Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 508 057. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Консультации
Консультации

Физлицо может оплатить госпошлину за организацию на основании доверенности, выданной от имени организации

Дата документа01.11.2017
МеткиВопрос-ответ

    
    Вопрос

Может ли заплатить физическое лицо госпошлину за регистрацию договора аренды земли предприятия ООО, и как осуществить учет в предприятии?

 
    Ответ
    По общему правилу, организация обязана самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах (пункт 1 статьи 45 НК РФ).

Ведется подготовка документа. Ожидайте