Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 505 352. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Консультации
Консультации

Об уплате утилизационного сбора при покупке б\у асфальтоукладчика из-за границы

Дата документа01.12.2016
МеткиВопрос-ответ

    
    Вопрос

Просим разъяснить требуется ли уплата утилизационного сбора при покупке б\у асфальтоукладчика из-за границы?

 
    Ответ
    Согласно п. 3 ст. 24.1 Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" плательщиками утилизационного сбора являются лица, которые: