Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 510 603. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

Наша больница отнесена к IV группе по оплате труда руководителей. Как определить разряд старшей медицинской сестры в поликлинике, стационаре и отделении скорой медицинской помощи? Можно ли применять пункт 3.2.9 приказа Минздрава России от 15.10.1999 № 377?

Дата документа01.07.2008
МеткиСтатья

    

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Наша больница отнесена к IV группе по оплате труда руководителей. Как определить разряд старшей медицинской сестры в поликлинике, стационаре и отделении скорой медицинской помощи? Можно ли применять пункт 3.2.9 приказа Минздрава России от 15.10.1999 № 377?

Ведется подготовка документа. Ожидайте