Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 510 574. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

Какой код бюджетной классификации следует указать в платежном поручении на уплату государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта для поездок за пределы территории Российской Федерации?

Дата документа01.10.2008
МеткиСтатья

    

ОТДЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ

Какой код бюджетной классификации следует указать в платежном поручении на уплату государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта для поездок за пределы территории Российской Федерации?

    Статьей 333.28 Налогового кодекса РФ установлено, что государственная пошлина за совершение действий, связанных с въездом или выездом из Российской Федерации, взимается в следующих размерах:

Ведется подготовка документа. Ожидайте