    п. Пенькозавод
    с. Челпаново
12. Козловское сельское поселение с. Козловка
    с. Пилесево
    д. Санеевка
    д. Федоровка
13. Лобаскинское сельское поселение с. Лобаски
    п. Гаваево
    с. Тазнеево
14. Мордовско-Сыресевское сельское с. Мордовские Сыреси
15. Наборно-Сыресевское сельское поселение с. Наборные Сыреси
  д. Чукалы-на-Нуе
16. Покровское сельское поселение с. Покровское
    с. Знаменское
    д. Старое Баево
17. Русско-Дубровское сельское поселение с. Русские Дубровки
18. Сабанчеевское сельское поселение с. Сабанчеево
    д. Мордовские Дубровки
    п. Смирновка
    п. Ульяновка
19. Селищинское сельское поселение с. Селищи
    с. Алашеевка
    д. Орловка
20. Тарасовское сельское поселение с. Тарасово
21. Ушаковское сельское поселение с. Ушаковка
    п. рзд. Бобоедово
    д. Макалейка
    д. Ребровка
    с. Сосуновка
    д. Чамзинка
22. Шейн-Майданское сельское поселение п. Птицесовхоз "Сараст"
    с. Малые Манадыши
    с. Шейн-Майдан".

Статья 4

"Приложение 18
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Большеберезниковского муниципального
района, Большеберезниковского
муниципального района и наделении
их статусом сельского поселения
и муниципального района"

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ БОЛЬШЕБЕРЕЗНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Большеберезниковское сельское поселение с. Большие Березники
  д. Мариуполь
    с. Николаевка
    п. Присурский
2. Гартовское сельское поселение с. Гарт
3. Гузынское сельское поселение с. Гузынцы
    д. Дегилевка
4. Елизаветинское сельское поселение с. Елизаветинка
    с. Петровка
5. Косогорское сельское поселение с. Косогоры
    д. Софьино
6. Марьяновское сельское поселение с. Марьяновка
    с. Айкино
    д. Федоровка
7. Паракинское сельское поселение с. Паракино
    с. Бузаево
8. Пермисское сельское поселение с. Пермиси
    п. Новые Пермиси
    п. Специальный
    с. Нерлей
    д. Михайловка
9. Починковское сельское поселение с. Починки
10. Русско-Найманское сельское поселение с. Русские Найманы
    п. Александровка
11. Симкинское сельское поселение с. Симкино
    п. Симкинское лесничество
12. Старонайманское сельское поселение с. Старые Найманы
    п. Молния
13. Судосевское сельское поселение с. Судосево
14. Тазинское сельское поселение с. Тазино
    с. Сосновый Гарт
15. Чернопромзинское сельское поселение с. Черная Промза
    п. Красная Поляна
16. Шугуровское сельское поселение с. Шугурово
    п. Вейсэ".

Статья 5

"Приложение 15
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Большеигнатовского муниципального
района, Большеигнатовского муниципального
района и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ БОЛЬШЕИГНАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Андреевское сельское поселение с. Андреевка
2. Атяшевское сельское поселение с. Атяшево
3. Большеигнатовское сельское поселение с. Большое Игнатово
    д. Ташто Кшуманця
4. Вармазейское сельское поселение с. Вармазейка
    д. Новое Чамзино
5. Горское сельское поселение с. Горки
    с. Хухорево
6. Киржеманское сельское поселение с. Киржеманы
    д. Красная Нива
7. Кучкаевское сельское поселение с. Кучкаево
    д. Манаково
    д. Полудмитриевка
8. Новобаевское сельское поселение с. Новое Баево
    п. Ежовка
    п. Любимовка
    п. Надеждинский
    п. Новая Сосновка
    д. Тюрька
9. Новокачаевское сельское поселение с. Новое Качаево
    с. Барахманы
    д. Инелейка
    д. Растислаевка
10. Протасовское сельское поселение с. Протасово
    п. Калыша
    п. Лесной
    д. Новая Александровка
    с. Новое Селище
    д. Петровка
    д. Раксажены
11. Спасское сельское поселение с. Спасское
    с. Аржадеево
    с. Моревка
12. Старочамзинское сельское поселение с. Старое Чамзино
    п. Коммунар
13. Чукальское сельское поселение с. Чукалы
    с. Старые Селищи".

Статья 6

"Приложение 18
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований Дубенского
муниципального района, Дубенского
муниципального района и наделении
их статусом сельского поселения
и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 118-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Ардатовское сельское поселение с. Ардатово
    п. Красные Луга
2. Березовское сельское поселение п. Свиносовхоз
    п. Пашевка
    п. Соловьевка
    д. Чкалово
3. Дубенское сельское поселение с. Дубенки
4. Енгалычевское сельское поселение с. Енгалычево
    п. Осиповка
    д. Явлейка
5. Кабаевское сельское поселение с. Кабаево
    с. Сайнино
    с. Турдаково
6. Кайбичевское сельское поселение с. Кайбичево
7. Кочкуровское сельское поселение с. Кочкурово
8. Красинское сельское поселение с. Красино
    с. Ливадка
    п. Ольховка
9. Ломатское сельское поселение с. Ломаты
    с. Неклюдово
10. Моргинское сельское поселение с. Морга
11. Николаевское сельское поселение с. Николаевка
12. Петровское сельское поселение с. Петровка
13. Поводимовское сельское поселение с. Поводимово
    д. Антоновка
    п. Залесье
14. Пуркаевское сельское поселение с. Пуркаево
15. Чеберчинское сельское поселение с. Чеберчино
    п. Красное Польцо
16. Чиндяновское сельское поселение с. Чиндяново".

Статья 7

"Приложение 18
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Ельниковского муниципального района,
Ельниковского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Акчеевское сельское поселение с. Акчеево
    с. Кабаново
    д. Ликинье
    с. Чурино
2. Большемордовско-Пошатское сельское поселение д. Большие Мордовские Пошаты
  д. Вачеевка
    д. Лобановка
    с. Новое Кадышево
3. Большеуркатское сельское поселение с. Большой Уркат
    д. Будаево
    п. Вольный
    п. Красные Горки
    д. Малый Уркат
    д. Полочино
    п. Свободный
    д. Урей 1-й
4. Ельниковское сельское поселение с. Ельники
    с. Каменный Брод
    д. Комаровка
    д. Мельсяны
    п. Передовой
    с. Старые Пичингуши
5. Каньгушанское сельское поселение с. Каньгуши
    д. Старый Тештелим
    п. Тумалейка
6. Мордовско-Коринское сельское поселение с. Мордовское Корино
  д. Новые Шалы
    с. Русское Корино
    д. Старые Шалы
7. Мордовско-Маскинское сельское поселение с. Мордовско-Маскинские Выселки
  д. Лепченка
    д. Мордовские Полянки
8. Надеждинское сельское поселение с. Надеждино
    д. Алексеевка
    п. Голубьевка
    п. Избяной
    п. Красная Варма
    п. Ольшанка
9. Новодевиченское сельское поселение с. Новодевичье
    д. Александровка
    д. Петровка
10. Новоникольское сельское поселение с. Новоникольское
    д. Муравлянка
    с. Софьино
11. Новоусадское сельское поселение с. Новоусадские Выселки
    д. Желтоноговские Выселки
    п. Карасевка
    с. Краснофлотец
    с. Лысая Гора
12. Новоямское сельское поселение с. Новоямская Слобода
    д. Бриловский завод
    д. Новая Армеевка
    д. Новобогородские Выселки
    п. Новоямские Выселки
    с. Новый Ковыляй
    д. Октябрь
    д. Старые Русские Пошаты
    п. Черляй
13. Стародевиченское сельское поселение с. Стародевичье
    д. Молчаново
    д. Новые Пичингуши
    с. Сузелятка
14. Старотештелимское сельское поселение с. Старотештелимские Выселки
    п. Красная Горка
    п. Михайловка
    д. Новоканьгушанские Выселки
    д. Новопичингушанские Выселки
    д. Старопичингушанские Выселки".

Статья 8

"Приложение 33
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Зубово-Полянского муниципального района,
Зубово-Полянского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"
от 7 февраля 2005 г. N 12-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Зубово-Полянское городское поселение р.п. Зубова Поляна
    п. Зубово-Полянский лесоучасток
    п. Крутец
    п. Школа тракторных бригадиров
    п. Ясная Поляна
2. Потьминское городское поселение р.п. Потьма
    п. Пружанское лесничество
3. Уметское городское поселение р.п. Умет
    п. Водоляй
    с. Теплый Стан
4. Явасское городское поселение р.п. Явас
    п. Лесной
    п. Озерный
    п. Парца
5. Анаевское сельское поселение с. Анаево
    п. Крюковка
    п. Пичевка
6. Ачадовское сельское поселение с. Ачадово
    с. Дубасово
    д. Крюковка
    п. Красная Новь
    д. Чуфаровка
7. Булдыгинское сельское поселение с. Булдыгино
    с. Богдановка
    п. Выселки
    п. Поповка
    п. Родниковка
8. Вадово-Селищинское сельское с. Вадовские Селищи
  поселение п. Заря
    п. Од Веле
    п. Парца
9. Вышинское сельское поселение с. Выша
    п. Удево
10. Горенское сельское поселение с. Горенка
    д. Калиновка
    с. Кочетовка
    п. Преображенка
    с. Русский Лундан
    д. Татарский Лундан
11. Дубительское сельское поселение п. Дубитель
12. Жуковское сельское поселение с. Жуковка
    д. Киселевка
13. Журавкинское сельское поселение с. Журавкино
    с. Авдалово
    п. Круглый
14. Зарубкинское сельское поселение с. Зарубкино
    с. Каргал
    д. Красовка
    с. Покровские Селищи
15. Известковское сельское поселение п. Известь
16. Каргашинское сельское поселение с. Каргашино
    п. Даниловка
    п. Казеевка
    п. Пичаловка
    с. Промзино
    п. Романовка
17. Леплейское сельское поселение п. Леплей
    п. Ударный
18. Мордовско-Пимбурское сельское с. Мордовский Пимбур
     
19. Мордовско-Полянское сельское с. Мордовская Поляна
  поселение с. Вадово-Сосновка
    п. Валовка
    д. Ивановка
20. Новобадиковское сельское поселение с. Новое Бадиково
21. Нововыселское сельское поселение с. Новые Выселки
    п. Аким-Сергеевка
    п. Од Веле
    п. Чапаев
22. Новопотьминское сельское поселение с. Новая Потьма
    д. Ачадовка
    п. Краснознаменка
    с. Старая Потьма
23. Пичпандинское сельское поселение с. Пичпанда
24. Подлясовское сельское поселение с. Подлясово
25. Свеженское сельское поселение п. ст. Свеженькая
26. Сосновское сельское поселение п. Сосновка
    п. Молочница
26. Сосновское сельское поселение п. Сосновка
    п. Молочница
    п. Пионерский

 
 
    РЕФЕРЕНТ: В электронном документе нумерация пунктов соответствует официальному источнику.
 
 

27. Старобадиковское сельское поселение с. Старое Бадиково
    п. Ленина
    п. Марляй
28. Студенецкое сельское поселение с. Студенец
    п. Искра
    п. Тупик 9 км
29. Тарханско-Потьминское сельское с. Тарханская Потьма
  поселение п. Первое Мая
    с. Покассы
30. Уголковское сельское поселение с. Уголок
    п. Дмитриевка
    д. Исаевка
    п. Красный Лундан
    с. Новая Поляна
    п. Шуварляй
31. Ширингушское сельское поселение с. Ширингуши".

Статья 9

"Приложение 18
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Инсарского муниципального района,
Инсарского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 119-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Городское поселение Инсар г. Инсар
    п. Заря
2. Верхнелухменское сельское поселение с. Верхняя Лухма
    с. Кириклеевский Майдан
3. Казеевское сельское поселение с. Казеевка
4. Кочетовское сельское поселение с. Кочетовка
    с. Арбузовка
    д. Русское Яндовище
5. Лухменско-Майданское сельское поселение с. Лухменский Майдан
6. Мордовско-Паевское сельское поселение с. Мордовская Паевка
  д. Красная Поляна
7. Нижневязерское сельское поселение с. Нижняя Вязера
    д. Васина Поляна
8. Новлейское сельское поселение с. Новлей
    д. Александровка
9. Русско-Паевское сельское поселение с. Русская Паевка
    с. Засечная Слобода
    д. Кульмеж
10. Сиалеевско-Пятинское сельское поселение с. Сиалеевская Пятина
  с. Кашаево
    д. Потуловка
11. Староверхисское сельское поселение с. Старые Верхиссы
    с. Новые Верхиссы
12. Челмодеевско-Майданское сельское поселение с. Челмодеевский Майдан
  с. Козловка
13. Шадымо-Рыскинское сельское поселение с. Шадымо-Рыскино
14. Языково-Пятинское сельское поселение с. Языкова Пятина
    д. Семеновка
15. Ямщинское сельское поселение с. Ямщина
    п. Свобода
16. Яндовищенское сельское поселение с. Яндовище
    п. Венера
    п. Жегалино
    с. Усыскино".

Статья 10

"Приложение 23
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований Ичалковского
муниципального района, Ичалковского
муниципального района и наделении
их статусом сельского поселения
и муниципального района"

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИЧАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Берегово-Сыресевское сельское поселение с. Береговые Сыреси
  п. Барахманское лесничество
    с. Болдасево
    п. Камчатка
    с. Папулево
    с. Селищи
    п. Ташкино
2. Гуляевское сельское поселение с. Гуляево
    с. Кендя
    п. рзд. Кендя
    п. Иклей
    п. Пиче Вирь
3. Ичалковское сельское поселение с. Ичалки
4. Кемлянское сельское поселение с. Кемля
5. Кергудское сельское поселение с. Кергуды
    д. Малые Ичалки
6. Ладское сельское поселение с. Лада
    д. Верхняя Ладка
    с. Дубровское
    д. Инсаровка
    п. Октябрьский
    п. Песочный
    д. Юсуповка
7. Лобаскинское сельское поселение с. Лобаски
    д. Бугры
    д. Володинка
    п. Миндра
    с. Протасово
    д. Ханинеевка
8. Оброчинское сельское поселение с. Оброчное
    с. Апухтино
    д. Атманка
    д. Варваровка
    п. Васильевка
    п. Крутая Гора
    с. Новые Ичалки
    п. Павловка
    п. Троицкий
    с. Ульянка
    д. Языковка
9. Парадеевское сельское поселение с. Парадеево
    с. Вечкусы
    д. Дубенки
    п. Труд
10. Пермеевское сельское поселение с. Пермеево
    д. Большие Осинки
    с. Большая Пестровка
    д. Репьевка
11. Резоватовское сельское поселение с. Резоватово
    с. Калиново
    с. Камаево
    п. Маркино
12. Рождественно-Баевское сельское поселение с. Рождествено
  с. Баево
    п. ст. Оброчное
13. Смольненское сельское поселение п. Смольный
    п. Калыша
    п. Обрезки
14. Тархановское сельское поселение с. Тарханово
    с. Ведянцы
    п. Инелей
    п. Сосновка".

Статья 11

"Приложение 14
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Кадошкинского муниципального района,
Кадошкинского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 120-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Кадошкинское городское поселение р.п. Кадошкино
    п. Винокуровский
    д. Высокая
    с. Гористовка
    п. Новые Авгуры
    д. Парцы
    п. Ховань
2. Адашевское сельское поселение с. Адашево
3. Большеполянское сельское поселение с. Большая Поляна
    д. Насакан Потьма
4. Глушковское сельское поселение с. Глушково
    д. Экономические Полянки
5. Латышовское сельское поселение с. Латышовка
    д. Картлей
    с. Потижская Слобода
    п. Ушлейка
6. Паевское сельское поселение с. Паево
7. Пушкинское сельское поселение с. Пушкино
    п. Инсар
    с. Нагаево
    п. Новая Жизнь
    п. Приволье
    с. Сиалеевский Майдан
    д. Студеный Ключ".

Статья 12

"Приложение 15
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Кочкуровского муниципального района,
Кочкуровского муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"
от 28 декабря 2004 г. N 121-З

ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КОЧКУРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

N п/п Наименование муниципальных образований Наименование населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований
1 2 3
1. Булгаковское сельское поселение с. Булгаково
    д. Внуковка
    д. Воробьевка
    п. Заречный
    п. Новая Нечаевка
    д. Старая Нечаевка
2. Воеводское сельское поселение с. Воеводское
    с. Дурасово
    п. рзд. Журловка
    п. Свободный
3. Качелайское сельское поселение с. Качелай
    п. рзд. Качелай
    с. Татарский Умыс
4. Кочкуровское сельское поселение с. Кочкурово
    с. Новосельцево
5. Красномайское сельское поселение п. Красномайский
    с. Дворянский Умыс
    д. Малый Умыс
    п. Новотроицкий
    с. Тепловка
6. Мордовско-Давыдовское сельское поселение с. Мордовское Давыдово
  с. Русское Давыдово
7. Мураньское сельское поселение с. Мурань
    д. Красная Зорька
8. Новопырменское сельское поселение с. Новая Пырма
    д. Старая Пырма
9. Новотурдаковское сельское поселение с. Новые Турдаки
    д. Новотягловка
10. Подлесно-Тавлинское сельское поселение с. Подлесная Тавла
11. Сабаевское сельское поселение с. Сабаево
    п. Майдан
    п. Пенькозавод
12. Семилейское сельское поселение с. Семилей
    п. ст. Воеводское
    п. Примерный

Ведется подготовка документа. Ожидайте