Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 507 927. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ

Дата документа01.03.2010
МеткиСтатья

    

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Прерывание беременности в частной клинике

Имеют ли право частные медицинские учреждения, не участвующие в программе обязательного медицинского страхования (ОМС), делать аборты на малых сроках беременности даже при наличии лицензии на акушерство и гинекологию?

 
    В статье 36 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 № 5487-1 говорится о том, что искусственное прерывание беременности проводится в рамках программ ОМС.

Ведется подготовка документа. Ожидайте