Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 510 573. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

Вправе ли истец при подаче в арбитражный суд искового заявления приложить в качестве документа, подтверждающего уплату государственной пошлины, копию платежного поручения?

Дата документа01.06.2008
МеткиСтатья

    

ОТДЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГЛАВЫ 25.3 "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА" НК РФ

Вправе ли истец при подаче в арбитражный суд искового заявления приложить в качестве документа, подтверждающего уплату государственной пошлины, копию платежного поручения?

 
    Согласно положениям статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ одним из документов, прилагаемых к исковому заявлению, является документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины.

Ведется подготовка документа. Ожидайте