Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 510 580. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

Работа в выходные дни оплачивается в соответствии со статьей 152 ТК РФ - за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. У нас месячный фонд оплаты труда состоит из должностного оклада, стимулирующих надбавок 15 и 14% плюс надбавки по внебюджетной деятельности. Возникает вопрос: исходя из какого размера должны производиться выплаты: от должностного оклада или от должностного оклада плюс от всех надбавок?

Дата документа01.08.2008
МеткиСтатья

    

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Работа в выходные дни оплачивается в соответствии со статьей 152 ТК РФ - за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. У нас месячный фонд оплаты труда состоит из должностного оклада, стимулирующих надбавок 15 и 14% плюс надбавки по внебюджетной деятельности.
Возникает вопрос: исходя из какого размера должны производиться выплаты: от должностного оклада или от должностного оклада плюс от всех надбавок?

Ведется подготовка документа. Ожидайте