Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 505 969. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Регионы: Москва
Регионы: Москва

ПИСЬМО Управления ФНС РФ по г. Москве от 25.07.2005 N 20-12/53174 "О ВКЛЮЧЕНИИ В СОСТАВ РАСХОДОВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ЗАТРАТ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И УСТАНОВКЕ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ХОЛОДНОЙ, ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ"

Дата документа25.07.2005
Статус документаДействует
МеткиПисьмо

    

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

 

ПИСЬМО
от 25 июля 2005 г. N 20-12/53174

 
    Учитываются ли в целях налогообложения прибыли затраты по приобретению и установке приборов учета потребления холодной и горячей воды, а также тепловой энергии?
    В соответствии со статьей 252 НК РФ налогоплательщик в целях налогообложения прибыли уменьшает полученные доходы на сумму произведенных расходов (за исключением расходов, указанных в статье 270 НК РФ).