Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 507 922. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Советник бухгалтера
Советник бухгалтера

СРЕДСТВА ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ

Дата документа01.03.2010
МеткиСтатья

    

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО БЮДЖЕТНОМУ УЧЕТУ

Средства за счет субсидий

Начисляется ли амортизация на основные средства, приобретенные за счет субсидий в целях налогового учета?

 
    В соответствии с п. 1 ст. 256 Налогового кодекса РФ в целях налогообложения прибыли амортизируемым имуществом признаются имущество, результаты интеллектуальной деятельности и иные объекты интеллектуальной собственности, которые находятся у налогоплательщика на праве собственности (если иное не предусмотрено гл.

Ведется подготовка документа. Ожидайте